новость В Москве проходит акция против цензуры и госпропаганды

17.07.2007
Митинг против цензуры. Фото NewsRu.Com

Митинг против цензуры. Фото NewsRu.Com

Акция против цензуры и госпропаганды в СМИ проходит в центре Москвы. Участники мероприятия пришли на Пушкинскую площадь с кувалдами и молотками. Их лозунг - "Выкиньте свой телевизор!". Милиция не пускает их на площадь, хотя акция санкционирована.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2007 23:31 (#)

http://newtimes.ru/ хорошая замена классическому ПуТВ

Капрал 18.07.2007 00:42 (#)

Робята,что я вам могу сказать ? Защищать надо было НТВ.В каком это году было?СЕгодня это уже следствие.Быдлу не нужны свободные СМИ,как же вы этого не понимаете.Боритесь,бог вам в помощь,и я поддержу,но вы просто не представляете,сколько лет этому быдлу следует идти к нормальному обществу.Я вами не завидую.МСожет Африка завидует?Центральная или средняя,там тоже есть различия.

Алекс. 18.07.2007 00:53 (#)

Мне нравилось НТВ.Своей честностью.

Что такое "энтэ" всякий знает. Ну а "В" в конце-это видио. И на самом деле все так было и есть. Пусть БАБ о нем плачет.

(написано анонимно) 18.07.2007 00:55 (#)

Zaebal putinskiy rejim!!!nujny aktivnye deystvija!!!nado objasniat narodu pravdu i podtalkivat ego k aktivnomu grajdanskomu soprotivleniyu.

Алексей 18.07.2007 02:36 (#)

СМИР-Р-Р-НО!!!

Г-н капрал! Свободных СМИ не бывает по оределению. Приказываю! Не ловитесь на этот бред о свободных сми. Или по-вашему, журналисты денег не получают? Вольно!

(написано анонимно) 18.07.2007 14:11 (#)

Все ПСС В.И.Ленина заучили?

(написано анонимно) 18.07.2007 19:12 (#)

МОЛОДЦЫ! ПОЛЕЗНАЯ АКЦИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

(написано анонимно) 18.07.2007 19:15 (#)

ДОЛОЙ ЦЕНЗУРУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ!

логик 18.07.2007 19:17 (#)

Правильно, обидно в 21 веке жить во мраке!!!

Наташа 18.07.2007 19:19 (#)

А мне надоели по нашему телевидению: убийства, трупы, мафиозные разборки и менты!

логик 18.07.2007 19:26 (#)

Путин в образе Батьки Махно - мерзкий сериал! Противно смотреть на это вранье, когда перевирают историю и из бандита Махно делают героя. Жалко молодые умы : дети, подростки, молодежь...

Наташа 18.07.2007 19:29 (#)

Да, за детей обидно !

Когда-нибудь они разберутся: кто есть кто!

Из России с любовью ! 18.07.2007 19:37 (#)

Наташе

Каждая метла по своему метет! Любой идиот у Власти , у нас, способен перевирать историю, как ему заблагорассудится! Бедное поколение! У них Батько Махно и Гитлер будут идеалами для подрожания! Куда мы катимся!!!

Наташа 18.07.2007 19:47 (#)

Из России с любовью!

Я сына воспитывала в демократическом духе, но он вырос патриотом, т.к. окружающая среда все равно подействовала на него и из России он никуда уезжать не хочет. Считает, что везде одинаково. Полный бред! Я ему пыталась все это объяснить, но он уже не воспринимает...Полная зомбировка обществом, средой!

логик 18.07.2007 19:49 (#)

Наташе

Ваш сын потом будет очень жалеть о своей сегодняшней идеологии, но будет поздно!

Из России с любовью ! 18.07.2007 19:53 (#)

Наташе

Вот к теме о зомбирование наших детей телевидением и прочим. Жалко нацию! Происходит полное вырождение и даже родители своим детям помочь не могут!

(написано анонимно) 18.07.2007 19:56 (#)

Путя - дьявол! Всех околдовал!

Наташа 18.07.2007 20:02 (#)

Мой сын попал под его чары. И сказал мне: можешь одна уезжать, а я здесь останусь! Хотя он меня любит, но...

