новость В Подмосковье убит депутат-единоросс

22.10.2009
Григорий Носиков. Фото "Одинцовской недели" с сайта newsru.com

Григорий Носиков. Фото "Одинцовской недели" с сайта newsru.com

В Подмосковье убит депутат городского собрания Кубинки от "Единой России" Григорий Носиков. Его закололи у ворот собственного дома в деревне Головеньки. Основная версия убийства связана с предпринимательской деятельностью депутата: он был директором крупного автотранспортного предприятия.


Комментарии
User polonii, 22.10.2009 13:04 (#)

Эту заметки кто писал то? - шестикласник Кошёлкин что ли? ну и слог......

Эту заметки кто писал то? - шестикласник Кошёлкин что ли? ну и слог......

User pesticid, 22.10.2009 13:53 (#)

"Единорос"? Тогда скорее всего это

тутошние форумные либерасты его замочили. Работа itrch-a Грозного?

User potcedav09, 23.10.2009 05:54 (#)

Пиздисцит, зачОт. Хорошо поглумился над единоверцем-соратником. Валяй исчо.

User sack888, 22.10.2009 14:58 (#)

пагиб е-едрос -невольник чести ...не смог он дальшэ просто жыть: сматреть дом-2 и те же вести ..хателось видно волком выть

не смог снести он результаты народных выборов е-дра и на обломках самовластья погиб от вывиха бидра...

User wowan, 22.10.2009 13:50 (#)

мдааа...еще один

едрос заколот..как человека и мужа ..отца жалко.........

User buzga, 22.10.2009 22:41 (#)

Едристунов просто так не убивают!!!

МоГИт быть он стырил партийную кассу? И хотел смыться, а его поймали однопартийцы и закололи как поросенка. МоГИт быть он вел какую-то часть партийного бизнеса и его попутал черт и он не стал перечислять деньги в Едро, а решил их присвоить. А в Едре законы как на зоне, карточные долги священны, за кражу общака лютая смерть, за обман паханов тоже смерть через закалывание. В общем сам виноват, что подался в престуный мир, называемый ЕДРо.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 22.10.2009 14:18 (#)

Он думал, что

членство в "ЕдРоссии" обеспечит ему бессмертие.

User propro, 22.10.2009 14:30 (#)

За 40 минут до этого он проводил ее в магазин и должен

Две версии то на поверхности лежат. Или баба навела, или самого совесть замучила.

User sack888, 22.10.2009 14:36 (#)

боженька наказывает е-дросов

кто следущий.....может загрызлов ????..все е-дросы желают владеть россией,но россия не желает,чтобы ей владели и на этом противоречии консенсус двух сторон невозожен.....природа сама избавляется от мусора,ежели народ не может выкинуть мусор по причине недомогания хе-хе-хе

User wowan, 22.10.2009 15:17 (#)

загрызлов это неуловимый джо.

а неуловимый потому что нахрен никому не нужен..просто пятно грязное на полу...растоптаное...

User fedor_fedorovich, 22.10.2009 16:55 (#)

Не следует допускать даже тени злорадства. Этим воспользуются форумные прогебнявые суки. И мы пока ничего не знаем...

User fedor_fedorovich, 22.10.2009 16:58 (#)

Вот смерть архаровских козлов-вертолетчиков действительно была вполне заслуженно позорной, - что было ясно с самого начала.

User muha, 22.10.2009 17:01 (#)

фёдор фёдорович,это для бизеса очень большая проблема

Главное-сокрытие доходов от своих подельников.Не всем это удаётся,особенно в кризис.

User sssergov, 22.10.2009 22:50 (#)

депутат и директор крупного предприятия

Ясно, что человек хотел хорошо пожить и видимо так и случилось. Сразу две жизни проживал, одну как депутат, а другую как директор крупного предприятия. Ну так и хватит, туда ему и дорога. Многие в россии и одной жизни нормально не проживают.

User fedorovich4343, 23.10.2009 00:50 (#)

депутат....

Граждане-господа-товарищи.О чем речь.Идет простой передел-питерские давят московских.Фино-угорцы начали давить орду.Успеха им в их благом начинании.НАЗРЕВАЕТ НОВОЕ КУЛИКОВО ПОЛЕ.