новость Я место ищу для могилы

Самара: жительница региона привезла к обладминистрации гроб с телом умершего мужа
22.02.2019
Гроб с телом Валерия Малеева у правительства Самарской области. Кадр видео samara.kp.ru

Гроб с телом Валерия Малеева у правительства Самарской области. Кадр видео samara.kp.ru

Жительница Самарской области Анна Плотникова привезла к правительству региона гроб с телом умершего мужа. Бюро запросило за похороны на кладбище Рубежное сумму, которой у вдовы не было. Она договорилась с другим бюро, согласившимся взять почти вчетверо меньше. Однако от первой фирмы прибыли около 30 незнакомцев бандитского вида, которые не позволили выкопать могилу. Губернатор пообещал разобраться "самым жестким образом".


Комментарии
User nfgbh1970, 22.02.2019 13:01 (#)
27828

Да уж . Велика Россия, а хоронить некуда.

User buldog555, 22.02.2019 13:20 (#)

* Когда в стране нет денег на похороны, это значит - пиздец стране.

(комментарий удалён)
27469

"Вас никто не просил умирать." - ответили в администрации.

+++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!

User marazm_sovetov, 22.02.2019 21:43 (#)
51965

Кстати, да!

User izolda, 22.02.2019 13:25 (#)
34445

"Губернатор региона Дмитрий Азаров пообещал разобраться в ситуации "самым жестким образом"... В пятницу утром Малеев был похоронен на другом кладбище - в поселке Мирный под Самарой."

Губер разобрался со своими корешами из социальной группы "бандиты" по понятиям, а чё, пацанов не обидел...

User nortrop2019, 22.02.2019 14:30 (#)
45527

Вспоминается ещё советский анекдот про заседание Совета Министров, где постановили, что в целях экономии земли, мрамора и досок хоронить нужно вертикально, в целлофановых пакетах и по пояс, что бы каждый был сам себе памятником...

User new_generation, 22.02.2019 14:53 (#)

денег нет, сами хоронитесь

User pennywise, 22.02.2019 15:09 (#)
49758

Лихие девяностые были, говорите? Ну-ну.

User day_vosem, 22.02.2019 15:42 (#)
48196

гамон...

User day_vosem, 22.02.2019 15:44 (#)
48196

дзе скрепы? на глубине

User konst, 22.02.2019 17:14 (#)

Рывок.

Центральная площадь перед правительством - не чищена! А мужику надо было умереть под прямую линию с Вошьдём - тот решил бы вопрос в прямом эфире...

27469

Накаркаете - народ начнет прятать трупы в холодильниках и вытаскивать их в указанную дату...

User victor322, 23.02.2019 00:37 (#)
43536

:-)

User sinepuz, 22.02.2019 23:41 (#)

В стране, где живой стоит три копейки, почему дохлый должен стоить больше?

27469

Потому что на живом можно зарабатывать еще долго, а со жмура съем денег однократный.