новость Российского сенатора предлагают объявить в Грузии персона нон грата

22.05.2006
Виктор Озеров. Фото с сайта oficer.bcms.ru

Виктор Озеров. Фото с сайта oficer.bcms.ru

Российский сенатор Виктор Озеров заявил, что Абхазии необязательно покидать СНГ, если Грузия решит выйти из состава содружества. Нино Бурджанадзе пообещала официальную реакцию на эти слова, а один из парламентариев предложил сделать Озерова персона нон грата.


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2006 22:59 (#)

Адекватной рекцией со стророны Грузии было бы признание Ичкерии , но у нее кишка тонка...

(написано анонимно) 22.05.2006 23:55 (#)

А чего нам признавать террористов,это только русские братаются с терристами и изгоями !!!

(написано анонимно) 23.05.2006 04:12 (#)

togda sosi XUISHE.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:20 (#)

PIDORU 19 55 sam ty izgoi chechency v otlichii ot vas vmesto tovo chto by pizdet svoy RODINU zashishayt b kak i polozeno KAVKAZCAM.RODINU zasheshat eto ne terorizm a poka ty pizdish ot tvoei gRUZII nexuja ne ostanetsa.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:39 (#)

Хуйсосу 00.20 ты,что хуила думаешь мы вас когда нибудь простим за Абхазию! Да пусть вас всех в чечне вырежут русаки,нам это П О Х У Ю!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 05:30 (#)

vas trusov skoro vse imet budut.tolko i znaete pizdet RUSKIE vas natjanut po sammoe nemogu. a otsasyvat budesh ty ot ABXAZOV ot OSETIN i eshe prichmokivat budesh PEDRILA CHERNOZOPaja.

(написано анонимно) 23.05.2006 13:29 (#)

Хуйсосу 01.30!Ты бы блядина сказал бы,какого ты роду-племени будешь,что так сраку свою рвёшь.Ебал я всю твою нацию,все вы будете сосать у Грузин,оттого и беситесь!

(написано анонимно) 23.05.2006 14:36 (#)

милок, русских ненавидишь? а хули по русски пишешь?

(написано анонимно) 23.05.2006 14:49 (#)

А что вам блядям слово ХУЙ,по-грузински писать,так же вы бляди непоймёте!

(написано анонимно) 23.05.2006 17:25 (#)

Знал 3 существительных, 2 предлога и столько же глаголов. Прилагательных знал много, но ошибался в смысле и в написании.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:31 (#)

Откуда ты ЧМО вылезло?

(написано анонимно) 24.05.2006 17:06 (#)

Охота отслеживать траекторию полёта каждой ЧМЫ... Но догадаться можно.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:31 (#)

Откуда ты ЧМО вылезло?

(написано анонимно) 23.05.2006 03:59 (#)

Референдум как в Черногории и все дела, Абхазия с Южной Осетией СВОБОДНЫ!

Приднестровье празднует общенародный референдум в Черногории, в результате которого эта страна обрела независимость от Сербии. Как заявил глава МИД непризнанной республики Валерий Лицкай, главы МИД всех самопровозглашенных республик на территории бывшего СССР испытывают чувство удовлетворение итогами черногорского референдума.

(написано анонимно) 22.05.2006 23:22 (#)

Грузия будет военным полигоном, на котором будет соревноваться российская и американская военная техника. Гибнуть будут, в основном, грузины, но также осетины, абхазы и аджары. Некогда красивейший ландшафт превратится в устрашающее зрелище, при виде которого ни у кого не возникнет мысль, что здесь когда-нибудь снова может зародиться жизнь.

(написано анонимно) 22.05.2006 23:28 (#)

Нострадамус,мля...

(написано анонимно) 22.05.2006 23:34 (#)

Вы себе льстите товарищ 19.22,Американская военная доктрина в отношении россии строится,на ОДНОМ массированном ЯДЕРНОМ УДАРЕ !!! Так,что вы сели в лужу,пророк грёбанный!

(написано анонимно) 23.05.2006 01:17 (#)

Ваше фамилие Буш? Или там Рамсфельд?

А ежели это просто жирный Гиви- то насчет массированого ядерного удара под лозунгом "за баржоми! За грузинбаши" он просто может подрочить.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:30 (#)

Да нет же ванёк,это не мои мои слова,а военная доктрина США !А подрочить ты можешь мне своим ротиком!

