новость Акция "Донецк: невинно убиенные" собрала пять тысяч участников

27.09.2014
Митинг на Поклонной. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Митинг на Поклонной. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Акция "Донецк: невинно убиенные" на Поклонной горе в Москве собрала около пяти тысяч участников. Они держали в руках плакаты "Украина, дави Бандеру", "Порошенко, брось "Майн кампф", возьми Библию". Митингующие потребовали расследования убийств мирных жителей под Донецком. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 20:24 (#)
22247

Классно. )))))

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 23:26 (#)
21223

А что вы скажете за тысячи распятых на окнах, заборах, столбах - православных, русских, беременных младенцах с отрезанными яйцами?

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 23:55 (#)
21223

Та ни, то младенцы(до двух лет), но - русские и БЕРЕМЕННЫЕ, им ещё жидобЕндеровцы яйца поотрезали.

(комментарий удалён)
User eshya, 28.09.2014 19:10 (#)
21223

ФСБ траванула будущих завоевателей Европы "палёным" "спайсом" В нескольких регионах России. Нет качественного эелья для путиноидов!

User academic, 28.09.2014 13:56 (#)

Надеюсь, что все эти распятые на заборах были в костюме путина!

User eshya, 28.09.2014 19:11 (#)
21223

От Брегсет. С автографом. :)

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.09.2014 04:01 (#)
22929

Знаешь,здесь ещё один очень смешной появился.Надеюсь,что ты дружбу с ним ещё не завёл ;-)))
grani.ru/Politics/World/Europe/d.233416.html#comment_4480634

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.09.2014 16:29 (#)
22929

С чего ты взял что я беспокоюсь, когда я просто резвлюсь и мне игрушка подвернулась... Просто в такую лужу мало кто может сесть кроме меня, если это тоже тролль. Представь себе принять за приличных людей двух идиотов( хирурга,/лугера и этого клопа), и слишком слабое оправдание, но оно есть, там на этом форуме по сравнению со многими присуствующими, из старых , тем же Маразмом из Советов они хотябы отличались новизной и выглядели людьми ;-))

User jaydevvy, 30.09.2014 16:29 (#)
22929

С чего ты взял что я беспокоюсь, когда я просто резвлюсь и мне игрушка подвернулась... Просто в такую лужу мало кто может сесть кроме меня, если это тоже тролль. Представь себе принять за приличных людей двух идиотов( хирурга,/лугера и этого клопа), и слишком слабое оправдание, но оно есть, там на этом форуме по сравнению со многими присуствующими, из старых , тем же Маразмом из Советов они хотябы отличались новизной и выглядели людьми ;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2014 22:39 (#)
21611

:)))))))))

User stefan_, 28.09.2014 08:57 (#)

Так ведь она не заслужила: вместо ГОСТовых яиц - мутные выливки, лапу поджимает и гребень побелел... Что-то, видать, с печенью - надо срочно брать топор.

User rudolf17, 27.09.2014 21:23 (#)
22247

Никодим - хороший и умный голос. Зря его здесь многие хулят.

User adamkasimir, 27.09.2014 21:55 (#)
3543

Хулят не зря! А хули ж?!

User rudolf17, 27.09.2014 21:58 (#)
22247

А хули его хулят - хотят на его хуйне свою хуйню захуярить.

User adamkasimir, 27.09.2014 22:24 (#)
3543

А вы литератор, по-литераторнее, чем дурак-Никодим!!!

User rudolf17, 27.09.2014 22:32 (#)
22247

Мне в своё время сам Станислав Лем руку жал. Жаль, что он этого не помнит. Да и я, тоже.

User adamkasimir, 27.09.2014 22:43 (#)
3543

Да и я бы забыл об этом, если бы Вы не напомнили.)))

User zvirblis_317, 27.09.2014 22:47 (#)
21611

Видел бы ты его до украинских событий... Опишу завтра, с компа, а то с телефона долго... Адамказимир, Дино, Шамангуй и мн. другие не дадут соврать... Думаешь зря я его в игнор отправил?

User rudolf17, 27.09.2014 22:50 (#)
22247

Тебе верю. Может быть. Однако. Загною суку, если получу доказательства. Пока их нет.

User zvirblis_317, 27.09.2014 23:13 (#)
21611

Завтра будут.

