новость На акцию памяти Маркелова и Бабуровой пришли около тысячи человек

19.01.2011
На месте гибели Маркелова и Бабуровой 19.01.2011. Фото Д.Борко

На месте гибели Маркелова и Бабуровой 19.01.2011. Фото Д.Борко

Около тысячи человек приняли участие в шествии и митинге памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Шествие от памятника Тимирязева по Тверскому бульвару завершилось митингом в Новопушкинском сквере. Участники митинга выпустили в небо 60 бумажных фонариков. На Новокузнецкой антифа провели несанкционированное шествие.


Комментарии
User antifa_ru_120, 19.01.2011 20:15 (#)

Меня удивляет, в последнее время, постоянный акцент на количество участников чего либо!

Прям таки счетчик Гейгера-Мюллера! Несколько сот, около тыщи! Ура! Ну ладно это делают официальные, и приближенные к ним, СМИ! Но когда это делают все!? Болезнь что-ли такая!? Кому какая разница сколько пришло народу помянуть Маркелова и Бабурову! Ведь не имеет значения сколько,а важно что люди помнят!

User kozlevich, 19.01.2011 22:09 (#)

"Ведь не имеет значения сколько,а важно что люди помнят!"

Ух ты! А ты надеялся, что забудут?

User antifa_ru_120, 19.01.2011 22:30 (#)

echo.msk.ru/news/743061-echo.html

Несанкционированную акцию памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой в центре Москвы провели анархисты и антифашисты. Они перекрыли и прошли шествием по нескольким улицам и разбили витрины.

User presidentcb, 20.01.2011 00:59 (#)

Даже если «новости» путинского раба венедиктова и соответствуют действительности, то я думаю, что витрины побили примкнувшие к толпе провокаторы.

User antifa_ru_120, 19.01.2011 22:42 (#)

youtube.com/watch?v=_GQPrjNnFMc&feature=channel

User parnek, 20.01.2011 00:48 (#)

спасибо за ссылочку, посмотрел. немного народу. а жаль.

User presidentcb, 20.01.2011 01:04 (#)

Велика «заслуга» оскотинить население так, что порядочных людей осталось немного.

User armande, 20.01.2011 01:07 (#)

Никогда не ходите по ссылкам сурковских содержанок и не разговаривайте с ними! Народу там было достаточно много - 1000 человек как минимум. Я там была и всё видкла.

User parnek, 20.01.2011 01:27 (#)

1000 человек как минимум.

спасибо, это радует! И спасибо за то что Вы там были!

User parnek, 19.01.2011 22:28 (#)

Меня удивляет, в последнее время, постоянный акцент на

опять тебе все не слава богу! :-)

User antifa_ru_120, 19.01.2011 22:31 (#)

А тебя эта арифметика не смущает!?

User kozlevich, 20.01.2011 00:18 (#)

Смущает другая арифметика!

Уже десятка три громких и подлых убийств достойных людей, граждан, но убийцы, если и найдены, то сидят не в тюрьме, а в Думе!

User parnek, 20.01.2011 00:42 (#)

А тебя эта арифметика не смущает!?

да нет, наоборот, интересно знать, хотя бы примерно, сколько народу ходит на такие мероприятия. А ты не ходил, кстати? Там же антифашисты были, а ты вроде тоже антифа :-)

User kolpak, 19.01.2011 20:33 (#)

около тысячи человек

в реале человеке 200. то есть если корреспондент граней указывает число участников, то смело можно его желить на 5 и получаем реальное количество пришедших

User kozlevich, 19.01.2011 22:11 (#)

Да! Мало нашлось приличных людей. И Колпаки

этому радуются!

Vip sfrandzi, 20.01.2011 01:54 (#)
450

Чушь, тысяча была. "Лента.ру" также насчитала тысячу, и даже ГУВД говорит о 350.