(написано анонимно) 18.07.2007 20:03 (#)

Яд бывает сладкий!

логик 18.07.2007 20:05 (#)

5+++++++

(написано анонимно) 22.07.2007 23:27 (#)

Спасибо, утешил Наташу. Хоть бы думали, что писать потерявшейся женщине.

(написано анонимно) 22.07.2007 23:25 (#)

"

Кхе,кхе,кхе 18.07.2007 20:14 (#)

"Выкиньте свой телевизор!"

Извращенное сознание власти отражается на телевизионном экране!

(написано анонимно) 18.07.2007 20:16 (#)

МОЛОДЦЫ! ПОЛЕЗНАЯ АКЦИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

(написано анонимно) 18.07.2007 01:00 (#)

Конституция РФ

жёстко изнасилованая путинцами во все отверстия и щели представляется в виде девственницы Западу. Где свобода слова? Где свобода шествий? Как гарантируется гражданам защита от произвола властей? Есть одна гарантия - путиноиды будут травить, давить и мочить КОГО хотят и ГДЕ хотят, прикрываясь национальными интересами и великой Россией.

Душитель свободы 18.07.2007 03:29 (#)

А Ваша фамилия не Ебанько?

Вы наверное сами хотите мочить кого понравиться? В детстве кошек мучали? Купите бабу резиновую и мочите ее.

Иван 18.07.2007 12:56 (#)

душителю

Ты из какого ПТУ,балбес и двоечник...

(написано анонимно) 18.07.2007 01:33 (#)

Россия стала в точном смысле этого слова фашистским государством

- пишет WSJ. Апологеты Кремля часто любят напоминать, что Путин пользуется огромной популярностью в России. На это есть контраргумент: популярность - это то, чего добиваются умелые деспоты, уничтожая независимые СМИ, разжигая националистический пыл наращиванием вооружений и ловко используя церковь, а также оседлав волну нефтедолларов для оплачивания расходов на социальные нужды и приведения бюджета в сбалансированное состояние. Неважно также, что Путин не осуществил открытой ренационализации "средств производства". Стержнем экономического курса Гитлера тоже было развитие корпораций, напоминает журналист. Суть позиции России ярко выражена в замечании официального представителя МИДа Михаила Камынина. Тот заявил, что не понимает позиции британских властей, которые ради одного человека готовы пожертвовать отношениями в сферах торговли и образования. По мнению издания, это замечание весьма симптоматичное: и по содержанию, и по кажущейся беспечности его тона. Вся архитектура либеральной демократии разработана прежде всего "ради одного человека". Мало того, что Камынин, кажется, не осознает этой истины - ему представляется, что Запад ее тоже не осознает. Возможно, то попустительство, с которым Запад в последние семь лет взирал на режим Путина, дает Камынину основания так считать, пишет Бретт Стивенс

User deutscher, 18.07.2007 15:43 (#)

По-моему акция идиотская

Во-первых в путинской России имеется телеканал "Культура" - я за границей телеканала лучше не знаю. Во-вторых и по другим путинским каналам можно посмотреть хорошие фильмы: "В круге первом", "Завещание Ленина", "Мастер и Маргарита", "Доктор Живаго"... В-третьих можно поставить спутниковую тарелку и смотреть EuroNews, RTVi, ARTE, немецкие ARD, ZDF, RTL, SAT1, ProSieben...А что касается оппозиционеров Лимонова, Удальцова, Анпилова - глаза б мои ещё 1000 лет этих уродов по телевидению не видели, пусть убираются в Северную Корею (уж Анпилову-то точно не впервой!) и выступают на телевидении у Великого Руководителя Ким Чён Ира http://kim-chen-ir.livejournal.com

(написано анонимно) 18.07.2007 20:18 (#)

МОЛОДЦЫ! ПОЛЕЗНАЯ АКЦИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

(написано анонимно) 18.07.2007 20:19 (#)

ДОЛОЙ ЦЕНЗУРУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ!

Пенсионерка , москвичка. 19.07.2007 18:34 (#)

Про телевизор

Включаю и выключаю! Смотреть нечего. Хуже чем при коммунистах!

(написано анонимно) 19.07.2007 18:35 (#)

Пенсионерки

Разбейте его!