User zvirblis_317, 27.09.2014 23:37 (#)
21611

Кроме всего прочего, никодима и еести объединяет одна никем необьяснимая паранойя - паталогическая ненависть к ЛС. Но это деталь. Об остальном завтра... :)

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:43 (#)
21611

Думаю, ты понял, что еести - это тот, кто сейчас латиницей херачит под ником vmorduputina... Вот он и сам встрял, обвиняет меня в какой-то лжи... А свидетелей - весь форум :)
Ай, во! Щелкни на его ник, и сразу увидишь, что он пишет в своём профиле о Рубинштейне, ну и обо мне, заодно :)))

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:19 (#)
21611

Никодим о демократии:
"Если попадется умный диктатор - то не надо никакой демократии! Все эти выборы, парламентарии - только тормоз и балласт!
ДА ДА ДА! Я так считаю, и не стыжусь этого, потому что это так и есть!"
И всякий раз, когда я кидаю в морду никодима его же слова, он тут же приводит слова Черчилля, что "Демократия - это ужасная форма правления!", намеренно забывая продолжить стеб великого Демократа : "... но ничего лучшего Человечество не изобрело."
Иногда еще приводит другой стеб Черчилля : "Достаточно 5 минут поговорить с избирателем, чтобы понять весь ужас демократии!"
За точность цитат не отвечаю, но смысл именно такой...

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:24 (#)
21611

ni_ko_dim, 13.02.2014 13:03 (#)
17052
artist_, 13.02.2014 10:51 (#)
"Но вот этой антисемитской мерзопакостью ................."
--------------------------------------

ты сначала признайся, что главная мерзопакость в мире - это выдуманный вами холокост.
А пока ты этого не сделал - заткнись насчёт пакостей. Чья бы корова мычала.....

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:26 (#)
21611

Это он отвечает юзеру artist о холокосте.

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:31 (#)
21611

Не буду приводить тебе всех нападок никодима на очень мягкого человека Л. С. Рубинштейна, они были такими грязными, что их почти всегда удаляли, но если пороешься в его постах, может и найдешь неудаленные, мне лень... Приведу тебе только ответ никодиму от самого Рубинштейна (он раньше участвовал в форуме):

rubinstein, 19.11.2011 14:09
"но почему-то свои творения в этом наножанре надо назвать старым, ущербным, пропахшим нафталином словом - стихи" --- Голубчик вы мой! Ну что же это вас так заклинило! Это нехорошо для здоровья - поверьте. Выньте уже занозу из вашего исстрадавшегося сердца. И не давайте волю необузданному своему воображению. Дело в том, что НИГДЕ и НИКОГДА я лично не НАЗЫВАЛ свои сочинения СТИХАМИ. Я вообще не очень люблю это слово применительно к современной художественной ситуации. Некоторые другие, да, называют мои тексты стихами. Видимо потому, что таковыми их считают. И имеют на это право. Точно так же, как вы имеете право НЕ считать это стихами. Мы же свободные люди, согласитесь. От того, кто что чем считает или не считает, ровным счетом ничего не меняется. Все очень просто: я пишу те тексты, которые нахожу необходимым писать, а другие это либо читают, либо нет. Либо любят, либо нет. Либо хвалят, либо ругают. Это все нормально функционирование культурных механизмов. Поэтому ваше темпераментное, но абсолютно бесплодное "рубинштейноборчество" выглядит столь комичным и нелепым. Проблема не в том, что вы чего-то не знаете и не понимаете. Это нормально и как правило исправимо. Проблема в том, что вы и не хотите ничего ни знать, ни понимать. Вы когда-то что-то восприняли и твердо и свято поверили в то, что только так и может быть. А все, что не так, вам кажется враждебным, ущербным, бездарным и так далее - ряд подобных формул можно продолжать. Еще раз повторяю: я НИКОГДА не называю свои тексты СТИХАМИ. И никогда не употребляю слово "поэт" в первом лице. Так что придется вам для своих агрессивных эманаций подобрать какой-нибудь другой объект. А то ведь выглядите не только упертым тупицей, пуляющим из рогатки по самолету, но еще и вруном. А зачем вам это надо? Упертый тупица - это уже не так мало.

User d44yuriy, 27.09.2014 23:28 (#)
10546

А это еще одна "барашка" отозвалась?

(комментарий удалён)
User sergei73, 27.09.2014 20:57 (#)

Да хуеплет-интернационалист он...

User c96, 27.09.2014 21:17 (#)

А чкутке без границы где навалить.

