новость В питерской управляющей компании идет обыск после жалобы жильцов Путину

25.04.2013
Дом по Белградской, 34, к. 1 в Петербурге. Фото: "Яндекс.Карты"

Дом по Белградской, 34, к. 1 в Петербурге. Фото: "Яндекс.Карты"

В офисе петербургской управляющей компании "ЖКС № 3 Фрунзенского района" идет обыск по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Дело открыли сразу после того, как на прямой линии с президентом Путиным было зачитано обращение жильцов дома, обслуживаемого компанией. Они пожаловались, что за два месяца услуги ЖКХ подорожали в 2,4 раза.


Комментарии
User andrey_62, 25.04.2013 22:22 (#)
3180

Супермен за работой!

User argus58, 26.04.2013 12:27 (#)

Вах, вах, что же делать? Сломался унитаз. Только през может его починить. Вот до чего дожили. Толку не будет.

User andrey_62, 26.04.2013 18:35 (#)
3180

Он придет и спасет - в крайнем случае отправит доктора. У нас этих "докторов" и "кандидатов" ... унитазов не хватит :))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2013 22:40 (#)
3543

Дешёвка

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.04.2013 22:59 (#)
3180

Херово прячешься...
***Думаешь, что я ждал другого ответа?
Но вот закавыка - "утку" пустил ты, а не Навальный. Так что либо "отвечай за базар" - либо будь любезен сделать так, чтобы я тебя долго-долго искал и не нашел...***

3685

Это вы о ситуации? Согласен целиком и полностью.

2976

Я ужасно рад за ЖКС № 4, ЖКС № 5, ЖКС № стопицот и т.д.
Про них ничего не сказали в прямой линии с пересидентом, они могут спать спокойно и пилить и откатывать как и раньше!
Огурцы! Где вы, б-дь, шляетесь?!
Встречайте страну вашей мечты - "СССР 2.0 на Ручном Управлении"™©.

3685

Скоро портрет стерховидного будет в каждом доме и в красном уголке каждого чума (кроме, разумеется, павильона «Свиноводство» ВДНХ). Портрет будет наводить порчу на нерадивых работников ЖКХ, а также снимать сглазы, венец безбрачия и удивительно эффективно лечить многодневные запоры.

User valerapvv, 26.04.2013 00:23 (#)

:)

User nosferatu, 26.04.2013 12:36 (#)
4445

а зачем обижать свиней ?

3685

Я не хочу обижать свиней! Я хочу защитить их психическое здоровье!

User nosferatu, 30.04.2013 11:03 (#)
4445

+++

3685

Я не хочу обижать свиней! Я хочу защитить их психическое здоровье!

User nutcracker, 25.04.2013 23:40 (#)
4049

Ух, щас жильцы бьются в экстазе - прищучили кровопийц.

User primus05, 27.04.2013 12:38 (#)

у них эти деньги по другому снимут)

6125

Юрия Сорокина это женщина?

User pervohod, 26.04.2013 03:11 (#)

Нет,наверно это жена Юрия Сорокина. :)))

User graper121, 26.04.2013 03:10 (#)

А вы слышали что правительство выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайт: http://clck.ru/8cnCQ

User serp_molot, 26.04.2013 05:01 (#)

Какой нафик эффективный управдом, ему даже должность дворника нельзя доверить. Вот бля театр абсурда...

6187

Как я понимаю, чтобы в стране что-то менялось в лучшую сторону, Путин должен быть в прямом эфире круглосуточно....

21790

Ну, графа Монтекристо из них не вышло...

User xrystrator, 26.04.2013 09:40 (#)

Ай да Путин!

User haave1945, 26.04.2013 10:54 (#)
8849

Даёшь Путина в управдомы! Это было бы блестящее хозяйство, а Путин стал бы героем каптруда.

User fellix505, 26.04.2013 12:43 (#)
7155

Не будет порядка в сфере ЖКХ до тех пор,пока не уйдет Путин и Едро.

User primus05, 27.04.2013 12:41 (#)

а им не нужен там никакой порядок. им совсем другое нужно - чтоб с вытянутой рукой стояли и просили.

User shifu, 27.04.2013 10:33 (#)

"Не надо думать! С нами Тот, кто всё за нас решит!" А уж действовать без приказа альфа-вертухая сверху вниз по вертикали - и подавно. В этом-то общественно-политическом тунеядстве зомбированных масс вся суть торжества самодержавного самодурства.

User primus05, 27.04.2013 12:40 (#)

можно подумать - не путин подписывал постановления правительства о повышении оплаты жкх за счет одн, подъема цен на газ и электричество.

User primus05, 27.04.2013 12:42 (#)

кстати, в 2015 уже не будет перекрестного финансирования газа и эл.энергии. так что цены на них для населения скакнут совсем не по детски.

26530

ну, надо же как-то компенсировать потери от сланцевой революции на Западе

User anarhist111, 29.04.2013 10:33 (#)

рассказ в тему http://ilinstihi.narod.ru/coza_nostra.html