новость Срыв от рвения

В Томске учитель гимназии получил замечание за лекцию о вреде либерализма
17.04.2017
Виталий Хованский. Кадр видеозаписи

Виталий Хованский. Кадр видеозаписи

В Томске учителю Виталию Хованскому, прочитавшему старшеклассникам "антиэкстремистскую лекцию", руководство гимназии объявило замечание за срыв урока, некорректное поведение и "нарушение профессиональной этики". В опубликованной видеозаписи Хованский называет участников антикоррупционной акции "либерал-фашистами", "предателями" и "холопами англосаксов".


Комментарии
User orge, 17.04.2017 11:36 (#)
4479

Оголтелый поцреотизм, обильно приправленный боярышником, -- страшная штука.

, 17.04.2017 11:40 (#)

Почему-то мне кажется, что еще не вечер, и руководству гимназии сильно влетит за это решение...

(комментарий удалён)
User natala, 17.04.2017 11:59 (#)
3006

"Перестарался, даже коллектив уху ел."

Как герой рассказа Чехова "Пересолил".

User parabellum_5, 17.04.2017 12:03 (#)
28368

Больше подходит - перенасрал.

User pomidoroff, 17.04.2017 17:07 (#)
2935

++++++++++++++++++++++ :-D

User skumbrievuch, 17.04.2017 18:17 (#)

Ну, если это школа говноедов, то без всяких - "пере"!

User kanapacki, 17.04.2017 11:58 (#)

Дна не будет,будет полный распад,дорогие россиянцы!

User road_track1, 17.04.2017 12:05 (#)

Ухудшающаяся жизнь всегда будет оправдана особым путём, патриотизмом, внешней угрозой, внутренними врагами. На этих оправданиях жили всегда, что вдруг должно поменяться, на каких основаниях? Нам новых людей не завозили, вроде.

Кусок колбасы (можно даже в очередях, по талонам, раз в неделю) – это предел потребности россиянина и маркер того, что "живём нормально". Если и этот кусок исчезнет, то всегда можно начать расстреливать людей, чтобы питались страхом, или начать очередную победоносную войну, чтобы не отвлекались на еду. Проходили много раз. Работает, как часы.

Уповать на революцию не стоит, жить иллюзиями тоже. Только внешнее вмешательство, насильственная декоммунизация и люстрация, свой Нюрнберг, международный трибунал над Кремлём могут что-то изменить. Нужно ли это Западу, пойдет ли он когда-нибудь на такие меры? Время покажет. Нужно ли это российскому народу? Нет.
https://charter97.org/ru/news/2017/4/17/247072/

User albex, 17.04.2017 12:30 (#)

Этого чмошника вообще с позором выгнать нужно из школы с запретом на профессию.

User parabellum_5, 17.04.2017 12:53 (#)
28368

Росвластями такие наоборот - приветствуются и поощряются.

User bel_medved, 17.04.2017 13:07 (#)

Песков опять солгал. Компенсация людям, права которых нарушили бандиты, это не награда.

Это будущий директор гимназии, произошла ошибка)

User nanoscience, 17.04.2017 17:09 (#)
3460

Как-то мой начальник на заседании кафедры мягко так сказал, что мы должны продвигать идеи государства на лекциях по физике... Бурное молчание последовало после этих слов! А вот на Западе, я как-то высказал свое мнение в классе, а потом понял, что это запрещено правилами университета...

User medwedb, 18.04.2017 01:11 (#)

С чем, в силу ограниченности своего кругозора, "недочеловек, находящийся на животной ступени развития", может сравнить непонятное ему явление? Только с тем, что он сам собой представляет, и что его окружает. Поэтому совершенно понятна эта новая "хованщина".