новость В Петербурге проходит "Марш несогласных"

09.06.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

В Петербурге проходит "Марш несогласных". У БКЗ "Октябрьский" собрались уже более тысячи человек, и люди постоянно прибывают. Основной лозунг акции - "Россия без Путина". Пока марш проходит спокойно.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2007 21:41 (#)

Основной лозунг участников - "Россия без Путина". Следовало-бы добавить и "...и без всяких мафиозных преемников". Р

...

(написано анонимно) 09.06.2007 22:09 (#)

Россия-не Византия

Вот,вот,я бы на месте властей задумался бы.Православие,которое создало Россию идёт с Византии.Вслед за этим такими как несогласные будет уничтожен характер Россиии как русского государства,вместе с православием.Может хоть сейчас власти начнут понимать что произошло в 1917г.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:24 (#)

Пролетарская революция.

(написано анонимно) 09.06.2007 23:22 (#)

православный коммунист

"православный царь-есть власть от Бога!.... конечно ты тоже не знаешь.Так чего суёшся урод !"===========Ура товарисчи-господа , православные коммунисты и беспартийные большевики с чистыми мозгаит и холодными ушами!Даешь путю в цари , а думцев из грязи в князи!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:27 (#)

Понеслась ...опять...по кочкам

Путин-демократ и строит демократию.А я говорю о том царе,который будет строить православное государство.То есть Самодержавный православный царь,коим Путин не является.Но это не значит,что не поддерживая Путина я буду поддерживать тех,кто против Путина.Дулюшки тебе.На этом вы раз вылезли в 17г.Заморочили голову народа-во второй раз не пройдёт.Ох мало по вам дубинкам проходят,ох мало!

(написано анонимно) 11.06.2007 00:02 (#)

.Дулюшки тебе.На этом вы раз вылезли в 17г.Заморочили голову народа-во второй раз не пройдёт.Ох мало по вам дубинкам проходят,ох мало! ======================Парень, ты че оуэл - никуда я в 17 не вылезал и коммуняк считаю поганцами (также как и нацистов, фашистов и других насильников и грабителей). А монархистов просто считаю людьми с ЗАМОРОЖЕННЫМИ МОЗГАМИ!Ну не реально это - оуезд уже давно ушел! А с чего ты решил, что мне стукнул уже сто первый год?

Nemo 09.06.2007 22:55 (#)

грамотею 18:09:09

Православие идет не из Византии, а из Вифлеема, Назарета и Иерусалима (первые 2 названия ты не слышал, а от последнего, надеюсь, тебя перекорежило). И единственная цель православия - стяжание Царства Божия и спасения для христиан. И превращать его в средство слепить империю из обломков СССР - кощунство.

(написано анонимно) 09.06.2007 23:02 (#)

Ой грамотей,бля!

Люди добре,посмотрите на этого инославногоурода!Даже истории православия не знает.Что откуда взялось.Россия-наследница Византии!А из Иерусалима идёт Христианство.Русское же православие-суть жизни русских людей и опыт жизни русских как соборного народа во Христе.У западных же христиан-опыт жизни во Христе иной.И называется например католичеством.Догматы о царской власти и что только православный царь-есть власть от Бога конечно твы тоже не знаешь.Так чего суёшся урод ?Пишешь о том чего не понимаешь и не знаешь?

(написано анонимно) 09.06.2007 23:35 (#)

Соборный народ от слова "собрались". Или сбрелись. Значит, СБРОД? Нашел, чем хвастать, сборная солянка.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 10.06.2007 00:13 (#)

Так держать, мы с вами ребята! Пусть злобно воют и брызжут отравленой слюной андроиды-путиноиды, они самоликвиди

крысы гебисты, попы , нашисты и пр. мусор отсеиться, они тупиковые ветви эволюцции, и только истинные ценности вечны -любовь, свобода, демократия- когда все равны и имеют одиноковые права и все выполняют законы и правила!

