новость Исключение подтверждает правило

Грызлов: Губернатора Ставрополья выгоним из партии
15.03.2007
Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров будет исключен из "Единой России" "за невыполнение партийного поручения". Об этом заявил лидер партии Борис Грызлов. Лишать Черногорова губернаторского поста единороссы не вправе, посетовал он.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2007 22:28 (#)

Лужков наш президент.

...

(написано анонимно) 15.03.2007 22:50 (#)

ДА здраствует ГАЗПРОМ!!!

(написано анонимно) 15.03.2007 23:03 (#)

Пидоры судят пидоров - театр абсурда.

(написано анонимно) 15.03.2007 23:12 (#)

Говорили ему - не выпендривайся, рисуй циферки как все. А он - да мои холопы надежные, ученые, враз как надо проголосуют. А холопы то и подвели, ой подвели, подлый народишко попался, сцуко...

ГРАНЕНЫЙ 15.03.2007 23:30 (#)

Загорелись в жопе говны...

Не знаю, какой Черногоров человек, но по мужски советую ему - жаль, не ходит на Грани - пошли ты, братец их всех в то место, откуда они все на свет появились!Ты черноземный мужик, ты губернатор, за тобой сотни тысяч народу, казаки, армяне, грузины и прочие гордые черкесы! Объяви Ставрополь зоной свободной от ЕДРА - и к вам тысячами хлынут инвесторы! Встань в круговую оборону, перестань оглядываться на Кремль! покажи им свою ставропольскую кузькину мать! хоть раз в жизни будь гордым и независимым!! Да мы тебя за этот бунт и в Президенты выберем! Чем ты хуже Горбачева?! Есть хоть один в России независимый губернатор?! или все выю склонили и ждут, когда по шее шашкой полоснут? Мужики, ау!!!

(написано анонимно) 15.03.2007 23:33 (#)

перевелись на Руси мужики для тов Граненного

комментарий 15.03.2007 23:43 (#)

комментарий Посмотрел ,особое мнение с этим глистом радзиховским,этот урод можно сказать 100процентный русофоб,придет время и вся эта жидня сбежит за бугор ,шакалы

(написано анонимно) 16.03.2007 00:00 (#)

Удивляет прозорливость В.С.Черномырдина: "за что ни возьмёмся всё КПСС получается"

(написано анонимно) 16.03.2007 00:34 (#)

комментатору

Какой крутой, не любишь нонешнюю власть. " .. и вся эта жидня сбежит за бугор ,шакалы.." Не знал я, что и Путек в этой команде. Спасибо, просветил.

(написано анонимно) 16.03.2007 01:00 (#)

Ты хоть понимаешь, чувырло, что знначит "русофобия"?

Русофобия - страх перед русскими. Как же не бояться русских, т.е. не быть русофобом, ежели вы - суверенные Homo sapiensы? Да три четверти русских - русофобы. Русские матери БОЯТСЯ отдавать детей в русскую армию, русские обыватели БОЯТСЯ русских ментов больше, чем русских бандюков, которые тоже не сахар. Русские боятся русских судов, русских начальников, русских бизнесменов с мигалками..... Так что, чувырлик, ищи там, где потерял, а не где светло.

комментарий 16.03.2007 01:49 (#)

2007-03-15 22:00:34 Козел облезлый ,еще раз повторяю ,,ты и твой гаденыш радзиховский русофобы и на 90 прцентов радио исраэль/ эхо москвы/ в русский народ плевать на вас хотел ,сморчки

(написано анонимно) 16.03.2007 02:06 (#)

",,,в русский народ плевать на вас хотел..."

Это ты верно заметил, заморыш. Но комментатор из тебя, как из твоей дупы парфюмерная фабрика. А русский народ я не люблю, все правильно. За что его любить, если он сам себя терпеть не может. Вот как ты, сепелявый.

комментарий 16.03.2007 02:21 (#)

2007-03-15 23:06:55 Так вас носатый козел , везде в мире ненавидят ,ворюги продажные,ты шакал послушай что про тебя в народе говорят,а если бы радио сраэль все Россия могла слушать ,какое там говно вываливается из поганой пасти , ну понятно наверное тебе ублюдку лупоглазому,

(написано анонимно) 16.03.2007 02:29 (#)

Ты не только сепелявый, но еще и заика.

И пена на губах, и сопли зеленые из носа в рот - без пересадки, и нос пятачком. Кстати, а что обо мне в народе говорят? Помнят, суки сцикливые, судя по твоему лопотанию.

комментарий 16.03.2007 02:47 (#)

2007-03-15 23:29:542007-03-15 23:29:54,о тебе носатый в народе говорят что ты американцам жопу лижешь и причмокиваешь,и еше говорят что ты обворовал их, и еще говорят когда же слиняет последний говнятичь,а еще говорят чемодан вокзал сраэль, вот о тебе говорят ,Срулетич

(написано анонимно) 16.03.2007 02:59 (#)

Какой чемодан, дефективный? Ты о чем?

Я уже, почитай, деадцать лет от вашего сортира отдыхаю. А насчет "носатого", так это не обо мне. У меня нос классный, впрочем, как и все остальное. Но, если тебе нДравятся пятачки, я с этим смирюсь, тем более, что я, в самом деле, русских не люблю.

комментарий 16.03.2007 03:35 (#)

то что ты русских не любишь нам нам на это наплевать, что касается твоего носа ,я его не видел ,он у вас у всех одинаковый ,- длиный толстый красный, ну ты понял на что похож,,, да ,да правильно понял смышленый ты срулик мамин сынок, чемодан вокзал сраэль, это касается вонючек с радио сраэль, пиши письма мудак лупоглазый

(написано анонимно) 16.03.2007 04:25 (#)

Я кайф с тобой ловлю, Хрюня.

Такие дефектные сюда давно не заглядывали. ...насчет носа ты проговорился: длинный, толстый, красный... Ты хочешь сказать, что природа наделила тебя коротким, тонким и белым...". Но я-то тут при чем? Могу только посочувствовать, но делать этого не буду - не заслужил, гунявый. Сублимируйся - дрочи на клаву. Ей все равно, тебе - удовольствие. Бай, дефект.

(написано анонимно) 16.03.2007 04:34 (#)

Как у Стивена Сигала? Или Керка Дугласа? Или Тони Кэртиса? Или Роберта Тэйлора?

Беларус 16.03.2007 04:43 (#)

комментатору

Не позорь славян, убогий. И к девушкам не бойся подходить, может тогда избавишься от сортирно-половых галлюцинаций. И лечись от комплекса неполноценности по отношению к евреям. Что ты все ноешь, ущербный. У нас в Беларуси, что еврей, что татарин, что русский - все одно, наши граждане. Белорусские. А с твоим неполноценным подходом добалуетесь до исчезновения русских как нации, Сусанины хреновы.

комментарий 16.03.2007 04:44 (#)

Срулик ты что то херьню поришь, сходи посоветуйся с мамой,корчишь из себя умника ,а все равно говнюк носатый ,ты Мойшик подойди к зеркалу посмотри в него ,,так ,,подошел ну и кого там Срулик увидал а,а,а,,,правельно Дерьмо,а теперь посмотрим на нос ,,,так ,правельно похож на х,,,,й,что говорит Срулик,,,абкакался,, зови маму она тебе по твоей морде надает

(написано анонимно) 16.03.2007 04:59 (#)

Тащусь! Прима!Т!

(написано анонимно) 16.03.2007 14:23 (#)

Моральный урод