User rudolf17, 27.09.2014 22:33 (#)
22247

А ты просто неудачник.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 22:48 (#)
22247

А что соображать ? Оно налицо. Краткое недоумение, именуемое плутархусом.

User rost373, 28.09.2014 17:35 (#)
21134

"Краткое недоумение, именуемое плутархусом" - сто тыщ пицццот

)

User d44yuriy, 27.09.2014 23:29 (#)
10546

Ты, плуташа, негодяй и подонок независимо от национальности.

User marcell, 27.09.2014 21:21 (#)
3424

Браво! А кто автор?

wse werno eto faschism po russki oni warwari 21 weka

User rom, 27.09.2014 19:57 (#)
47562

И стояли русские воины рука об руку с чеченскими.

(комментарий удалён)
User rom, 27.09.2014 20:22 (#)
47562

Чернокозово и "герои" Беслана вместе форева.

User rudolf17, 27.09.2014 21:15 (#)
22247

И держал каждый чеченский воин член русского. И были они братьями. "Братья-члены" - обратился к ним воевода Смердяков и засмеялись они. И каждый член стал судьбою Руси. И выросла из этого члена дружба народов. И блядь.

16588

субботний шабаш нечестой силы, Хелловин по руцки, Наших блин чертей не любят на донбабвэ

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 20:08 (#)

Рассказ участника парада военнопленных в Донецке: Даже черти в аду добрее, чем ДНРовцы

LB.ua нашел одного из украинских военнослужащих, которых привезли на парад военнопленных в Донецке на День независимости. Олег был в плену у ДНР более трех недель, жил в яме размером около 4 кв. метров, ел и пил не каждый день, у него порвано ухо и прострелена нога, но говорит, что пытки — не самое страшное из того, что ему пришлось пережить. Он попросил не называть его фамилию и не показывать лицо, боится, что будут проблемы у родных.
www.62.ua/article/617264

User gin, 27.09.2014 20:36 (#)
5316

"русский мир", ёпть!

User kiska, 27.09.2014 20:38 (#)
11196

Здравствуй Лео. Мы это читали недели две назад, я плакала. Мы обсуждали здесь на форуме эти страшные пытки и казнь украинского пленного, который не захотел становиться на колени, перед парадом в Донецке. Сейчас пленных меняют и они такие же ужасы рассказывают. Украина дала террористам списки пленных, которых хотела бы обменять, как можно быстрее, а их уже, как оказалось террористы расстреляли многих из этих списков. Один из них журналист.

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 21:43 (#)

Да, я понимаю. Горько и страшно. Но отчаиваться нельзя.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.09.2014 06:59 (#)

Историю пишут победители.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User academic, 28.09.2014 14:15 (#)

Слышал о таком К. Зат. Говорят, что когда коммуняк прогнали в 1991-1992 гг., этот З., покидая свой ГБ-шный кабинет в МГУ, орал: "Мы еще вернемся". К сожалению, вернулся.

User xavio, 27.09.2014 21:19 (#)

Здравствуйте Лео, как Вы?

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 21:35 (#)

Спасибо, всё по-прежнему.
Вчера вечером в центре были слышны штук 40 пусков ракет. Град?

User xavio, 27.09.2014 21:40 (#)

Скорее всего да, по аэропорту мочили. Ребята говорят там вчера ад был. Смеются кстати - говорят:
"более сцыкливой и позорной нации нет" (это дословно).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 22:38 (#)

Похоже на то!
Это 8-10 км от центра Донецка.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 20:18 (#)
21223

150 миллионов протестующих таджиков, узбеков и киргизов собрал путинг под лозунгом:"Роися - вперде по Глобусу!"

User kiska, 27.09.2014 22:13 (#)
11196

Привет Пумачка. Даже если это и правда, что собрали так много. Так это же с высоким одобрением и поддержкой Путлера и с денежным или другим вознаграждением.
И всё равно я верю, что скоро всё станет на свои места и Путлер и его партайгеноссе встанут перед судом и тогда много правды узнают россияне из его личной жизни, о преступлениях о которых люди догадывались и не догадывались и это будет большой взрыв к оздоровлению российского общества.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.09.2014 00:34 (#)
11196

В гитлеровской германии, немецкий народ тоже думал, что Гитлер всё правильно делает и приветствовал еврейское гетто и уничтожение цыган и евреев. Немцы верили Гитлеру не меньше, чем верили в СССР Сталину и сейчас россияне Путлеру. И чем потом обернулось в Германии? Нация прозрела и излечилась. Я, надеюсь всё таки, что через года два, три всё станет на свои места, потому, что мировое сообщество не даст Путлеру воспользоваться ядерным оружием и даже пугать мир им.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.09.2014 14:04 (#)
11196

