новость В Москве прошел пикет в память о событиях в Андижане

13.05.2006
Андижан. Тела погибших. Фото с сайта YahooNews

Андижан. Тела погибших. Фото с сайта YahooNews

В Москве прошел пикет в память о трагических событиях в Андижане. У посольства Узбекистана собрались представители комитета "Гражданское содействие" и правозащитники из "Международной амнистии".


Комментарии
(написано анонимно) 14.05.2006 00:36 (#)

пикет

Местная обслуга Запада отрабатывает в Москве 30 сребреников во вред России.

(написано анонимно) 14.05.2006 01:33 (#)

А ты - долбоёб путинский.

(написано анонимно) 14.05.2006 04:32 (#)

21:33 А ты хуесос Сороса.

Заебала пятая колона.

(написано анонимно) 14.05.2006 11:52 (#)

А ты хуесос Лаврова-Иванова

За@бали козлы тупорылые, фашисты-имперцы @банные

(написано анонимно) 14.05.2006 02:54 (#)

2 piket

Eto VVP vo vred Rossii ogorajivaet Karimova! Posle Karimova narod Uz , a eto bolee 25 mln.! , budet vragom nomer odin Rossii v Central Azia.

(написано анонимно) 14.05.2006 03:15 (#)

Кошмар, азиатщина, блин...

(написано анонимно) 14.05.2006 03:25 (#)

А ты ,можно подумать, европеец блин...

(написано анонимно) 14.05.2006 04:16 (#)

Погибших не вернёш

Не от хорошей жизни всё это было. Я уж знаю....А писать что то страшно, сами понимаете о чём я. А вдрег достанут. В Узбекистане всё возможнл.

(написано анонимно) 14.05.2006 04:30 (#)

Скажите пажалста, это правда когда говорят что русский, это когда монгол трахнул абязану?

(написано анонимно) 14.05.2006 04:34 (#)

Впервые "оранжевые революционеры" получили от государства должный отпор. Так держать Узбекистан.

Обманутых сионистскими холуями людей жалко. Но лучше пресечь процесс гниения в самом начале. Сколько жизней сохранили решительные меры по подавлению вооружённой попытки государственного переворота.

(написано анонимно) 14.05.2006 04:41 (#)

Что было бы с Китаем, если бы не решительные действия на площади Тянь ань мэнь.

Смертью попирается смерть.

(написано анонимно) 14.05.2006 11:05 (#)

Да. А ты - это когда обезьяне трахнула ишака.

(написано анонимно) 14.05.2006 05:48 (#)

В Москве прошел пикет в память о событиях в Андижане

Есть люди, реально ведушие работу для того чтобы помочь людям. Молодцы! А каримов с путиным они не вечные. И будет с ними потом, тоже что и другими бывшими деспотами. Ещё есть несчастные людишки, которые ограничены матерными словами. И не чего, кроме как материться за компом не могут. Вы даже не можете себе признаться что ошибаетесь.

(написано анонимно) 14.05.2006 11:54 (#)

А зачем? Нам нравится указывать другим на недостатки!

как там дела в Ираке? да, атомную бомбу кто сбросил? А мы ангелы небесные, ну укокошили 2.5 млн. афганцев и 100,000 чеченцев...Каримов расстрелял всего-навсего 700-800 человек - ха-ха! Зато он наш человек.

(написано анонимно) 14.05.2006 15:20 (#)

Можно только восхищаться мужеством и дальновидностью руководства Узбекистана.

Вовремя пресечь беспорядки и не дать сионистм половить рыбку в мутной воде - это да.

(написано анонимно) 14.05.2006 17:47 (#)

но какой ценой!!