новость Путин: За прошлый год были разоблачены 594 шпиона

06.03.2019
Владимир Путин. Кадр RT

Владимир Путин. Кадр RT

В 2018 году ФСБ раскрыла 129 кадровых работников и 465 агентов иностранных спецслужб, заявил Владимир Путин. Эти значения - рекордные за все президентские сроки Путина и Дмитрия Медведева. Год назад Путин заявлял о раскрытии 72 кадровых разведчиков и 397 агентов. В 2000-м же году эти значения составляли 11 и 30 соответственно. Особенно быстрый рост обоих показателей начался в 2012-м; с тех пор они увеличились в несколько раз.


Комментарии

Кошмар какой! Страна в кольце врагов!
Это что же получается?
Каждый божий день разоблачалось 1,63 врага.
И это не предел, надо полагать. В этом году,вследствие усиления, нагнетания и оборзения предполагается увеличение поголовья шпионов еще в 1,37 раза.

User anticom1, 06.03.2019 20:24 (#)
35440

Пару пачек Мальборо, всё раскажут и покажут.

User artamosha, 06.03.2019 20:33 (#)

И все шпиены прокололись на фразе "пукин-куйло".

User sub_sank_frv, 06.03.2019 20:48 (#)
31806

До рекордов усатого по вылову англицких и латинских шпиёнов ещё ой как далеко..... но есть к чему стремиться.

User lohmaty, 06.03.2019 20:55 (#)

Ещё пару лет и у врагов Роиссюшки шпионы закончатся. Надо поднажать лубянским соколам.

User zatcepin, 06.03.2019 21:07 (#)

Вспомнился старый анекдот: Сталин звонит Берии:»Лаврэнтий я трубку патэрял-найди!!» Через два часа опять звонит:»Лаврэнтий, нашлась трубка ,на ковёр упала я не замэтил.Берия « Коба ,так за это время у нас уже пятеро сознались,трое уже расстрэляны...»

User konst, 06.03.2019 22:21 (#)

Имена, фамилии, фото и видео судебных процессов где?
Где, питун?
Пистабол - фантаст плешивый.

Что ж это за тайна за такая у лапотной России, которые не дают всему миру спать? Дата сдачи Сибири Китаю?

User konst, 06.03.2019 22:48 (#)

Робот Хведя и 23658 маховая рокета.

User orge, 06.03.2019 22:49 (#)
4479

Традиционные 40 бочек арестантов. В нулевые это, может, и канало. Но какой долбоклюй сейчас в это поверит?

User kortinger, 06.03.2019 22:59 (#)

А плешивый фюрер сидит на горшке, смеётся, пускает слюни и хлопает в ладошки от восторга... А ещё ему нравятся мультики про ракеты с какими-то "махами", превращающие Америку в радиоактивный пепел. Только этот идиот может поверить в такую "липу".

User nik7777, 06.03.2019 23:08 (#)

Надо больше привлекать патриотически настроенных граждан из трудовых коллективов к выявлению вражеских лазутчиков и доморощенных шпионов, как на работе, так и в быту, тогда и раскрываемость таких преступлений будет неуклонно расти и будет обеспечиваться неразрывная кровная связь органов с народом.

User fly_back, 07.03.2019 00:50 (#)

В 2018 году ФСБ раскрыла 129 кадровых работников и 465 агентов иностранных спецслужб, все они были расстреляны из гиперзвуковых ракет "ФуфлоПут-1", заявил Владимир Путин

User erevanets_levon, 07.03.2019 02:12 (#)

Платить за содержание шпионов в тюрьме должно государство, на которое они работали, иначе их расстреляют.

User tomsk_kremen, 07.03.2019 02:31 (#)

Начали? Продолжайте,.инструкции у абакумова.

User nik7777, 07.03.2019 03:25 (#)

Субъект, изображенный на фото с биноклем, является вуайеристом, то есть отягощенный психическим расстройством с навязчивыми состояниями тайного наблюдения за другими людьми.

User nik7777, 07.03.2019 03:40 (#)

Лица с такими расстройствами очень часто склонны к сексуальным девиациям.

User superman777, 07.03.2019 18:42 (#)

Он сам то в это верит?