новость ГИБДД не смогла идентифицировать автомобиль Путина

16.07.2012
Владимир Путин и автомобиль без регистрационного знака. Фото с сайта  www.online812.ru

Владимир Путин и автомобиль без регистрационного знака. Фото с сайта www.online812.ru

ГИБДД не смогла идентифицировать автомобиль Путина, на котором он ехал на инаугурацию в Кремль 7 мая. Так в ведомстве ответили на заявление активиста "синих ведерок" о нарушении. В тот день на автомобиле с президентом не было переднего знака. По фотографиям в ГИБДД не смогли "идентифицировать указанные автомобили, в том числе определить их собственника".


Комментарии
User putinavjopu, 16.07.2012 17:53 (#)

просто у путина в последний момент "заиграла" совесть ( остатки рудемент

User adamkasimir, 16.07.2012 18:21 (#)
3543

Когда бандит идёт на "дело", он убирает номера.

User zvirblis_317, 16.07.2012 18:39 (#)
21611

Особенно когда дело на сто ярдов зелени... каждому...

User gedeke, 16.07.2012 17:55 (#)
3280

Любопытный прецедент.

Вот так вытащат товарищи из ГИБДД в следующий раз гражданина N из неопознанного авто и отхерачат как следует за проезд без номеров и попытку выдать себя за президента...

User zvirblis_317, 16.07.2012 18:14 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 16.07.2012 18:25 (#)
3543

Хочу в ГИБДД, инс

пектором!

User ogurtzoff, 16.07.2012 17:57 (#)
20458

ну и зачем вот эти все заявления в ГИБДД и пр?

Инаугурация Президента РФ - важнейшее политическое событие в жизни страны. это историческое событие. можно даже так сказать: В.В.Путин в третий раз был избран президентом, набрав 64% голосов избирателей. пришедших на выборы. тем самым опровергнул утверждения о том, что народ психологически устал от Путина. кортеж ехал по специальному машруту, закрытому для всего другого транспорта, на тротуарах находились сотрудники полиции, таким образом риск ДТП с участием кортежа сведен к нулю. к чему эти мелочные придирки? некоторым лишь бы по любому поводу выступить против власти

User gedeke, 16.07.2012 18:05 (#)
3280

Устали от Путина ( и не только психологически) даже те 64%, что якобы за него голосовали.

Так устали, что были не в силах выйти на улицы, поприветствовать кортеж победителя. Только сотрудники полиции находились на тротуарах, но и им было тяжко..

User hеavу, 16.07.2012 18:22 (#)
22578

Точно Огурцов!
Эт нищеброды завидують успешному человеку...

User satana22, 16.07.2012 19:21 (#)

таким образом риск ДТП с участием кортежа сведен к нулю.

Правильно,к тому-же Владимир Владимирыч очень скромный человек-он не хотел чтобы его кортеж встречали как Ю.Гагарина толпы его избирателей и поклонников..,чтобы не забрасывали цветами-это экономия на уборке улиц..Проехал,иинаугурировался,и всё.Тихо и скромно.Только близкие,узкий круг.

User karazupa, 16.07.2012 18:08 (#)
3106

к чему эти мелочные придирки?

Закон для всех один. А вот если бы его не в Кремль, а ИЗ Кремля, и не вывезли, а вынесли вперёд ногами, в деревянном макинтоше без крышки, и все сразу узнали бы кого несут. И с номером не на бампере, а на ноге. Тогда никаких придирок бы и не было.

User adamkasimir, 16.07.2012 18:28 (#)
3543

Хочу в Кремль ,

инспектором ГИБДД!

User hеavу, 16.07.2012 18:36 (#)
22578

Фсе хотят.
Но место там стоит ооочень дорого.
Поэтому надо вначале найти спонсора.
А в кремле любая должность достается....
достается...
достается...
Думаете через постель?
Нет!
До постели надо дослужиться, чтобы после неё прямо в думу отправиться.
Вначале надо курсы по обращению с вышестоящим жезлом пройти, а потом и в кремль в ГИПТД можно.

User gedeke, 16.07.2012 18:49 (#)
3280

Даже не хочу думать о том, через что пришлось пройти Дмитрию Анатольевичу...

