новость СПЧ предлагает тестировать несовершеннолетних на наркотики без их согласия

16.02.2016
Михаил Федотов. Фото: president-sovet.ru

Михаил Федотов. Фото: president-sovet.ru

Президентский Совет по правам человека предлагает подготовить закон, позволяющий тестировать несовершеннолетних на наркотики без их согласия. В Минздраве и Минобрнауки, куда СПЧ обратился со своим предложением, инициативу не комментируют. Сейчас в отношении детей до 15 лет решение о тестировании принимают родители, а подростки старше 15 лет решают вопрос самостоятельно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 17.02.2016 01:31 (#)
5984

Чего очень даже ? Шапочка из фольги вам идёт "очень даже" ?

(комментарий удалён)
User help007, 17.02.2016 12:03 (#)
5984

На своего ? Этот "конёк" - ваш аксессуар, родившийся благодаря вашим вечным разглагольствованиям на определённую тему.

(комментарий удалён)
User help007, 17.02.2016 12:17 (#)
5984

читатель может сделать своё заключение, сам ознакомившись с ними.
============================================================
это точно ! -
https://graniru.org/users/k_levon/comments/

User help007, 17.02.2016 12:17 (#)
5984

Чего очень даже ?

User bendera, 16.02.2016 23:24 (#)
25134

и на алкоголизм

User andrey_62, 16.02.2016 23:49 (#)
3180

Ширее надо!
На наркотики.
На беременность.
На алкоголизм.
На патриотизм.
На .... хотя, полагаю, что на тупость можно и не тестировать....

User american_uncle, 16.02.2016 23:54 (#)
25290

А с виду этот Федотов выглядит старым русским интеллигентом. На деле же - мразь и подонок.

User alkonost, 17.02.2016 00:54 (#)

А что, в этом были сомнения? Тот, кто возглавляет "совет по правам человека" при фашиствующей ГБстской власти (да и почти все члены этого "совета"), не может не быть мразью и подонком.

User alkonost, 17.02.2016 00:59 (#)

"На деле же - мразь и подонок".
А что, в этом при "нонешной Рассее" могут быть сомнения?

User american_uncle, 17.02.2016 01:16 (#)
25290

Я же сказал: внешность его нас вводит в заблуждение...

User help007, 17.02.2016 03:30 (#)
5984

Двойная фамилия Федотов-Симулякр

User lesovik, 16.02.2016 23:28 (#)

Мдаа,Федот да не тот.Совсем сия федотка опустилась.Из либерала 90-х превратилась в жириновку злобную.Легла под Саурона...Вот шо делают скрепы животворящие!

User orge, 16.02.2016 23:30 (#)
4479

Занимается какой-то муйнёй. "Правозащитник" херов.

(комментарий удалён)
User orge, 16.02.2016 23:44 (#)
4479

При чем здесь этот Федот? Он кто -- медик? Нарколог? Мусор?

User kiska, 17.02.2016 01:13 (#)
11196

Фамилия Федотов интересна тем, что к Высоцкому был приставлен врач-КГБшник по фамилии Федотов, который лечил Володю от алкоголизма морфием, а потом наркоманию алкоголем, добившись этим его скорой смерти. Именно Федотов не давал трубку Высоцкому, когда звонила Марина, но подсунул ему Татьяну - любовницу и работницу КГБ.

User tatic, 17.02.2016 01:25 (#)

Откуда такая обознанность?..

User kiska, 17.02.2016 09:47 (#)
11196

Из материалов расследования опубликованных в газете "Совершенно секретно" в 1999 г.

User orge, 17.02.2016 10:44 (#)
4479

Родственники? :))

User kiska, 17.02.2016 13:56 (#)
11196

Не знаю. Может быть.

User romm958, 17.02.2016 00:06 (#)

Президентский совет по правам президента - Президент имеет право иметь права человека в любой позе.

User albex, 17.02.2016 00:29 (#)

И это предлагает совет ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!
Россия - страна, где все понятия перевернуты, это дурдом.

User nanoscience, 17.02.2016 04:48 (#)
3460

Понятия как раз-таки сохранились Ъ, а вот значения слов, язык русский утрачены. Остались одни понятия.

User romm958, 17.02.2016 00:44 (#)

тестировать несовершеннолетних на наркотики, проверять на девственность и целомудрие мыслей, на приверженность идеям россизма-путинизма и готовность умереть за горячо любимого вождя в борьбе с укро-турецким жидо-бандеро-турко-исламским фашизмом.

User help007, 17.02.2016 00:59 (#)
5984

Президентский Совет по правам человека предложил Минздраву и Минобрнауки подготовить законопроект, позволяющий тестировать несовершеннолетних на наркотики без их согласия.
===========================================================================
Фраза сама по себе - настоящий чёрный юмор ! Совет по правам человека и без согласия - классно смотрятся рядышком !

User nanoscience, 17.02.2016 04:49 (#)
3460

Интересно как это сообразуется с законом и Конституцией.

, 17.02.2016 02:04 (#)
23024

тестировать без согласия надо ещё на наличие скреп. Нету в организме скреп и любви к пуйлу - в психушку как это было при совдепе.