(написано анонимно) 23.05.2006 18:57 (#)

Вы - сексуальное меньшинство, голубчик?

(написано анонимно) 23.05.2006 02:21 (#)

Доктрины есть не только у США :-)

США не станут конфронтовать с РОССИЕЙ из-за Грузии
Положение США сейчас не самое лучшее: в Латинской Америке их посылают наXXX открыто, в Западной Европе - завуалированно. Китай стремительно наращивает свой военный потенциал. Нападение на Иран еще больше ухудшит положение США. Так что, не до Грузии. Оружием помогут, а воевать и погибать грузинам придется самостоятельно.

(написано анонимно) 23.05.2006 02:37 (#)

А кто вообще говорит,что Штаты должны воевать с россией из-за Грузии???

(написано анонимно) 22.05.2006 23:30 (#)

Грызлов уже раз отказался принять это Нино, а теперь вообще все будут ее и прочую барсеточную шваль посылать в пешее эротическое путешествие.

(написано анонимно) 22.05.2006 23:41 (#)

А что такое Грызлоф ?...

(написано анонимно) 22.05.2006 23:44 (#)

А ты ЧМО видать только что оттуда вернулся!

(написано анонимно) 23.05.2006 00:02 (#)

VI LUCHSHE DUMAITE PRO VASHU IBANNUYU PIDARASTICHESKUYU VANYCHUYU DUMU SUKI.MI VAS ISHO DALSHE BUDEM POSILAT GNIDA 1930.POXUYU NAM VASHA DUMA I GRISLOVKA VASHA I JIRIKOVKA VASHA.GRUZIA PRIZNAYET BASHKIRIU,CHECHNY,INGUSHETIU,KALMIKIU,ADIGEIY,KRASNODARSKO ARMIANSKUIY RESPUBLIKU,CHITINSKUY OBLAST KITAIU TOJE PRIZNAIOM,VOT TAKTO,NE IBITE MOZGOV BLIADI,GRUZIA VABSHE XUI LOJIT NA VASHU DUMU BAI BAI MOTHER FUCKER.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:19 (#)

Смотри, слюни кончатся нечем брызгать будет.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:20 (#)

Да хоть ЦАО Москвы признавайте независимым государством.

Мнение нищей грызунии никого не интересует...

(написано анонимно) 23.05.2006 02:28 (#)

MOTHER FUCKERu 20:02

Nu ti i mudak!

(написано анонимно) 23.05.2006 01:16 (#)

Vash Grizlov grizet xui u doxloi obezjani... a ti oblizivaesh...

(написано анонимно) 22.05.2006 23:39 (#)

А зачем извещать Грузию о взглядах России на эту ситуацию?

(написано анонимно) 23.05.2006 00:10 (#)

GNIDE-7676

TOJE TVOIU MAMU IBALA VSYA EVROPA.PIDARASI I GANDONI VI KAKOMU BIDLU PRINADLEJISH GNIDA SKAJI.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:20 (#)

Смотри, слюни кончатся нечем брызгать будет.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:20 (#)

Не скажу!

(написано анонимно) 23.05.2006 00:24 (#)

Чего 7676-ОБОСРАЛСЯ ??? :)))

(написано анонимно) 23.05.2006 01:13 (#)

Естественно! Вы же такие грозные и страшные. Все пугаете. А лучше вспомнить как вам абхазы и осетины врезали... Теперь до Тибилиси погонят. Правда, это небольшое расстояние, значит быстро все кончится.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:39 (#)

Лучше смотрите как бы вас непогнали с Кавказа до москвы,а может быть и на историческую родину-ЗА УРАЛ!

(написано анонимно) 23.05.2006 00:21 (#)

Moderaturou !!!

Moderator ti gde prostitutka? Kak vsegda tebya netu svinya kogda tut matom rugaet vsyakaya shval. Moghet eti slova " Eb tvoyu mat moderator-svinya" tebya razbudyat? Gde ti DERMO-kraticheskaya svinya?

(написано анонимно) 23.05.2006 02:30 (#)

For 77777777777777777777

Nu ti i mudak! Fantasticheskiy pidor.

