новость Борьба за огонь

В Дагестане произошли беспорядки из-за отключения электричества
30.12.2007
Митинг в Махачкале. Кадр НТВ

Митинг в Махачкале. Кадр НТВ

Махачкалинцы протестовали против отключения электричества. Митинг перерос в массовые беспорядки. В центре города возникла огромная пробка. Один из водителей сбил участника митинга. Милиция не вмешивалась, чиновники не приехали: они отмечали Новый год в ресторане.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kasyancheg, 30.12.2007 16:27 (#)

Во всем виноват Чубайс!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В лаптях 30.12.2007 17:03 (#)

А кто будет разговаривать с быдляком, который голос

А кто будет разговаривать с быдляком, который голосует с 99-109 процентами на выборах? А нужно электирчество для быдляка? У крепостных никогда не было электричества, все становится на свои места.

(написано анонимно) 30.12.2007 19:43 (#)

Ну да - вон на Оймяконе в 50-градусный мороз полтора десятка домов без тепла вообще, полсотни детей, кстати, и - ничего

Наверное, так и надо поступать с бессловесными...

(написано анонимно) 30.12.2007 17:17 (#)

На Кавказе живут другие люди и у всех есть оружие. Может начаться восстанием против Вертикали Ублюдков.

На Кавказе живут другие люди и у всех есть оружие. Может начаться восстанием против Вертикали Ублюдков.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2007 22:32 (#)

Так в Украине нету никакой долбанной вертикали.

Зато есть электричество и продукты.
Не наводит на размышления? :)

В лаптях 30.12.2007 19:51 (#)

Рони Жозефу-старшему пора приезжать в Россию и собирать материал для новой книги как человечество может перейт

Рони Жозефу-старшему пора приезжать в Россию и собирать материал для новой книги как человечество может перейти от электрического света к примитивным способам добычи и хранения огня для своего выживания. Хотя на канале "Discovery" много популярных передач по науке выживания в экстремальных условиях, использующих многовековой опыт древних народов различных континентов и климатических зон. Для дорогих расеян это особенно актуально в свете грядущих перемен.

(написано анонимно) 30.12.2007 22:29 (#)

Ой! Как же так? Рашка разваливается, а не Америка!

Ой! Как же так? Рашка разваливается, а не Америка! Мишка Леонтьев опять насвистел, экий засранец....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mmr, 31.12.2007 05:19 (#)

А если отбросить политику.

Авария в электросетях вполне рядовое событие.Удивляет другое-оперативность устранения последствий аварии.Ладно не было бы денег у России.А то ведь закрома ломятся,а на какие-то трансформаторы не хватает?Могли бы и подсуетиться,чтобы не портить людям такой праздник.

(написано анонимно) 31.12.2007 16:33 (#)

Да нет у России денег, а вот у путина - да - ест!