новость Памятник Ленину в Петербурге остался без головы

23.10.2009
Памятник Ленину без головы. Фото mia.pl.ua

Памятник Ленину без головы. Фото mia.pl.ua

В Красносельском парке Петербурга памятнику Ленина отрезали голову. В ГУВД подтвердили, что причинами обрушения железобетонного памятника могла быть как хулиганская выходка, так и изношенность монумента.


Комментарии
User aklimov, 23.10.2009 15:39 (#)

Головы человеческие крепче голов железобетонных!

Последние от старости уже сыпятся, а в этих - всё живёт старая мумия-сифилитик, передаваемая по наследству и постоянно подкрашиваемая СМИребрянкой. Вместе с ней живучи паразиты с трубкой и холодной головой. Чем только не забита голова - вот только для мозгов места нашлось у очень немногих...

User snova_Eesti, 23.10.2009 18:22 (#)

На место отпавшей головы претендуют чугунные головы Путина и Матвиенки - основателей чекистско-мафиозного Матвиенкославля.

*

User pesticid, 24.10.2009 14:19 (#)

А на место головы snova_Esti

серьёзно претендует его ж*па.

User buzga, 23.10.2009 19:23 (#)

как мне кажется, что есть еще один

Вова , но с дыркой в попе и таперича в заднице Ильича свистит ветер, а это так символично!!

User arodin, 24.10.2009 19:35 (#)

Полезный совет

В последнее время памятники Ленину стали чрезвычайно опасны для находящихся поблизости граждан. Особенно они опасны для детей, играющих в парках и скверах, где они находятся. Берегите детей, не разрешайте им приближаться к вождю ближе, чем на 100 метров, чтобы возможная взрывная волна не смогла причинить какой-либо вред здоровью Вашего ребёнка.

User e2e4, 23.10.2009 15:49 (#)

Скорее всего, было так: под покровом ночи голову отпилили, думали, что она золотая (Паниковский же тоже думал), а когда спилили -

... а когда спилили и поняли, что лоханулись (лёгкая, наверно, была, и на руках следы серебрянки появились)- с досадой гавкнули её об асфальт. Интересно, чью голову теперь привертят к этому "монументу"? Неужели ... ?

(комментарий удалён)
User buzga, 23.10.2009 19:37 (#)

Ну у вас, путиноиды, вааааще нет ни цены, ни мозгов.

Вот ярчайший пример пуцынской лжи, там ниже на этой странице Маркетгид пишет: Дожились! Латвийцы ездят в Польшу за едой. Да чтобы вам, путиноиды, было столько счастья сколько жратвы на полках латвийских магазинах, но только с обратным знаком. Вот у многих москалей, живущих в Латвии, есть родня в РФ и иногда родственники из Московии едут в гости к латвийским и если они читали эту белиберду, то зайдя в магазин их охватит шок, одних только твердых колбас я насчитал 44 сорта. Все полки и витрины ломятся от товаров, жратва, кроме южных фруктов, местная, а не из аргентинского мяса как в Расее.

User mishel, 24.10.2009 11:35 (#)

Чью голову привинтят?

Можно решить на общегородском референдуме.