И снова привет Пумачка. Я тоже так думаю. Но а вдруг он и вправду сумасшедший и не лечится? То тогда много вариантов и никто не знает, что он может задумать в любую минуту. Ведь у него было очень много вариантов красиво выйти, и даже победителем, а он как сумасшедший делал всё больше и больше глупостей, загнав себя и страну в глухой угол и с каждым днём выставляет себя идиотом всему миру.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.09.2014 14:27 (#)
11196

Так, Вы хотите сказать, что это пока свирепствует климакс?:-)))))))) У мужчин бывает, не у всех естественно, но намного хуже чем у женщин проходит этот период. :-)

User sova46, 27.09.2014 22:58 (#)
28204

Российское общество оздоровить невозможно!

User fellix505, 28.09.2014 07:16 (#)
7155

Невозможно.В целом.Но небольшая часть общества оздоровится по милости Божией.Частично.

User zvirblis_317, 28.09.2014 00:16 (#)
21611

:))))))))))))))

User eshya, 27.09.2014 20:12 (#)
21223

Даже за бабло террористы не смогли собрать(а это по чуровскому счёту) 5000 человек! Может лозунги не правильные были? Надо было - "Украина, дави Хуйло", "Хуйло, брось "Майн кампф", возьми Библию", "Донецк и Луганск стоят за ГУЛАГ" Тогда полмиллиона в Москве вышли и без 500 обесцененных путинок.

(комментарий удалён)
User kiska, 27.09.2014 22:33 (#)
11196

А вот Дугин если бы речь толкнул. Это было бы прикольно. Его как послушать, это жесть! :-))) Я дала послушать Дугина своему соседу, он русский ватник, коммуняка, приехавший в 70-х годах в Херсон юношей с двумя братьями и мамой из северного Казахстана любитель СССР. Он был ужасно возмущён, и сказал, что он идиот и совсем больной на голову, несущий бред.
Вот так, даже коммуняки у нас в Украине считают, что он сумасшедший.

User sova46, 28.09.2014 11:09 (#)
28204

Кстати, о Проханове: ht tp://al-khorasani.livejournal.com/73946.html

(комментарий удалён)
User sova46, 28.09.2014 15:58 (#)
28204

Жду!

User eshya, 27.09.2014 20:29 (#)
21223

Цены растут.. Может в путиноиды податься? Шутю я так!! По поводу Проханова - небо ясное, а обещали дождь, значит выступать Кургинян должен! Це - народная примета. :)

User orge, 27.09.2014 20:32 (#)
4479

А ведь было в свое время сообщение, что расеянцы трупы своих же в шахты побросали. Вот теперь достали и будут использовать на всю катушку. Сразу вспоминается комиссия Бурденко, и как она села в лужу.

User zvirblis_317, 27.09.2014 20:38 (#)
21611

Кончается из-за санкций бабло у хренля - на 5 тыс. бабуинов только настригли :)))

User nahimov, 27.09.2014 20:57 (#)
23772

да попросту , нужно количество лишь необходимое для создания иллюзии масовости на ТиВикартинке !!, ну а озвучить цифру можно , впоследствии , абсолютно любую...Это и будет основной мерой воздействия на сознание граждан , а вовсе не свидетельства очевидцев , или же данные авторитетных (западных) информагентств .Не думаю , что денег не хватило..просто поступили рационально !!

(комментарий удалён)
User xavio, 27.09.2014 21:24 (#)

Слушай и. помидоров (смотрю - в натуре овощное) ты на всех сайтах сам справляешься, или у вас разнарядка?
Давай, весели людей, кстати мост построил уже? :)

(комментарий удалён)
User trubadur777, 28.09.2014 09:40 (#)

Жалко носатые тебя илюша не замочили, такой паскуде место только на помойке!

User natala, 27.09.2014 22:00 (#)
3006

"Лучшие люди Москвы на сегодняшнюю акцию."

Если этот парад дуромеров и долболомов и есть "лучшие люди Москвы", то что представляет из себя город Москва?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 00:09 (#)
21611

:))))))

User ulwar, 27.09.2014 21:07 (#)

Это неловкое чувство, когда сторонники террористов, ответственных за гибель сотен мирных людей (не считая силовиков, военных и собственных соратников), выходят с баннером "Человеческая жизнь бесценна"…

User django2, 28.09.2014 03:51 (#)

То же самое я испытываю когда вижу россиян с плакатами "Мы за мир". А я за хорошую погоду, бляди, говорю я про себя при виде таких.