(написано анонимно) 22.05.2006 23:48 (#)

Ничего нового-Россия на то и Россия,чтобы расчленять и разрушать.

(написано анонимно) 23.05.2006 02:32 (#)

19:48 Дурак думкою богатеет.

Наш телятя собрался волка скушать.

(написано анонимно) 23.05.2006 00:19 (#)

Узбек из Ташкента.

Можно конечно пиздеть как угодно,а российским депутатам ныне только это и разрешено.Но в конце концов СНГ никогда на это ,на признание Абхазии ,а тем более криминальной зоны под названием Приднестровье не пойдёт! и России нет никаких рычагов влияния -Туркменбаши ,каримовские игры это показывают! У каждой из стран СНГ есть теоретические территориальные проблемы:Таджики весьма часто ставят вопрос о Самарканде и Бухаре ,Узбеки о северном Туркменистане ,Киргизия ,Узбекистан ,Таджикистан имеют друг к другу вопросы по поводу анклавов .Наконец переезд столицы Казахстана в Астану тоже признак ,и это признают все эксперты , того ,что казахи взяли под контроль русскоязычные территории ,близкие географически к России .А Азербайджан вообще имеет проблемы с Арменией и Азербайджан в этом вопросе поддерживают Узбекистан и Казахстан .Всё это никогда не заставит ни-одного из лидеров стран СНГ пойти на какую-либо авантюру с признанием некой там мятежной территории ,тем более что Узбекистан продаёт значительную часть своего алюминия и продукции гиганта-Шуртанского газоконденсатного завода в Грузию ,это для нашей экономики немало .Казахстан вообще в этом году заявил о желании инвестировать около 900 миллионов долларов США в экономику Грузии .Вообщем реальная политика будет идти своим путём ,конечно при этом российские депутаты могут много чего болтать .

(написано анонимно) 23.05.2006 03:39 (#)

Узбеку из ГРУЗИСТАНа! Видишь уже турецких халифат?

Турция повсеместно учит командес из картвелл для террактов на территории Абхазии и Южной Осетии. Дервиши проникают, как в Батуми в 92-93 годах. Эти клоуны Бурджанадзе и Саак не контролируют то что делается в глубине.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:10 (#)

в сохуми уже бред начался...

дато

User leonid, 23.05.2006 00:45 (#)

Это все уже было...

Я вспоминаю, как еще Боря, переработавшись с документами в Барвихе залазил, как Ленин на броневичок и, не думая о последствиях, делал заявления Шариковского масштаба по поводу Крыма... Ему вторил московский мэр в кепке, находясь с визитом в севастопольском округе московской области... Чем вся эта безответственная брехня закончилась? А ничем, как и ожидалось. Грузины, будьте умнее, не поддавайтесь на этот собачий лай по поводу русскоязычных абхазцев и исконно русских южно-осетин. Собака, на самом деле, привязана и не покусает.

(написано анонимно) 23.05.2006 01:11 (#)

Ну-ну!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:17 (#)

спасибо leonid за совет...мы и не собираемся плясать под салдофонскую дудку...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 01:14 (#)

Nu i xarja u etogo Ozerova.. on vidno xronicheskii alkash... kstati, 7676, ti do six por boishsja svoe imja nazvat? navernoe stolko deneg izvel na stirku shtanishek? kupi pampers, esli xot sratsja budesh, ne potechet...

(написано анонимно) 23.05.2006 02:39 (#)

А не пойти ли тебе проветриться? Кажется, я уже сказал, что не желаю слышать мат именно в СВОЙ адрес. Так что сиди и подыхай от ярости и любопытства. Кстати, перейти на кириллицу слабо? ?

User broms, 23.05.2006 02:05 (#)

А иде Дато?

Он не помер? Говорят в Грузии такая жопа!....

(написано анонимно) 23.05.2006 03:20 (#)

сам ты жопа...а жив и долго ещё буду вас доставать.. а 7676 идиот, дегенерат и недоумок!

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 02:41 (#)

Бежали робкие грузины

что еще сказать...

(написано анонимно) 23.05.2006 02:51 (#)

Скоро великая россия повторит СУДЬБУ великой сербии!