User adamkasimir, 16.07.2012 19:00 (#)
3543

Пупок порвал

ему, старший товарищ(или партнёр? - как там у них...)

User hеavу, 16.07.2012 19:03 (#)
22578

Зато кокой результат!
И ни одной беременности.
Теперь митрий натольевич с облегчением вздохнув и бережно погладив свою попу может сказать:
- Самое страшное и болезненное для меня позади.
- Светочка принеси тюбик с "Релифом"...

User adamkasimir, 16.07.2012 19:18 (#)
3543

Только, сначала, свечку, которую нам держала, погаси и поставь на полку.

User aleksandr70, 16.07.2012 18:17 (#)

Огурцов!Какая у вас зарплата? Не бесплатно же вы каждый день работаете? Может заплатим вам немного больше в складчину?

User hеavу, 16.07.2012 18:28 (#)
22578

Он Родиной по безналу не торгует!
Можно софтом.

User adamkasimir, 16.07.2012 18:31 (#)
3543

Вдохновение не продаётся!!!

User ogurtzoff, 16.07.2012 18:44 (#)
20458

все знают, что это машина которая везет В.В.Путина на инаугурацию, дорога пустая, водители кортежа - профессионалы экстра-класса, есть сопровождение полиции. кстати, номерного знака у машины не было только спереди. чего цепляться-то? ну нарушил водитель слегка, ничего страшного.

User ogurtzoff, 16.07.2012 18:47 (#)
20458

у некоторых, смотрю, двойные стандарты просто вопиющие: те кто бил полицейских на болотной (зафиксировано на видео) - это "узники 6 мая", а водитель кортежа Путина - страшный преступник

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 16.07.2012 19:40 (#)
20458

полицейские никого не трогали. они следили за охраной общественного порядка и стояли в оцеплении а часть протестующих на них напала и пыталась прорвать оцепление. впрочем, для отдельных личностей и кавказские террористы-ваххабиты - это "борцы за свободу", т.ч. им ничего не докажешь, для доводов разума они совершенно глухи

User gedeke, 16.07.2012 19:47 (#)
3280

Кавказские террористы-ваххабиты - это вы про Кадырова-старшего или про Кадырова-младшего?

User ogurtzoff, 16.07.2012 20:50 (#)
20458

это я про тех, с кем доблестно сражаются как бойцы Кадырова, так и федеральные силовики

На Болотонй просто был поджог Рейхстага!

На Болотной, natala, была проведена очередная чекисткая спецоперация, которая позволила, использовав ее в качестве предлога, принять целую серию мер (по недоразумению называемых "законами"), направленных на уничтожение любой возможности для граждан воспользоваться гарантированными Конституцией РФ правами.

User gedeke, 16.07.2012 18:58 (#)
3280

Вы текст внимательно читали?

"ГИБДД не смогла идентифицировать автомобиль Путина". А вы говорите - "Все знают!". Не все...

User hеavу, 16.07.2012 19:15 (#)
22578

Наверное мерс в горячую точку отправляли, вот и стерли опознавательные знаки.
А тут бац - халтура подвернулась нежданно, негаданно...
Решили задержать...
подзаработать.
Путин решил себе снова инагурационную свадьбу сыграть,
ну как невеста у которой в первый раз...
Да и кто в россиянии, то на знаки смотрит, когда проблесковые маячки даже на бампере.

User escccapist, 16.07.2012 18:52 (#)

клева ! как обезвредить ГИБДД !

Снимай номера и айда играть в Иванова-младшего или Баркова, се равно ГИБДД тебя не сможет идентифицировать - эта простая операция мгновенно делает их бессильными...

User orge, 16.07.2012 19:34 (#)
4479

Интересно, Огурец придет, когда его живое божество будут вверх ногами на площади того... на фонарик?

Или рванёт до ближайшей границы?

Да не божество это никакое у огурцовых, вы их психологии не понимаете:)
Огурцовы в России благотворят ВЛАСТЬ. Все остальное (и себя тоже) они считают за Г.
И как только Путин, Пукин, Ху-кин окажется по случайному стечению обстоятельств.. того, огурцовы тут же найдут себе новый объект для фапа вприсядку, усиленно поплевывая на еще теплый трупик..