новость Уволен директор Яммского дома престарелых

28.10.2009
Пациент Яммского дома престарелых. Фото Елизаветы Олескиной

Пациент Яммского дома престарелых. Фото Елизаветы Олескиной

Губернатор Псковской области Андрей Турчак уволил директора Яммского дома-интерната для престарелых Владимира Попова. Общественная организация "Старость в радость" заявила о катастрофическом положении постояльцев этого учреждения, которые, по словам волонтеров, лишены ухода и медицинской помощи.


Комментарии
User harm, 28.10.2009 17:05 (#)

Это капля в море. Для российской властной элиты

человек полезен только, как пушечное мясо в Чечне или как обслуга в их поганых домах на Рублёвке. Все остальные люди в России лишние..... Вертикаль власти нужна только для того, чтобы превратить людей в винтики. Вспоминается искривлённая Путинская рожа, когда он встречался с родственниками погибших на Курске.... Путина соотечественники раздражают, тем что не хотят служить ради его геополитики в армии, тем что стареют и требуют заботы, тем что имеют выбор сбросить неизвестного питерского бизнесмена - владельца Гунвора с кремлёвского престола..

User sotnik68, 28.10.2009 17:10 (#)

Я вообще не уверен в том, что Путин - человек. Даже внешне он похож на андроида, искусственно выращенного в барокамере. О каких свойствах души можно с ним говорить? Его интересуют только деньги, получаемые им и его корпоративной братвой за НАШИ ресурсы.

User shGenady, 28.10.2009 20:05 (#)

sotnik68 : "Я вообще не уверен в том, что Путин - человек. Даже внешне он похож на андроида,..."======Слава Богу, что хоть один человек это понял : Dы только посмотрите на его пустые видиоприемнки изображения на картинке слева от Вашего поста! Как можно требовать от несовершенного андроида, КРОМЕ БЫСТРОГО СЧЕТА, то что трудно даже божественному созданию - человеку ?

User shGenady, 28.10.2009 20:07 (#)

з.ы.: "Вы только посмотрите на его пустые видиоприемнки...".

User sotnik68, 28.10.2009 17:07 (#)

Желаю чиновникам такую же старость,

чтобы каждый из них прочувствовал на собственной шкуре, что за систему они построили. Уроды...

User tabakov, 28.10.2009 17:17 (#)

Переселить всех стариков в барвиху на правительсивенные дачи и корм давать с барского стола а этих туда в Ямму.

.

User putlerkaput, 28.10.2009 18:04 (#)

ТУРЧАК МАЖОР.......

КУДА РАНЬШЕ СМОТРЕЛ ГУБЕР??????????

User harm, 28.10.2009 18:56 (#)

Ни куда. Это же вертикаль власти. Неужели не понятно.

Теперь без окрика из Кремля, даже асфальт не поменяют в каком-нибудь райцентре. В том-то и преимущество местного самоуправления, что за то, что губернатор раз "посмотрел не туда" люди могут выбрать губернатором другого...

User brian, 29.10.2009 00:35 (#)

Уже и эмоций нет

http://o-liska.livejournal.com/26814.html Поклон Лизе и волонтёрам.Гражданское общество во всей ее нравственной силе и красоте! Перепостите ссылку друзьям и знакомым,берите пример с этих замечательных людей!