(комментарий удалён)
User django2, 28.09.2014 13:18 (#)

перед сном я подумал и грубо уложился в 11 баков - без уравнений, теперь надо подумать с уравнениями

User django2, 28.09.2014 14:50 (#)

вернее, я использовал только одно уравнение: d[x(1-2x)]/dx=0

User ulwar, 28.09.2014 15:42 (#)

1-4x=0 в смысле?

User django2, 28.09.2014 20:48 (#)

Извините, мы тут в оффтопе продолжаем разговор о задаче из другой ветки. В смысле, что для х=1/4 - максимальное произведение пройденной дороги (х) и количества складируемого топлива (1-2х).

User django2, 28.09.2014 21:05 (#)

Это с учетом возвращения. В движении без возвращения наиболее еффективно складировать на 1/2 пути. Надо будет учесть этот момент, и тогда количество топлива будет меньше чем 11 баков. Пока времени не было думать.

(комментарий удалён)
User django2, 30.09.2014 19:46 (#)

Я сейчас уложился в 9, но без всяких проверок на эффэктивность - чисто интуитивно.

(комментарий удалён)
User django2, 30.09.2014 20:58 (#)

Тогда отложу проблему на выходные:)

User xavio, 27.09.2014 21:28 (#)

Чёт маловато будет, не смогли всю Дныру свезти? Я думал хоть бюджетников сгонят тыщ 50, видимо 87 прОцентов эт токмо Левада рисует. Хотелось бы верить конечно...

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 21:50 (#)

А почему нет митинга солидарности с ЛНР?

User xavio, 27.09.2014 23:14 (#)

Так там другой паханат, не успели подогнать лэнэровских пацанофф

User leokadij [myopenid.com], 28.09.2014 06:56 (#)

Koshka_Ptenchik сообщила:
"на ТВ России сказали "Луганская область Украины"
То ли оговорка, то ли меняют риторику.

12042

Русофашиский сатанат! Вытри кровь с рук и пасти а потом обвиняй честные народы в своих кровавых преступлениях.

(комментарий удалён)
12042

Ты к онкологу сбегал свинья? Не долго тебе вонять

User natala, 27.09.2014 22:01 (#)
3006

"Митинг сторонников "Донецкой народной республики" на Поклонной горе в Москве собрал около пяти тысяч участников."

Парад дуромеров и долболомов. Слава богу таких не так уж много для Москвы.

User xavio, 27.09.2014 23:17 (#)

Проще говоря, имбицилов маловато будет. Единственное, что радует...

User murom, 27.09.2014 22:16 (#)

After Russia and personally Putin and Russia as a whole lied so many times who would believe them

3652

как одна актриса говорила:"клиника неврозов и пограничных состояний, выгул городских сумасшедших"

User nanoscience, 28.09.2014 01:37 (#)
3460

да ладно вам, -- убийца, после своего дела, хочет вовлечь людей, которые типа "за" это убийство. Так же действует и педофил. Эта тактика нечеловечья, господа...

User nanoscience, 28.09.2014 01:38 (#)
3460

и эти черные шары, -- фу, какая мерхость.

User dlinny_nos, 28.09.2014 01:57 (#)

Дело не в шарах, а в разгроме сирийской международной террористической группировки международными ВВС.

User dlinny_nos, 28.09.2014 01:56 (#)

Забегали.

User quasistable, 28.09.2014 02:12 (#)
3950

ха-ха!
Так вот оказывается для чего нужна эта скоморошная организация "Матери России".

User pаshumkin, 28.09.2014 07:14 (#)

даже если бы на этот митинг пришел миллион, он не доказывал бы правоту на него собравшихся
правда не в количестве
но пришло всего ничто и это значит болезнь не тотальна

twitter.com winny197 [twitter.com], 28.09.2014 08:14 (#)
26595

А про прибитых к доске объявлений младенцах и их мамашах, которые за собой танки на буксире таскают ,не потребовали расследовать?:)

19040

Господин Проханов потребовал расследовать поедание внутренних органов с последующим изнасилованием.

(комментарий удалён)
User engine, 28.09.2014 11:26 (#)
21927

+1