новость Принуждение к уважению

Путин подписал новые цензурные законы
18.03.2019
Растяжка "Путин - пидарас" на акции Стратегии-31 в Москве. Фото: nl.livejournal.com

Растяжка "Путин - пидарас" на акции Стратегии-31 в Москве. Фото: nl.livejournal.com

Владимир Путин подписал новые цензурные законы. Публикации в интернете, выражающие "неуважение к государству", приравнены к мелкому хулиганству. Гражданам грозят до 300 тысяч рублей штрафа или до 15 суток ареста. За распространение "заведомо недостоверной" информации для граждан вводятся штрафы до 400 тысяч рублей, для юрлиц - до 1,5 миллиона. Устанавливается порядок блокировки ресурсов с такими публикациями.


Комментарии
(комментарий удалён)
User izolda, 18.03.2019 20:24 (#)
34445

Теперь митингующим надо писать растяжки "Путин, ты в курсе!" как в старом анекдоте.

В зоопарке обезьяна не взлюбила одного мужика и каждый раз, как видела, посылала : "Эй, мужик" и когда тот оборачивался, она ему: "Иди на х...!" Мужику стало обидно, что какой-то примат так его оскорбляет, пожаловался директору зоопарка, обезьяну жестко наказали - побили метлой, лишили бананов и теплого настила, и обезьяна притихла... А мужик ликует - прохаживается вдоль вольера туда-сюда, туда-сюда, а обезьяна молчит... Тут в очередной раз обезьяна не выдерживает: "Эй, мужик" и когда тот оборачивался, она ему: "Ну ты в курсе!" и пальцами ОК

27469

Выйти с чистым листом бумаги?

User izolda, 19.03.2019 00:52 (#)
34445

Как вариант можно и чистый лист, а можно "Путин - ....." и внизу мелким шрифтом приписка "согласно статьи 20.1 КоАП"

27469

Или просто с вопросами: "Хуйло ли путин?", "Ну и кто у нас хуйло?"...

User izojllda, 21.03.2019 01:38 (#)
49236

Мы все из Совдепии. Все покорно и рабски подставляли свою сраку под болт и с радостью брали защику :) Рабы и холопы, потомки сталинских вертухаев и палачей. Мы - потомки особистов и большевиков. Именно они, наши предки, уничтожили весь цвет нации, её сливки, самых лучших, самых смелых, самых ответственных и самых добрых. Взамен они наплодили подобного антропоморфного дерьма и личинок, как я, как ебанутое Изольдо и быдлан Андрючька, бывшие в свою молодость первыми стукачами и сексотами КГБ.
Ещё не успели зажить шрамы от плётки и бича, а также следы от ярма на шее, а мы тут уже пищим и верещим о том, кто свободен, а кто несвободен...
Это у нас патология, а также жгучий стыд и страх от нашего прошлого :-(

User k_v_buslaev, 18.03.2019 18:56 (#)
32861

Когда запылают костры из книг?

(комментарий удалён)
User norttrop2019_, 20.03.2019 03:15 (#)
49218

Во нихрена себе ольгинских, замаскированных шлюх-дристух samedov_20 и izolda плющит и колбасит от протестов и от Акции с могилкой Хуйла :))
Пердак взорвался у двух вонючих пидарасок и горит голубым пламенем!
Это хорошо ;-)))

(комментарий удалён)
User orge, 18.03.2019 19:49 (#)
4479

Он -- орган. А орган -- часть государства

User izolda, 18.03.2019 20:14 (#)
34445

Благодаря песенке харьковских футбольных болельщиков "на-на-на-на-на-на" все прекрасно знают какой именно он "орган"

User samediov_20_, 19.03.2019 04:25 (#)
49157


facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.03.2019 16:39 (#)

He's "pidaras" in both meanings - good & bad..

User pravdyNet, 18.03.2019 19:01 (#)

Ну вот. теперь я стыжусь нашего президента РФ.
Он не наш, он чужой. Прибыл из чужой галактики и его слуги, чужие прибыли с ним.
Какая Россия несчастная страна - пытаюсь, и не могу припомнить хоть одного нормального руководителя!
Господи, помоги!

User sinepuz, 18.03.2019 20:22 (#)

Говорят, в каменном веке один был.

27469

Все намного проще. Они - оккупанты, судя по поведению...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 20.03.2019 16:19 (#)

Hasn't been.

21790

Интересно у вас там.

(комментарий удалён)
User izolda, 18.03.2019 20:30 (#)
34445

Ошибаетесь, если гопнику и убийце показать видео его преступлений или сказать, что все о нем знают правду и плохо о нем думают, то он ударит или убьет сказавшего, а вовсе не сойдет с ума и не покончит с собой... Стыд и отвращение к себе требуют качеств, большинство россиян которыми не владеют.

