новость Убит глава угрозыска Северной Осетии

01.10.2008
МВД Северной Осетии. Кадр телеканала НТВ

МВД Северной Осетии. Кадр телеканала НТВ

Во Владикавказе убит начальник уголовного розыска министерства внутренних дел Северной Осетии Виталий Чельдиев. Его машина была обстреляна утром в среду на окраине североосетинской столицы. Вместе с ним погиб его сын.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2008 15:24 (#)

Не рой другому яму сам в него попадёшь! Осетины а кавказе всем надоели, они никогда не были представителями народов Северного Кавказа, тем паче Закавказья, царская Россия специально заселила их на Северный Кавказ, чтобы контролировать всех мусульман. И за подчинение руссакам им по немножку отдают земли других народовю Осетины известные мородёры и захватники всего того что им не пренадлежит, они достали всех! Им вскорем времени придётся уйти к руссакам, потому что их места на Кавказе вцелом не было и не будет.

Legioner 01.10.2008 16:13 (#)

Коренным представителем народов Кавказа наверно и ест толко ти выкидыш тюрко-татарского бастарда из монгольских степей. Про аланов, персов, грузин, армян, византийцев еще Геродот писал, а кто писал про твой сброд без роду и племени из монгольских степей ?

(написано анонимно) 01.10.2008 16:58 (#)

Шло бы ты, блядво, отсюда.

Тут тебе ничего не светит.

Legioner 01.10.2008 19:59 (#)

Сейчас индюк сраного джихада! Токо спрошу разрешение у сраного отраханного героя виртуального джихада где мне и что светит.

(написано анонимно) 01.10.2008 18:16 (#)

Что писал Геродот - что они "персы, аланы и армяне"-кавказцы???Что касается Византии,то она появилась через 800 лет после смерти Геродота!!!А осетины по своему происхождению не кавказцы,а индоевропейцы,также как персы и армяне.

Legioner 01.10.2008 19:58 (#)

Естественно Милорд! Для подобних Вас обшечеловеков и переписывается история, где турко-татари становятся коренными жителями Византии, албаноиди фракийцами, татари болгарами, крымские татроиди хрен знает с какого неба десантируется на греческую Тавриду, урарту становитса грызунией, индюки и чичи с гризуанми решают алани коренные или нет и так далее. Ну а если язык индо-европейский, то наверно перси и арменоди десантировались точно из Индии или Европы :-)) Вашу скотскую ненавест к персидской или греческой цивилизатсии естественно - они дали миру столько, что вед дали ви дикари? Что для Геродота то я написал слово "византийци" - этнические греки, а не Византия. Жившие на территории Византии, греческой Тавбриди (Крима ) , Понта, Кападовкии, Греции, Македонии один хрен греки хоть и их государства возниками в разние времени и нажевались по разному.

(написано анонимно) 01.10.2008 20:53 (#)

Ты вообще понял,что ты написал?Пиши грамотнее,учи русский язык,если свой не знаешь.И еще, не изучай Всемирную историю по "Истории Алании".

осетины -маздакиты, и никакого отношения к аланам не имеют 02.10.2008 03:46 (#)

осетины -маздакиты, и никакого отношения к аланам не имеют

после изгнания из Персии маздакиты осели на Кавказе и основали поселение Маздок. не будете же вы утверждать, что это не осетинский город? никакого отношения персоязычные осетины не имеют к аланам. впрочем, осетинам не привыкать присваивать себе не только чужие земли, но и чужую историю.

User paatriot, 01.10.2008 15:31 (#)

Отличное начало дня... Ещё раз повторяю: не мешайте им!!! Не надо уничтожать их ценой жизни русских мальчишек, просто предоставьте их всех самим себе на годик - и мы получим пустые Кавказ и Закавказье, куда можно будет заселять русских из оккупированными китайцами Сибири и дальнего Востока.

(написано анонимно) 01.10.2008 15:37 (#)

Хуй ты в рот получишь паатриот, а не пустое Закавказье.

Обдрочишься ждать, когда Грузия опустеет. Китайцы могут на Урале и не остановиться:)! Земли грузинской захотелось, блядёнышь:)? Ну 2 метра ПОД землёй тебе гарантированы будут:)!

Legioner 01.10.2008 16:16 (#)

Закрой еб..о вонючее быдло чуркестанское! Если тебя воспитали словами "блядёнышь" твои родаки из горного кишлака, то это не значит что здес надо разбрасываться ими чурбан!

(написано анонимно) 01.10.2008 16:59 (#)

На Гранях появилась новая малолетняя вонючка.

Сама себя называет "Легионер".

(написано анонимно) 01.10.2008 18:22 (#)

"Легионер" ты согласен с "Паатриотом"?

(написано анонимно) 03.10.2008 21:26 (#)

legioner eto malenkaja ,paskudnaj osetovoszka.