новость Президент Удмуртии уходит в отставку

24.12.2007
Александр Волков. Фото с сайта www.ladno.ru

Александр Волков. Фото с сайта www.ladno.ru

Президент Удмуртии Александр Волков, руководивший республикой 12 лет, покидает свой пост. Волков может стать сенатором от республики. По данным источников, близких к администрации президента, Волков уйдет в отставку до конца года.


Комментарии
(написано анонимно) 24.12.2007 12:16 (#)

Вот вражина окопался.

Ему сказали 99% значит должно было быть 99,8. Кто в Ингушетии смотрел, сколько народу голосовало? Написали сколько сказано и все. Пусть теперь мучается сенатором. Каждый день на выхухоль смотрит.

User realist, 24.12.2007 12:57 (#)

А почему только какой-то удмуртский Волков нас покидает?

У Лужкова в Москве и у Вальки-Стакан в Питере за пЕдРосов еще меньше голосов...Даже с учетом того,что в Москве все участки показали дикую разность результатов-даже на одной улице которые...На одном участке за ЕД Ро 30%,соседний-70%.В среднем как раз 50% и нарисовали...Похоже,как раз на половине участков за ЕД Ро бумажки и вбрасывали...

(написано анонимно) 24.12.2007 13:26 (#)

Не смог выполнить план, план путина - растрел.

(написано анонимно) 24.12.2007 14:01 (#)

Вот черт, хоть бы нашего всенародно избранного губера тоже уволили! У нас за ЕдРо меньше 60% голосовало.

Работник 24.12.2007 14:48 (#)

Позор, позор Влкову!

(написано анонимно) 24.12.2007 15:21 (#)

Правельнае ряшение-е-е!Не могешь рисовать цифры-иди уголь кидай.

(написано анонимно) 24.12.2007 16:34 (#)

Самое интересное, что это так и есь:)

Действительно, вполне верится, что один из показателей работы губернаторов в глазах Кремля - "правильное" голосование губернии. Дело в том, что СССР всегда была страной показателей. Требовали именно показатели и никогда не проверяли их объективность, если показатели были хорошими. Требевали, например, так называемый процент успеваемости в школах и ВУЗах. Причем отметки-то ставили сами преподаватели, никого не смущало, что преподаватели сами рисовали те цифры, за которые их же потом карали или миловали. И так было везде, а сейчас к этому просто возврат.

Аноним 24.12.2007 17:51 (#)

Наконец то, вор он, у него запрлата больше Путинской была, а Удмуртия один из самых бедных регионов.

(написано анонимно) 24.12.2007 19:38 (#)

_Удмуртия один из самых бедных регионов_

3,14здеть - не мешки ворочать.

Аноним 24.12.2007 21:27 (#)

так и есть. Увы, нефть есть, а деньги за нее где оседают?

(написано анонимно) 24.12.2007 23:32 (#)

Не гони,

Аноним 25.12.2007 02:36 (#)

не гоню, когда последний раз в Удмуртии был? Цирк он построил, а жилье, заводы.Знаю, что говорю

Аноним 25.12.2007 02:38 (#)

почитай удмуртскую газету ДЕНЬ в интернете, там много про его преступления

Алексей 28.12.2007 12:22 (#)

жаль до выборов это знаменательное событие непроизошло - голосовал бы за Единоросов.... Брежнев по иномаркам офигевал, а этот по коттеджам. Кто в Ижевске живёт и бывал в районе Липовой Рощи, тот видел как перед его домиком поливочные машины и автобус с уборщиками дежурит...

житель республики 29.12.2007 16:48 (#)

Это станет лучшим подарком для жителей!

если бы вы только знали как этой отставки ждут в самой Удмуртии. и дело не в результатах выборов, а в том что у волкова рейтинг доверия большой, вот только отрицательный. его уже ненавидеть начинают, потому что все хуже и хуже в республике становится. а он управленец просто нулевый! и вот уже 12 лет он республику заболачивает: за время его президентства ни одного нового промышленного предприятия не было создано а вот закрылось много. вопрос уже не о том, чтобы сняли, а чтобы с позором выкинули!