Пи -мен 09.06.2007 23:15 (#)

Написано анонимно) Россия-не Византия Вот,вот,я бы на месте властей задумался бы.Православие,которое создало Россию идёт с Византии. =================================Дурашка! С таким моском, как у тебя, который отстал в развитии эдак на 10 веков - пропадем! 1. НЕ "ВЛАСТЬ", мой раболепненький византийчик, а НАЕМЕНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.2..Византии давно уже , потому и нет, а есть мусульманская , но уже СВЕТСКАЯ, Турция3.Так что -хочешь мусульманином быть? Слава Аллаху-Богу будешь хоть цивилизованым мусульманином, вхожим в евросоюз, а то так и останешься на задворках истории.3. А насчет Россиии как русского государства, ты тоже живешь с мифами в башке! http://secret-r.net/publish.php?p=65

(написано анонимно) 09.06.2007 23:22 (#)

Мену -пи

Миф то у тебя в башке.А мы жили сро Христом не одно столетие и будем жить.А подохнешь-ты,со 1. НЕ "ВЛАСТЬ", мой раболепненький византийчик, а НАЕМЕНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.2..Византии давно уже , потому и нет, а есть мусульманская , но уже СВЕТСКАЯ, Турция3.Так что -хочешь мусульманином быть? Слава Аллаху-Богу будешь хоть цивилизованым мусульманином, вхожим в евросоюз, а то так и останешься на задворках истории.3. А насчет Россиии как русского государства, ты тоже живешь с мифами в башке!!

http://www.monar.ru/guide.pl-id_razdel=788&action=article.htm

(написано анонимно) 09.06.2007 23:23 (#)

http://www.monar.ru/guide.pl-id_razdel=788&action=article.htm

holy spirit 10.06.2007 00:28 (#)

Эй, ан.

Ах, великий Николас секонд!Сифилитик, алкоголик, любитель кодунов и эзотерики! В перерывах между рюмками чая растреливающий тысячи людей, в том числе ваших любимых попов.Да, были тогда и настоящие, в драной рясе и лаптях шли просить за народ с иконой против пулеметов царя!А царек на путьку смахивает, боялся востаний, растоптать стрался, утопить , в Заполярье и Читу...Устраивал погромы нац. меньшинств, стравливал, как Путька людей!Вот и вернулись ему проклятия ,и к путьке все вернется в геометрической прогрессии, он своей тупой злобой и заносчивостью отрезал себе пути назад! Суд, расстрел, костер с кислотой, шахта! Кстати, кого ваши попы в святые произвели и похоронили под видом царей?!Ведь их трупы жгли всю ночь, поливая кислотой до пепла и углей!А потом сбросили в заболоченую шахту, и вдруг, на тебе- скелеты воскресли,в сосвсем другом месте, причем чудеса!Так развлекался пьяный Ельцин со Старикашкой Росселем!Страшные люди без совести, сердца и стыда!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:31 (#)

3.14мен

"сро Христом не одно столетие и будем жить.А подохнешь-ты,"==============Ай -ай- ай какой- здой и нехароший добрый православный - толко правду тебе сказал, а ты уже и Иссу ругаешь и смерти всем желаешь, ай- ай добрый человек!

3.14мен - 09.06.2007 23:37 (#)

Ну ооочень круто!

'Царь есть Богом данный отец народа, беззаветно лю­бимый, облеченный от Самого Бога, Божией милостию, всеми правами отца, законодателя, как бы во образ Бога Вседержителя' - точь в точь как лужок или путя! Твой ,2007-06-09 19:22:31, смиренный ученик - 3.14мен .

(написано анонимно) 09.06.2007 22:23 (#)

" Вы девочки не бойтесь, мы вас грабить не дадим, сами будем."

Fraison 09.06.2007 21:48 (#)

Кураторы сдрефели, саммит им здорово мешает. Гебнюки, кроме как запугать Гайдара мало на что способны. Непременно приму участие в акциях поддержки маршей в родном городе.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:27 (#)

А лучше возьмись за организацию. Организаторам больше достается.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:46 (#)

Обосрешься, Фраерман!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:43 (#)

Все ребятки, - процесс пошел.

А лучше возьмись за организацию. Организаторам больше достается. (ответить) (ветка) 2007-06-09 18:46:41(Написано анонимно) Обосрешься, Фраерман!==========================Не 3.14дите детки -всеПудет не падетцки!Дет3.14*дец.

(написано анонимно) 09.06.2007 21:57 (#)

Удальцов таки добрался,говорят

(написано анонимно) 09.06.2007 22:07 (#)

Удальцов?

Он очень опасен.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:56 (#)

Удальцов - "Ч"удальцов

удальцов - Мудальцов

(написано анонимно) 09.06.2007 23:25 (#)

удальцов - молодец.а ты - лох)

(написано анонимно) 09.06.2007 23:46 (#)

Написано анонимно) Удальцов - "Ч"удальцов удальцов - Мудальцов=======================Ну неужели с таким моском ТЫ ЗАНЧИЛ ШКОЛУ?Полный развал образования при крысеныше!

