новость "Единая Россия" и СПС победили на выборах в Пермском крае

04.12.2006
Герб Пермской области и Коми-Пермяцкого округа. Монтаж Граней.Ру

Герб Пермской области и Коми-Пермяцкого округа. Монтаж Граней.Ру

"Единая Россия" получила большинство мест в первом законодательном собрании Пермского края, избранном после объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа. 7-процентный барьер преодолел также СПС, набравший 16 процентов, и еще три партии.


Комментарии
Putin Kaput 04.12.2006 12:37 (#)

Pozdravlenija Putinu i ego hunte s novoj udachnoj specoperaciej.

Pobedil tot, kto schital golosa, kak uchil samyj "mudryj" nastavnik diktatorov XX veka.

(написано анонимно) 04.12.2006 12:43 (#)

Не выйдет у ЕдРа стать новой КПСС.

(написано анонимно) 04.12.2006 12:45 (#)

Хрен ли нам с этой СПС? И чем она отличается от Ведра?

(написано анонимно) 04.12.2006 12:48 (#)

СПС это большая заноза в стройной системе нынешней власти.

User michael_cher, 04.12.2006 13:07 (#)

Поздравляю СПС, набравший 16 процентов !

Молодцы! Так держать по всей РОССИИ !
СПС= Сохраним Потомкам Свободу !

(написано анонимно) 04.12.2006 13:14 (#)

блестящая работа фальсификаторов вешняковцев! Поздравляем!

(написано анонимно) 04.12.2006 13:25 (#)

Лучше уж ЕдРо чем ублюддочное тупорылое СПС. Обокрали суки всю страну в 90х и еще наглости хватает лезть во власть!!!

(написано анонимно) 04.12.2006 13:32 (#)

Ну конечно, то ли дело Слиска с Володиным, известные аскеты,Зурабов оооо,падает в голодные обмороки.Придите в себя любезный.

(написано анонимно) 04.12.2006 16:38 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=24414

(написано анонимно) 04.12.2006 14:09 (#)

В 90ых красть особо нечего было. Не то, что сейчас, при дорогой нефти. ЕдРо рулит несколько лет, ему никто не мешает, что оно сделало полезного для народа? Ублюдочное ОСАГО, где на пострадавшего все "шишки"? А ведь в ЕдРе засели все лоббисты страховщиков! Превращение выборов в фарс? Восхваление Пути? Поддержка ксенофобской политики? Монетаризация льгот? Подорожане водки? А у них еще много планов... читайте Войновича

(написано анонимно) 04.12.2006 14:18 (#)

Как считали голоса ?

Честно подсчитаны ?

(написано анонимно) 04.12.2006 18:28 (#)

Конечно лучше. Особенно для лиц лубянской национальности.

(написано анонимно) 04.12.2006 14:21 (#)

ЕдРо обвиняет СПС и либералов в том, что они позволили единоросам обокрасть Россию. Так ведь не поздно вернуть награбленное!

(написано анонимно) 04.12.2006 14:35 (#)

Бесит то, что ЕР, уверовав в вою безнаказанность и отсутствие отчетности перед избирателями, начала помыкать "народишком", указывая, что ему гоже, а что - негоже.

(написано анонимно) 04.12.2006 16:42 (#)

http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sudenko_n_n/edinorossy_nashestvie.shtm l
Это они красной икры объелись...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 14:47 (#)

Нет русофобов, есть путинофобы

User deutscher, 04.12.2006 14:48 (#)

Неожиданно хороший результат СПС

Второе место СПС с 16% голосов - неожиданно хороший результат (неожиданно для меня, наблюдающего из Германии). Ай-да Белых! Во всероссийском масштабе его знают мало, но в Перми видимо уважают. Если бы в каждом регионе у СПС был местный деятель, пользующийся уважением, как этот Никита, партию можно было бы не списывать со счетов. Но на сегодня у СПС такая удача была еще только в Чечне с Магометом Хамбиевым. Маловато - 2 региона из 89! Так что не надо валить всё на российские власти и Вешнякова! Надо иметь авторитетных региональных лидеров!

(написано анонимно) 04.12.2006 14:54 (#)

Да, Немцов и Ко повели себя отвратно, когда позволили путьку "схавать" свободное НТВ. Но то, что вытворяют эти "педриоты", уже ни в какие ворота не лезет.

(написано анонимно) 04.12.2006 16:28 (#)

16% - Непонятно - ведь в России нет свободных выборов, и результаты подтпасовали?

А?

(написано анонимно) 04.12.2006 16:43 (#)

Свободных выборов, естественно, нет. Поэтому у едросов больше, чем они действительно заслужили. Какой дурак будет голосовать за партию богатых бездельников, сделавших свое состояние на лояльности кремлю?

(написано анонимно) 04.12.2006 17:45 (#)

Просто власть была настолько уверена в своем преимуществе, что просто проглядела эти 16%. Но в следующем разе она вряд ли допустит такого промаха.

(написано анонимно) 04.12.2006 16:30 (#)

“Сборная России по теннису во второй раз в истории выиграла Кубок Дэвиса.

В финальном матче, который проходил в Москве на кортах спорткомплекса "Олимпийский", россияне со счетом 3-2 победили команду Аргентины. Решающее очко сборной России принес Марат Сафин. До этого отечественные теннисисты трижды играли в финале Кубка Дэвиса, но только один раз праздновали победу. Оба поражения россияне потерпели на своей площадке - на кортах "Олимпийского": в 1994 году хозяева уступили шведам (1-4), а год спустя - американцам во главе с Питом Сампрасом (2-3). Зато в Париже в 2002 году в красивом и драматичном по развитию финале команда Шамиля Тарпищева обыграла французов.”

(написано анонимно) 04.12.2006 16:59 (#)

А почему на съезде ЕдРа ничего не сказано о внешней политике ?

(написано анонимно) 04.12.2006 18:02 (#)

Это оттого что им не позволено иметь доходы от продажи углеводородов. Не их ума это сложное дело - торговля.

(написано анонимно) 04.12.2006 18:02 (#)

СПС - союз потерявших совесть.

СПС - союз потерявших совесть( не я, Явлинский их так назвал). 16% проголосовавших, увы, немало, слава Богу у 84% совесть есть.

(написано анонимно) 04.12.2006 18:27 (#)

Это у едросов-совесть? Или у коммуняк с ЛДПЖ?

(написано анонимно) 04.12.2006 18:33 (#)

Так и живем по совести "Единой России". Видно, г-жа Слиска самая совествливая. Не приехала на съезд, чтобы совесть партии не выпячивать.

User deutscher, 04.12.2006 18:55 (#)

Не занимайся политикой!

Хочешь быть образцом нравственности - не занимайся политикой (относится не только к России, но к России ещё больше, чем ко многим другим странам). А вот явлются ли политики из СПС более бессовестными, чем другие (например тот же Явлинский, по-моему, давно помешавшийся на сознании собственного величия) - это далеко не так очевидно. Впрочем, лично я в СПС вступать не стал бы - я вообще принципиально беспартийный!

(написано анонимно) 04.12.2006 23:18 (#)

Но обратно ее закрутил наш комбат, оттолкнувшись ногой от Урала

Мечты, мечты