новость 700 пенсионеров перекрыли проезд в центре Екатеринбурга

21.02.2009
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

После санкционированного митинга в Екатеринбурге около 700 его участников перекрыли одну из улиц в центре города. На место событий прибыл наряд милиции и два автобуса с ОМОНом. Для переговоров с митингующими также приехал глава правительства области. Пострадавших среди участников акции протеста нет.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User expertsfa, 21.02.2009 20:09 (#)

"...и примкнувший к ним Шепилов..." (Пазорькин ,например,на четвертый срок пошел!)

Они сейчас ищут козла-"Козла отпущения".Хрущеву припояли "Волюнтаризм",Сталину "Культ личности" тут неплохо подходит "Антинародная клика"

User svann07, 22.02.2009 04:16 (#)

Горячо

Такие ж выводы делаю.Запахло жареным.Разгонять дубинками может себе дороже выйти.Что ж вы "господа" раньше себя так не вели во Владивостоке в Москве на маршах несогласных?Значит можно не избивать народ,значит вы и раньше знали что можно не избивать? Какое ж вы имеете моральное право после этого руководить страной. Если так дальше пойдет то и Бахмину освободят и Хорорковского выпустят, и путина снимут и свободные выборы назначат и цензуру на телевидении снимут? (Мечтаю..)

Ешкин кот!Даешь кузькину мать глитсам, пенсионары урала!Вы пахали на заводах , травились в цехах, а зажравшиеся пар

Молодцы!

User demo13, 22.02.2009 14:00 (#)

Вот Ходор молодец - он долго с бастующими голодными нефтянниками не сюсюкал:

- Будете бунтовать - привезу китайцев, а вас всех выгоню!
Сел в машину и уехал на Канары...

А жирный россель, где отсиживался?!Бестыжие на стариков сотню ОМОНОВцев, да безсче

Да, старикам жить просто невозможно стало!А умереть еще невозможней, расценки на погребение как на страшном суде!

(комментарий удалён)

какое отношение группа дебилов под красным флагом имеет к либерализму?:)))

User stanlop2005, 21.02.2009 22:11 (#)

ПЕНСИОНЕРЫ С ЯЙЦАМИ, А МУЖИКИ-БЕЗ

У пенсионеров есть все, что отличает мужчину от труса- яйца. 2000 мужчин на громадный город ???

User davy47, 21.02.2009 22:53 (#)

Пенсионеры в наше время есть аналог пролетариата!

Им нечего терять, т.к. пенсию не отберут! Мужики же работящие боятся, что с работы выгонят. Так что, вся надежда на передовой отряд - пенсионеров!

User oblako, 22.02.2009 17:39 (#)

есть аналог пролетариата! Им нечего терять

А ещё у них много свободного времени и их самих становится всё больше. В отличие от пролетариата.

livejournal.com poet33 [livejournal.com], 22.02.2009 00:26 (#)

Началось...

User zmeelow, 22.02.2009 01:46 (#)

Смерть гадам

Круто!!! ОМОНовцы ,наверное ,не одну пачку памперсов сменили.Ну,так-такая "спецоперация.Постыдились бы,упыри проклятые ,против стариков то.Хотя понятие "совесть" этой кодле неприсуще.

стыдится должен зюганов. Этот вонючий подонок использует глупых стариков для своих политичских целей. Он мразь, как и все коммунисты

оспаби, сколько-ж выродков-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polyakov_vs, 22.02.2009 09:31 (#)

интересно, лупил ли ОМОН пенсионеров по башке.

Это однозначно - агония власти. Если пенсионеры выходят на улицу, затем военные, потом и сами менты выйдут. Денег им ведь тоже не хватит. Что они думают им по любому власть будет платить? нет. Они уже сейчас начали работать на свой карман. А если судить по мнению одного американского политолога, честно, не помню какого - если полиция уже не получает зарплату, а начинает сама ее получать избивая, шантажирую граждан, то это верный признак развала государства.

В России что-то есть приличное7

Или только не имеющее аналогов в мире? Даже забанить, сцуки,не можете. Хотя на перезагрузку спиздили пару минут, граневские портянки. Это ваша цена - 2 минуты моего времени, хотя даже за это я хотел бы отрезать яйца тому мудачку, который за мизерную зарплату пишет мне, что я не имею права. Это ты,пидерок, не имешь права. А я имею все, что заработал. Имею и тебя, ну виртуально. Имел, имею и иметь буду всегда.

User expertsfa, 22.02.2009 18:53 (#)

знак 40км/час обеспечивает подводную часть айсберга!(Латынина говорила об этом "феномене")

ГАЙцы(или ГИБОНЫ) давно на "хозрасчете"-их зРяплата только видимая часть айсберга -главное НАЛИКОМ.Я эту публику хорошо изучил (сам в год прбл.3тыс.в дереве отдаю).Знаки ставят не поделу ,а по "понятию" опять-же понятие "встречка" изобрели и отгородили "сплошняком" все загородные дороги .ЗЫ.На работу-то надо поспевать!ЗЗЫ.Но не все-у них тоже есть приличные люди особливо в группах разбора "полетов"

а я насрал на ваши кацапские прибамбасы.

Вы - уебки по жизни. Вы - пидерье, в голове которого нихера нет.Даже яйца вам отрезать - за подло. Но паре говнюков я это сделаю.