казах 09.06.2007 22:05 (#)

Маршируйте,маршируйте -тренируйте ноги скоро в Сибирь на поселение пойдете или сылку как вам нравиться,будем вас воспитывать как завещал картавый ленин.Все крайнего ищете,Вова вам не нравиться,а мне Нравиться как он ваших КАССИРОВ натягивает,рукавицы шить надо тоже попробывать,что мешает так это старые портянки ,но скоро они помрут.И тогда нормальные люди будут править по русски,а россеяне с двойным граждаством будут осваивать заполярье пока не полюбят русский народ!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 22:11 (#)

А сам то и не видишь, в какой яме сидишь

(написано анонимно) 09.06.2007 22:11 (#)

разбирайся курва со своим ханом.

.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:13 (#)

Казах!

Ты сходи-ка к Назарбаеву и попроси его подготовить Караганду к нашему приему. Там всё же получше будет, чем в Сибири. Но прежде керосинчиком помойся.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:44 (#)

казах 18:05:58 - завоняло, засмердело, задуло с Лубянки - как канализацию прорвало. Тут и про Сибирь залаял,

...под пилоткой - пустота ...

(написано анонимно) 09.06.2007 23:51 (#)

казах "Маршируйте,маршируйте ...."===================СПАСИБО,СПАСИБО -ТОЛЬКО НЕ ВОНЯЙ!

казах 09.06.2007 22:52 (#)

Всем гостям Казахстана предлагаем экстрем туризм,в урановые рудники ,разрабатываемые открытым способом,дышите глубже,на выбор Володаровка или Степногорск,для снятия дозы по вечерам кумыс,а так же мелодичные казахские песни,катание на верблюде по степям 100 доларов в день.Пройдя курс лечения ваши помыслы сатанут чистымии ,мысли светлыми речи без национальной окраски.Всем пламеный привет от дедушки Нурсултана!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:57 (#)

казах "Всем гостям Казахстана предлагаем экстрем туризм,в урановые рудники ,разрабатываемые открытым способом,дышите глубже,......"======================Идиот с атрофированным моском! "открытым способом"- дышешь ведь ты и твои старики!А потомства у тебя идиота, слава Иссе ,- НЕ БУДЕТ!

казах 09.06.2007 23:03 (#)

Первые 10 добровольцев получат скидку на проезд до места.Самое главное все получат возможность устраивать марши броски до карьера.Я же органиую совместное предпреятие по повышению вашего интернационального воспитания,казахский камча это вам не палка омона.Приезжайте я вас встрчу болтунчики!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:15 (#)

Тебе ж велели не вонять. Успокойся, пердило бессмысленное.

казах 09.06.2007 23:24 (#)

Ужин поспел ,бешпармак кушать будем водоки Люкс примем за праздник РУССКИХ людей,все казахи поздравляют вас ,здоровья счастья!!! А вы Суки картавые войте дальше,вам на десерт яйца от нашего жирного барана,жуйте лучше или глотайте не жуя!!!!!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:40 (#)

Говно свое будешь кушать, ссаками запивать. Что, я вашего меню не знаю, что ли? И ваших вкусов?

(написано анонимно) 09.06.2007 23:38 (#)

Вонь

Только в инете и можете вонять, либеральные отродья. Пока вас щадят, но придёт более жёсткий человек и правление Путина вам раем покажется.

(написано анонимно) 09.06.2007 23:45 (#)

Срань

А ты где, срань, обычно воняешь? Неужто на инструктаже? И чего Путя, как реагирует?

(написано анонимно) 09.06.2007 23:53 (#)

Вот вы всех антилибералов обвиняете в том, что они куплены ФСБ и лично Путиным. А что, лучше уж выполнять американскую волю за зелёные бумажки? Мы - за интересы России, а вы - за интересы США.

(написано анонимно) 09.06.2007 23:56 (#)

Не понимаю

Евреи приличные люди. Много сделали хорошего. Вот только не пойму: почему они называют: МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ,- вмесо ЕВРЕЙСКИЙ МАРШ. ЭХО МОСКВЫ,- вместо еврейское радио. Либеральная партия,- вместо еврейская партия. Это было бы честно и рейтинг был бы устойчивый.

