новость Песков: Инициатива по восстановлению отношений должна исходить от США

22.04.2015
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Россия приветствовала бы возврат к диалогу с США, но инициатива должна исходить от Вашингтона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова посла США в Москве Джона Теффта о том, что прямые контакты между Бараком Обамой и Владимиром Путиным возможны, но не происходят из-за того, что ни одна из сторон не делает первого шага.


Комментарии
User foxbit17, 22.04.2015 09:56 (#)
2967

Господин Песков ваше место на.......... и вы это знаете...... отношений им захотелось.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 22.04.2015 11:35 (#)
2967

не знаю правда или нет но вот этих ребят Вове с Димой .......... короче не завидую
Блог Олега Ярчука
22.04.2015 г.
Р-н н.п. Успенка Уточненные данные потерь подразделений: 34-о омбр "200" - 22 "300" - 14 ТМН - 2, 107-я бригада ВВ МВД "200" - 41 "300" - 26, 97-о обрэб "200" - 18 ТМН - 1

Р-н н.п. Успенка Срочно. На ваш запрос. Доклад о ЧП. Подраэделения 34-й отдельной мотострелковой бригады и приданное ему подразделение 97-о обрэб (*отдельный батальон радиоэлектронной борьбы, Владикавказ) были дислоцированы в соответствии с указаниями вне населенных пунктов. Место базовой дислокации было замаскировано и охранялось специальными нарядами 107-й бригады ВВ МВД (*Владивосток) . Штабная группа и центр РЭБ находились в приспособленном капитальном здании бывшей базы отдыха. Хранилища боекомплекта и ГСМ были размещены в оборудованных ангарных помещениях. Никаких контактов с местным население л\с подразделений не имел. Место базовой дислокации было атаковано в 03-30 по мск с близкого расстояния залпом из гранатометов и УР. Не смотря на наличие тепловизорных устройств у караульного наряда вражеская ДРГ обнаружена не была. После взрыва хранилища боезапаса и мобильных хранилищ продуктов питания вражеская ДРГ начала отход от места базовой дислокации. Поднятое по тревоге подразделение 34-о омбр начало преследование с использованием бронетехники. Одновременно с н.п. Амвросиевка вышли подразделения 107-й бригады ВВ МВД. По ходу следования колонны 107-й бригады ВВ МВД был взорван фугас большой мощности и произведен обстрел из стрелкового оружия и гранатометов, что сделало невозможным его дальнейшее движение. Подразделения 34-о омбр в ходе преследования попали на заранее установленное минное поле оборудованное минами кумулятивного действия в результате чего было уничтожено 2 ед. бронетехники с экипажами. После чего по остановившейся группе был произведен залп из гранатометов и произведен одновременный подрыв зоны минирования. Воспользовавшись выходом из места базовой дислокации основных сил, третья вражеская ДРГ обстреляв и взорвав склад ГСМ, атаковала штабное здание и центр РЭБ. В результате ошибки начальника караула не давшего команды на занятие караулом круговой обороны, весь состав караула был уничтожен при обстреле и подрыве караульного помещения. Одновременно снайперским огнем были уничтожены караульные находящиеся на постах. Штабная группа и специалисты РЭБ очевидно не смогли оказать существенного сопротивления и были все уничтожены за исключением 3 человек, тела которых не обнаружены. В нашем распоряжении есть также показания в\с 107-й бригады ВВ МВД находившегося на посту и тяжело раненного. По его словам он видел несколько человек одетых в нестандартную камуфляжную форму, в бронемасках, с короткими автоматами неизвестного ему типа, выносящих оборудование из штабного здания. Кроме того он утверждает, что видел рядом с ними двух больших черных собак. Помещения центра РЭБ опечатано и поставлено под охрану. Просим прибытия специалистов для инвентаризации аппаратной техники центра РЭБ.

User help007, 22.04.2015 15:35 (#)
5984

очевидно мяч на поле Вашингтона
==================================
американская военщина снова мячик отняла, у-ха-ха !

User zvirblis_317, 22.04.2015 10:10 (#)
21611

Охренительная логика. "Да, мы насрали Украине, тем самым Америке и Европе, но пусть американцы первыми попросят о диалоге с нами."
Подлости нет предела...

