новость В Москве состоялась пробежка в поддержку политзаключенных

10.02.2013
Пробежка в поддержку политзеков. Кадр ТК "Дождь"

Пробежка в поддержку политзеков. Кадр ТК "Дождь"

В Москве состоялась пробежка в поддержку политзаключенных. Активисты в футболках с портретами политзеков бежали от Чистых прудов до здания СКР, передавая друг другу Конституцию вместо эстафетной палочки. После этого у здания Следственного комитета прошла традиционная акция за освобождение политзеков. Предыдущая пробежка закончилась задержаниями.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 10.02.2013 17:51 (#)
3006

Не подсказывайте им ответ, а то "напечатают".

(комментарий удалён)
User rybvv8, 10.02.2013 20:05 (#)
3211

Кстати, это разумно! Этих тупорылых надо ставить в условия, когда они не понимают, что им делать. А тупорылость у них глубокая, практически неизлечимая... :)

5480

Они и так,уже давно не понимают,что им делать! И скорее всего понимают,что ничем хорошим,это всё не закончится!

User rybvv8, 10.02.2013 20:16 (#)
3211

Ну да. Я так и говорю: полный коллапс и полный цугцванг. Лучшая политика - провоцировать их делать ходы. И они сами все сделают. :)

5480

Как сказать! Ты конечно знаешь,что баян 'Бомбёжка Воронежа'-это СуперУтрирование,но всё же...! Сама же Грыжа рассказывала нам о крысе загнанной в угол,неспроста!

User rybvv8, 10.02.2013 20:30 (#)
3211

А что делать? Чем быстрее загнать, тем меньше эта крыса делов натворит. Во время первого срока это можно было сделать очень легко и просто, но тогда осознавали необходимость этого единицы...

User rybvv8, 10.02.2013 20:03 (#)
3211

Почему "не подсказывайте"? Пущай печатают! Любое действие этих мудаков есть ошибка.

User yatom, 10.02.2013 19:14 (#)

Молодцы!

User leontij, 10.02.2013 20:19 (#)

Отличная затея!

User demiurg111, 10.02.2013 21:28 (#)

А за Квачкова тоже бежали? Он политзаключенный номер один!
Или у этих "правозащитников" тоже двойные стандарты?

User natala, 10.02.2013 23:26 (#)
3006

Бежали за всех, без уточнения конкретно за кого. В России много политзаключённых.

User wasja39, 10.02.2013 22:39 (#)
19108

Спасибо ребятам, кто участвовал в этом. Сегодня, в скатывающейся в фашизм и повальные репрессии России это уже гражданский подвиг.

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.02.2013 00:16 (#)
19108

Идите, Владимир Владимирович.

facebook.com utash.tash [facebook.com], 10.02.2013 23:47 (#)
5348

Беги, старик, и в тот же срок помрешь вполне здоровым
Асад