еврейский чечен 10.06.2007 00:05 (#)

Не понимаю Евреи приличные люди. Много сделали хорошего. Вот только не пойму: почему они называют: МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ,- вмесо ЕВРЕЙСКИЙ МАРШ. ЭХО МОСКВЫ,- вместо еврейское радио. Либеральная партия,- вместо еврейская партия. Это было бы честно и рейтинг был бы устойчивый.====================================Дальше , дальше - ЕВРЕЙСКАЯ МОСКВА, ЕВРЕЙСКИЙ ПИТЕР, ЕВРЕЙСКАЯ РФ И НА ТИХОМ ОКЕАНЕ -ЕВРЕЙСКИЙ ЧУКЧА!Да здравствуют наши Абрамович и ПУТЯ!

(написано анонимно) 09.06.2007 23:59 (#)

Это природная скромность обуяла вольных каменщиков.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:04 (#)

Так никого и не побили в Питере? Пожалели убогих?

(написано анонимно) 10.06.2007 00:09 (#)

тусовка из 2 тыс уродцев передвигается по всей России и создает видимость бурнной деятельности с помощью западных и "демократических" сми. Даже билеты покупает журналюгам. Ну и чем они отличаются от "наших"? только меньим количеством купленных "соратников" и сдвинутых на голову шизоидов.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:04 (#)

Какие вы "несогласные"?Попцов говорит Ганапольскому "ты",щенок Ганапольский говорит Попцову "вы".Вы все рабы сраные и трусы.У вас рабство в генах.Даже еврейских.Чмошники.Эхо ,ты в жопе во всем свободном мире.В центре жопы дерьмо-ганапольский.

ХЕРУРК 10.06.2007 00:11 (#)

Какие вы "несогласные"?Попцов говорит Ганапольскому "ты",щенок Ганапольский говорит Попцову "вы".Вы все рабы сраные и трусы.У вас рабство в генах.Даже еврейских.Чмошники.Эхо ,ты в жопе во всем свободном мире.В центре жопы дерьмо-ганапольский.====================НУ УДИВИТЕЛЬНО- СКОЛЬКО ДЕРЬМА МОЖЕТ УМЕСТИТЬСЯ В ОДНОЙ КРУГЛОЙ ГОЛОВЕ И НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!

(написано анонимно) 10.06.2007 00:04 (#)

В Санкт-Петербурге без серьезных происшествий завершился «Марш несогласных», передает ИТАР-ТАСС. По данным городского ГУВД, на которое ссылается российское государственное агентство, в акции приняли участие около 400 человек. В то же время, корреспондент «Эхо Москвы» оценил число участников митинга у музея Суворова в две тысячи, а корреспондент Associated Press сообщил, что число участников шествия по Греческому проспекту к музею было «явно больше 500», но меньше тысячи человек. Власти разрешили участие в митинге лишь 500 человек, что один из руководителей «Другой России» Гарри Каспаров назвал слишком малым числом для такого города, как Санкт-Петербург.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:07 (#)

ну даже если 2 тыс, хотя вряд ли АП будет врать - каспарыши собрали со всей страны все, что могли. и почему мы должны слушать 2 тыс уродов, собравшихся на бабские и госдеповские бабки?

(написано анонимно) 10.06.2007 00:17 (#)

Ну эхо всегда врет в пользу "борцов с режимом". И куда девается хваленная "объективность". Ну хоть бы с АП цифры соглосовали. А то уж совсем некрасиво получилось.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:08 (#)

Что, полегчало, дерьмогласные. Походили, повоняли, а толку-то?

(написано анонимно) 10.06.2007 00:14 (#)

Гари кимович совсем заврался и растерен, в интервью АП жаловался на то, что 500 человек для питера мало (из них 170 журналюг), на эхе уже говорил о "победе" и 3 тыс. - ну совсем заврался. А по оценке АП - от 500 до 1 тыс "несогласных" - вместе с журналюгами.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:13 (#)

Горлопаны

Тысяча человек - это 0,02% от населения Питера. И вы на что-то надеетесь на выборах в Думу и на пост Президента страны? И вы считаете, что вас поддерживает чуть ли не половина населения страны, а у Путина 3-4%? Если это так, то вы недалёкие дебилы. Или просто наглые лгуны.

(написано анонимно) 10.06.2007 00:21 (#)

Прибывшие на место начала акции оппозиции Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов намерены возглавить колонну Марша несогласных, которая в настоящее время находится за БКЗ «Октябрский» в районе 4-ой Советской улицы. Как передает корреспондент «Фонтанки», по приблизительным подсчетам в акции принимает участие около 350 человек. В настоящий момент несогласные пытаются разделится на 2 параллельные колонны, чтобы пройти согласованный маршрут Марша по тротуарам.