новость СМИ: В Дагестане убиты причастные ко взрывам в московском метро

03.01.2014
Станция метро Лубянка после взрыва. Фото РБК

Станция метро Лубянка после взрыва. Фото РБК

В числе дагестанских моджахедов, убитых накануне силовиками в Хасавюрте, были Марат Шихшиитов и его гражданская жена Айша Идигова, причастные ко взрывам в московском метро в марте 2010 года. Эта информация из силовых структур Дагестана пока не получила официального подтверждения. В прошлом году Шихшиитова уже объявляли убитым.


Комментарии
User andrey_62, 03.01.2014 15:27 (#)
3180

Предлагаю - переселить жителей Хасавюрта в Воронеж!

User sova46, 03.01.2014 18:49 (#)
28204

А жителей Воронежа в Хасавюрт?

User andrey_62, 03.01.2014 18:50 (#)
3180

Еще чего! Воронежцы обречены...

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.01.2014 13:26 (#)
5203

Вместе с путиным и его подручными заплечных дел
Альберт Г

User jur52, 03.01.2014 16:34 (#)
10977

Да уж!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ommsi_666, 03.01.2014 21:15 (#)

А если жена и ребенок его, то в такой ситуации человек в чем угодно признается, хоть в намерении взорвать Кремль...

3808

опять ошиблись при установлении личности трупа

User natala, 03.01.2014 19:41 (#)
3006

"Это ответ тем, кто регулярно заявляет, что силовики убивают невиновных, а потом подбрасывают им оружие и взрывчатку."

Огурцов, а как Вы объясните тот факт, что в прошлом году Шихшиитова уже объявляли убитым, а теперь оказывается он жив. Убит ли он сейчас тоже неизвестно. Или он чудодейственно воскресает каждый раз после того как его убивают? Вот и нет доверия к силовикам. Или Вы в самом деле верите в чудодейственное восрешение?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 12:20 (#)
24373

natala, "в прошлом году Шихшиитова уже объявляли убитым, а теперь оказывается.."====Так получается , что так, случайно между-прочим , убили кого-то другого и до сих пор неизвестно кого же все же убили и за что? !

User natala, 04.01.2014 13:46 (#)
3006

Геннадий, это напоминает мексиканский сериал "Умереть дважды". Правда там первая смерть героя была липовой, он её сам имитировал. Вторая смерть была уже реальной. А вся эта история с Шихшиитовым какая-то подозрительная. Его убивают, потом он опять воскресает из мёртвых. Жаль что г-н Огурцов не ответил на мой комментарий.

User eshya, 04.01.2014 00:55 (#)
21223

Есть ссылка на Ваш бред?

(комментарий удалён)
, 05.01.2014 02:15 (#)

А вы не видите лжи 12345 каналов ? , подлоги ? Спецоперации , объявленные .?

, 05.01.2014 02:12 (#)

Какой это нах ответ ? Нашли лимонку с чекой , пистолет , автомат , нестрелявшие. Сына отдать матери это терроризм ?

User natala, 03.01.2014 19:37 (#)
3006

"В числе дагестанских моджахедов, убитых накануне силовиками в Хасавюрте, были Марат Шихшиитов и его гражданская жена Айша Идигова, причастные ко взрывам в московском метро в марте 2010 года....... В прошлом году Шихшиитова уже объявляли убитым."

Кто знает, может и сейчас убили не Шихшиитова, а кого-то другого. А он при следующем теракте где-то всплывёт.

User marazmgragra, 03.01.2014 20:39 (#)

КАК ХОРОШО РАБОТАЕТ ФСБ В РОССИИ! В 2010 ГОДУ ВЗОРВАЛИ МЕТРО - А В 2013 - ИХ УБИЛИ ... ДА И ТО .. ТРУПАМ "ПОВЕСИЛИ" ТО - ЧТО НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ - А ДЕЛАЛИ ЛИ ЭТИ "ТЕЛА" ЭТИ ДЕЛА?... УЖ СРАЗУ БЫ ЛУЧШЕ ВЕШАЛИ НА ТРУПОВ ВЗРЫВЫ ДОМОВ ! ТВАРИ!

User i_malina, 04.01.2014 04:04 (#)
11031

Надеюсь двухлетний сын когда вырастет не вздумает мстить за родителей

, 05.01.2014 02:16 (#)

Напрасно надеетесь . Кровную месть никто не отменял.

5613

Я всё же не пойму, зачем надо убивать. Ну, не сдаются. А зачем торопиться и убивать? Можно подождать и день, и два, и недели. Может они всё же решат, что лучше жить, а если уж решат покончить жизнь самоубийством, то возьмут грех на себя.

livejournal.com tale55 [livejournal.com], 04.01.2014 05:52 (#)
5610

Чтобы лишнего не рассказали, кто их нанимает.

, 05.01.2014 02:17 (#)

не зачем , а почему . Потому что по дороге попались.

User sova46, 06.01.2014 19:35 (#)
28204

Убивают потому, что надо на убитых теракты повесить, ведь на суде могут возникнуть справедливые сомнения, и что тогда. придется истинных виновников, ФСБшников, за совершенные ими теракты судить?!

User engels, 04.01.2014 08:34 (#)

Старый советский анекдот стал реальностью...приговорён к пяти годам расстрела...