User natala, 22.04.2015 14:41 (#)
3006

"Подлости нет предела..."

Саня, а подлость и наглость вообще беспредельны. Сами нагадили, но виноваты другие. Порочная логика со времён СССР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.04.2015 13:16 (#)

Кто с территории РФ, с Ростовской области стрелял "Градами" по Донбассу?
Госдеп? ВСУ? Оплашенцы??

User orge, 22.04.2015 14:23 (#)
4479

... а главное -- ВЫВОДИТЬ.

User help007, 22.04.2015 10:47 (#)
5984

Россия приветствовала бы возврат к диалогу с США, но инициатива должна исходить от Вашингтона. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
========================================================================
Настоящему пацану иначе - впадлу ! - добавил Песков после паузы.

LOL

User help007, 22.04.2015 15:36 (#)
5984

мерси

User elektorat, 22.04.2015 11:07 (#)

А... ну ждите-ждите. Скоро вас всех вызовут. Повесткой.

User help007, 22.04.2015 15:36 (#)
5984

:-)))))))))))))))))

валяюсь !

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.04.2015 13:02 (#)
21218

+++++++++++++)))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.04.2015 17:35 (#)
21218

все это очень печально...

User buldog555, 22.04.2015 14:22 (#)

> Барак,когда закончишь войну с Украиной ,вернёшь Крым назад ,тогда и мириться начнём...

+++

User new_generation, 22.04.2015 13:14 (#)

Опять к Амерам в дружбу лезем. Вован же сказал. Америке друзья не нужны, только холопы.

User novenkij, 22.04.2015 14:16 (#)
24654

К Штатам набивается в друзья?

User orge, 22.04.2015 14:24 (#)
4479

Ну что идиёта слушать/читать?

26530

Slava Rabinovich
В 1999 году Путин и Патрушев заявили о том, что в Рязани был не гексоген, а сахар, и что это не было попыткой проведения террористического акта, а было учениями ФСБ. После того, как ФСБ попалась с гексогеном и взрывным устройством.

В 2014 году Путин и Патрушев заявили о том, что в Крыму российских военных нет.

В 2015 году Путин и Патрушев заявили о том, что на востоке Украины российских военных нет.

Путин и Патрушев решили обыграть весь мир.

Как вы думаете, у них получится обыграть весь мир?

Ответ прост: почитайте биографии Путина и Патрушева, и биографии реальных мировых лидеров, с которыми они сейчас имеют дело, и которые смотрят на них с отвращением и презрением.

Скоро Путину и Патрушеву придётся выучить слово "гексоген" по-английски. Удивительно: только лишь из-за Украины. Иловайск оказалось посложнее взорвать, чем Рязань.

У 300+ взорванных в 1999 граждан России есть семьи, родственники. Сейчас они молчат. Я предлагаю украинским властям заняться их поиском, для полноты картины. Для более широкой доказательной базы, так сказать. Чтобы establish полную картину обвиняемых, их character. Это бывает полезным в нормальных судах.

Когда-то КГБ пришлось переименовывать в ФСБ. Когда-то придётся ФСБ... разформировывать и люстрировать. А обвиняемых -- под суд.

Путин и Патрушев -- оба на Совете Безопасности РФ. Хороший орган. Орган -- под стать путинскому погонялу. Разформировывать и люстрировать. Обвиняемых -- под суд.

Когда процесс пойдёт, частные самолёты будут взлетать из Внуково каждые 10 секунд, как в Хитроу. Путинской ОПГ не станет за один день. За один час.

User matielde, 22.04.2015 19:54 (#)

Как же они смешны патрон и секретарь,если бы они могли посмотреть на себя со стороны, оборжались и обблевались бы.

User hcr_1, 22.04.2015 20:54 (#)
23186

Ахахахха Песков в своем репертуаре

User vuzlvau, 22.04.2015 22:31 (#)

как вовочке обидно, что его не замечают....ну, детский садик на парадик...

User penemue, 23.04.2015 05:56 (#)
23133

че они там курят?

21790

Не беспокойтесь, господа. Вот выберет свободный народ президента из ваших любимых республиканцев, тогда будет вам и инициатива, и восстановление отношений - они же не враги своему бизнесу.