User norttrop2019_, 20.03.2019 03:16 (#)
49218

Во нихрена себе ольгинских, замаскированных шлюх-дристух samedov_20 и izolda плющит и колбасит от протестов и от Акции с могилкой Хуйла :))
Пердак взорвался у двух вонючих пидарасок и горит голубым пламенем!
Это хорошо ;-)))

User izojllda, 21.03.2019 01:40 (#)
49236

Ошибаетесь, и я родилась и жила в прекрасной Совдепии. Кем я там была там? Мерзкая холуйка и стукачка. Начальству жопу лизала. приспосабливалась и подличала. Америку с Израилем клеймила на собраниях., а отщепенцев-эмигрантов поливала грязью. Набор совкового раба и холопа! Да россиянам далеко до того, что мы все, помёт сталинских вертухаев и палачей, тогда из себя представляли! А ещё лгала и клеветала. предавала и пёрла по головам. Это счас мы, старые, вонючие, пескоструйные жопы, строим тут из себя хуй пойми что. Пальцы веером, сопли пузырём. :) Но почти все анонимно, ни имени, ни рыла, ни уха, зато апломбу и гонору, со жлобством - ебать-копать! Но мы, прирождённые, генетические холопы не унываем :-) Теперь у нас есть большое и великое дело - неустанно с утра и до вечера только одно занятие, одно единственное - обсирание в сети таких же в точности несчастных, затюканых болванов и обывателей рашки. Хотя нет, эти то посвободнее будут на порядок. Я уж про детей молчу... эти точно не понимают всего того жуткого и страшного, что заложено в нас :-( ЧТО мы тогда в Совке вытворяли, и КЕМ мы тогда были....Вобще, мы все тут озабочены только одним - страшным стыдом за своё поганое и позорное, совдеповское прошлое... :( вот и пытаемся таким образом доказать всем на свете, што не были мы рабами, холуями и приспособленцами. Тока очень уж ярко горит на нашей башке шапчонка совдеповских выблядков, так переживающих за всю ту поганую гнусь из которой и состояла вся наша жизнь :-((

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.03.2019 16:42 (#)

You're wrong - they have no shame.

(комментарий удалён)
User peter7net, 18.03.2019 20:39 (#)
51717

оно же вроде уже хуйло навечно. теперь еще и пидарас?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.03.2019 16:44 (#)

peter7net - odne druhomu ne zavazhaye.

User haeshua, 18.03.2019 19:42 (#)

"заведомо недостоверных" / Уже было так в одной сдохнувшей империи.

(комментарий удалён)
User samediov20, 18.03.2019 22:06 (#)
49151

Сила вранья в Раше превосходит по масштабу "Силу Сибири"...
=======================
Вот поэтому мои любимые символы это знак НКВД и свастичка.
А за работу нам хорошо платят. И даже премии выписывают :-)

User orge, 18.03.2019 19:52 (#)
4479

Бьют и плакать не дают. Переходите на морзянку.

User wsd, 18.03.2019 20:06 (#)

О власти теперь вообще никак нельзя говорить: если обругаешь, это будет оскорбление властей, если похвалишь - это будет фейк ньюс (уже боян, но в точку).

User sinepuz, 18.03.2019 20:21 (#)

Анатолию Выборному надо срочно менять фамилию на "Свышеназначенный", а не то остальные депутаты на него косится будут.

User peter7net, 18.03.2019 20:41 (#)
51717

рассиянцев будут штрафовать, если они будут выражать недовольство властями, сидя на бутылке

27469

///Распространение ... информации, выражающей ... явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации...///
Интересно, а где написано, что я ОБЯЗАН УВАЖАТЬ все вышеперечисленное??? Ладно, поебать эти "государство", "символы" и "органы" - впрочем, знаю одного лысого персонажа, который именно что "выражает явное", причем делает это продолжительное время и очень даже публично. Но с каких хуев я обязан уважать быдлячье "общество" - на даже сами представители "органов, осуществляющих" срут прилюдно и с удовольствием?

User samediov__20, 18.03.2019 22:20 (#)
49152

Андрюшко, ты самый яркий представитель этого мерзкого стада быдлячьих, боевых, путинских пидарасов!
И это уже доказано чётко!!
Потому сядь ровно и не елозь сракой. Никто тебе уже не поверит, дешманская, хуйловская шлюшка ;-)

User dr__ovocek__, 20.03.2019 03:21 (#)

Согласен с хеви, хуйловские самедки, андрючьки и и зольды активизированы на Гранях по полной!

heeavy_1111_ : В то самое время, когда в России с каждым днём нарастает протестная активность и увеличивается недовольство. В то время, когда спятившее Хуйло и его упыри готовятся к массовым протестам, закупая оборудование для разгонов демонстраций и даже для убийств людей, при этом же, шлёпая один за одним различные запретительные законы с огромными сроками и уже миллионными штрафами.
Так вот, в это же время, Пригожин, АПешка Хуйлаа и Лубянка запускают на сайты и форумы различных провокаторских, дрищущих выблядков. Все эти дрищущие гнойные провокаторы нумерные Самедки и изольды, андрю_ватные ункли, гебнявые wsd и ятомы, нортропы, леокашки и прочее тупорылое, совдеповское жлобьё из гебешенных антирюзок и татыц-тыц-тыцов, опытных стукачей и искусных, камерных наседок, в общем, вся эта верещащая и дрищущая блядва брошена в последний бой Хуйлом и его кодлой. Бой бессмысленный и беспощадный :-)
Провокация и ложь, фейки и сраньё - фирменный почерк чекистских упырей! Ну и соответственно всех вот этих совковых мразей и жлобов, которые трудятся тут, не покладая лап.
Самое что главное, что вся дрисня этих нацистских, безмозглых wsd и pennywise не просто бессмысленна - она многим ещё больше открывает глаза на способы, какими действует Хуйло, то есть провокации и мерзкую грязь!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.03.2019 00:13 (#)
38995

Педерасты, играющие вовчика, вас не фуй у попе ждёт, а черенок!

User parabellum_37, 19.03.2019 03:12 (#)
34341

Опять вованов размножаешь :))