новость За красивые слова

Губернатор Ставрополья предлагает ввести ответственность за невыполнение предвыборных обещаний
17.03.2007
Александр Черногоров. Фото ИТАР-ТАСС

Александр Черногоров. Фото ИТАР-ТАСС

Губернатор Ставрополья Александр Черногоров, изгнанный из "Единой России" за провал на выборах, намерен инициировать закон об отвественности за невыполнение предвыборных обещаний. Он не собирается в отставку и считает, что из партии его выгнали необоснованно.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2007 14:38 (#)

Всё. вот теперь ему точно пипец, пойдёт шить варежки для зеков к Ходору.

Ишь чего захотел, чтобы была ответственность! Вот такие гады и разрушают нашу систему власти изнути. Всё ведь налажено, вертикаль поставлена, муляж оппозиции есть (под названием СР), а он мешает!

ГРАНЕНЫЙ 17.03.2007 15:34 (#)

Черногоров, не суетись!

Будь мужиком. Не бзди и не лебези перед мелкотравчатыми лилипутинцами. Ты губернатор со здоровенными руками и ногами. Стой на своем и вообще объяви Ставрополье зоной свободной от политической борьбы! Кинь лозунг в народ "ОБОГАЩАЙТЕСЬ!" и ставропольский народ зацелует тебя до копчика. Они боятся независимых, вооруженных и гордых. Будь независим, ходи с пистолетом и не бойся этих кремлевских чудачков. Не страшись увольнения. В нынешней мутной воде можно ведь и от борта в лузу.

(написано анонимно) 18.03.2007 11:20 (#)

А вы сами - вооруженный, гордый или только других учить любите?

(написано анонимно) 17.03.2007 14:39 (#)

Он ДОЛЖЕН был использовать административный ресурс для победы партии.

Не справился? Вон из нашей партии!!!

rertor 17.03.2007 15:26 (#)

Кино кАнешна ,не справился с заданием партии-иди вон с поста ,на котрой как никак избирали. При таком раскладе вступай в партию победителй ! Все рано химера та же .

(написано анонимно) 17.03.2007 16:57 (#)

Не позволим засорять ряды беспартийных,
заберите его взад.

(написано анонимно) 17.03.2007 18:33 (#)

В муках рождается оппозиция))

(написано анонимно) 17.03.2007 18:34 (#)

Это они пытаютя как бы от противного показать, что кто то кого то там выбирал, а не фальсифицировал выборы от начала и до конца.

(написано анонимно) 17.03.2007 19:49 (#)

Нет ничего лучше и слаще власти. Что и доказывает Черногоров.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:58 (#)

Если выборы были сфальсифицированы и в Ставропольском крае, то как это понимать

Получается, что по указанию губернатора сфальсифицировали так, что победила Справ.Россия? Или вопреки его указанию, или что-то не получилось, не сработало. Что-то не все здесь ясно.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:53 (#)

А ваащето Этот самый Черногоров - деятель еще тот. Так что, может быть Грызлов сделает за свою жизнь хоть одно достойное дело - свернет башку этому деятелю...

(написано анонимно) 18.03.2007 13:29 (#)

Боится слон за свой хобот ,а что будет когда заговорит тяжёлая артиллерия?