новость Лукашенко неожиданно прилетел в Петербург

28.04.2006
	Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Президент Белоруссии прибыл в Петербург на встречу с российским коллегой. Этот визит Александра Лукашенко не был анонсирован.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 19:26 (#)

Интересно, Канада случайно не заявила, что в дозаправке Луке откажет если ему топлива до Питера не хватит?

Интересно, Канада случайно не заявила, что в дозаправке Луке откажет если ему топлива до Питера не хватит?

(написано анонимно) 28.04.2006 22:02 (#)

Сердце радуется как наши голубки воркуют

два брата - хрен и уксус

(написано анонимно) 28.04.2006 22:07 (#)

Не был анонсирован :)))

Стыдно Путину , вот и не анонсирован .

(написано анонимно) 29.04.2006 02:47 (#)

С новым годом!

У кого стыда нет тому не стыдно...Они пытаются выработать общую тактику защиты от ЕС и Америки...А вообще то Россия перенимает опыт у Лу, как на выборах облапошить усыпленных россиян... С новым годом, дорогие товарищи!

(написано анонимно) 28.04.2006 22:29 (#)

В белорусских СМИ очень даже анонсирован !:))) http://news.by/334/2006-04-28/14074/ http://www.sb.by/article.php?articleID=51212

(написано анонимно) 29.04.2006 00:33 (#)

Все други в гости едут к нам.А где обезъяна из Ирана,а где олигофрен из Сирии и Хамасовцы запаздывают на совещанице.Собрались "сильные и умные" мира сего.

(написано анонимно) 29.04.2006 04:39 (#)

Обезьяна давно отбыла домой в США, у них она госсекретарь!

Обезьяна давно отбыла домой в США, у них она госсекретарь!

(написано анонимно) 29.04.2006 04:42 (#)

P.S.

А олигофрен кстати её шеф, отзывается на фамилию Буш, туп до самозабвения любит бананы, Израиль и Рамсфельда.

(написано анонимно) 29.04.2006 02:35 (#)

Андр?й ?ллар?онов ставить Рос?? д?агноз

На щор?чн?й конференц?? з американо-рос?йських зв`язк?в в Бостон? з допов?ддю ?Куди йде Рос?я?? виступив колишн?й радник Пут?на по економ?ц? Андр?й ?ллар?онов, пов?домля? ?Комсомолка?. Перетасувавши перед очима здивовано? публ?ки численн? д?аграми, ?ллар?онов зробив висновок, що вс? економ?чн? показники в РФ - дут?. За його розкладкою виходить, що в Рос?? д?йсно щор?чне 6-в?дсоткове зростання, але т?льки... негативне. Допов?дач поставив нин?шн?й Рос?? д?агноз - сум?ш з п`яти в?домих в св?т? економ?чних ?хвороб? - голландсько? (засилля нафтодолар?в), аргентинсько? (борги на меж? дефолта), венесуельсько? (одержавлення), з?мбабвийсько? (супербюрократизац?я) ? сауд?всько? (залежн?сть в?д ?нафтово? голки?). ?ллар?онов вважа?: ?М?сце Рос?? - не серед найб?льш розвинених кра?н св?ту, а серед найб?льш в?дсталих?. ? запропонував два вар?анти ?альтернативних в?с?мок?. У першому Рос?я опиня?ться разом з найдр?муч?шими африканськими кра?нами. У другому - в компан?? найб?льш од?озних в св?т? тиран?й. Коли допов?дач зак?нчив виступ, повисла обтяжлива тиша

(написано анонимно) 29.04.2006 04:31 (#)

У

Учите русский, незалежный вы наш, а то вашу хуторскую тарабарщину наверное даже мама не понимает, приедете в Россию обои клеить придется на переводчика всю выручку угрохать, а "газели" водить и вовсе не разрешат там русский обязателен иначе как вы докажете гаишнику, что "учера хорилку ну соусем не пилы а токма нухали пид сало"

(написано анонимно) 29.04.2006 15:04 (#)

У Больших ничего неожиданного не бывает. Все обговаривается. И этот прилет был согласован за неделю.