(написано анонимно) 23.05.2006 04:51 (#)

22:

(написано анонимно) 23.05.2006 13:17 (#)

00.51 тебе блядина только и остаётся,что вспоминать о былой мощи,цитируя Пушкина!Ты хуила хуй к носу прикинь,и увидешь,что от вашего русистана скоро останется гулькин хуй!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:22 (#)

заткнись - кто куда будет бежать это мы ещё увидим...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 04:46 (#)

Бежать будут, как обычно - ЧЕРНОЖОПЫЕ ГИБОНЫ, назад в СОЛНЕЧНУЮ ГРЯЗИЮ!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 13:17 (#)

дато

User ia, 23.05.2006 14:52 (#)

Proshai Nemitaia Rossia
Chto esho skazat.....

(написано анонимно) 23.05.2006 02:53 (#)

красно солнышко....

В Думе стока "умнючих" людей (типа Озерова) что аж руки опускаются. Процесс идиотизации Руси под успешным руководством Путина В.В (красно солнышко)., идёт семимильными шагами.

(написано анонимно) 23.05.2006 03:34 (#)

Не понял почему желание жить вместе - идиотизация

Если кто-то хочет жить с кем-то вместе, то как здесь проявляется идиотизация ?

(написано анонимно) 23.05.2006 03:44 (#)

Это кто с кем хочет жить?

(написано анонимно) 23.05.2006 03:44 (#)

Грузия контролируется спецслужбой Турции на 100%.

В компьтере NSA проработаны ситуации с Грузией по всем направлениям, включая "сабак на привязи", ВТО кусок на который можно клюнуть, а можно ещё что-то поиметь. Хотя в ВТО, России придется туго, могут раздеть. На бирже играют сейчас на понижение.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:07 (#)

спецслужба Турции существет в природе?

.

(написано анонимно) 23.05.2006 04:28 (#)

Mill? ?stihbarat Te?kil?t?
http://www.mit.gov.tr/

(написано анонимно) 23.05.2006 13:20 (#)

неубедительно и рожа неубедительная...

(написано анонимно) 23.05.2006 04:05 (#)

нет - семьдесятными шагами...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 06:32 (#)

...

(написано анонимно) 23.05.2006 06:37 (#)

П

(написано анонимно) 23.05.2006 13:14 (#)

с

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 13:40 (#)

апсуйцы вообще бедные охуели,один из их вожаков стаи,заявил,что апсуа-славяне!Вот хуила!

(написано анонимно) 23.05.2006 18:21 (#)

К

(написано анонимно) 23.05.2006 23:32 (#)

ты апсуа - я твои фекальный запах на растоянии чувствую...

дато

User dmitry_russia, 23.05.2006 06:50 (#)

Интересно, долго грузины будут терепеть во главе своей страны шайку нахальных клоунов, способных сделать для своего народа только одно - развлекать его антирусскими гримасами? Неужели этот "Аншлаг" грузинам ещё не надоел? Не пора бы им уже попросить Буша забрать своего мелкого чиновника Мишку Саакашвили назад в Вашингтон? Если нравиться слушать антирусские высказывания - можно ведь записать их на кассету или на диск - и слушать вдоволь. Но в руководстве страны нужны ведь люди, которые разбираются ещё в чём-то, кроме того, какие плохие русские.

(написано анонимно) 23.05.2006 13:11 (#)

г

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 13:23 (#)

Привет Дато... просрался наконец, или ещё страдаешь желудком... а ведь мы советовали тебе - не пей Боржоми!

(написано анонимно) 23.05.2006 23:30 (#)

борджоми тебе не видать лет 10, придёся покупать за доллары...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:04 (#)

А кроме Боржоми других вод нет? Вот наивный Дато. Прими ванну из боржоми, теперь ведь ее у тебя хоть залейся, а доллары мы может потратить и на более полезные вещи:))

(написано анонимно) 23.05.2006 14:07 (#)

Д

Абхазия и Осетия сделали свой ВЫБОР, уважайте его.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:16 (#)

А где барсетки тырить и по квартирам лазить? У местной нищеты карманы пустые. Одна надежда - Россия! В других-то странах быстро рога обломают. Правильно я мыслю, датый?

(написано анонимно) 23.05.2006 23:29 (#)

хватит тебе чушь нести ... пластинка устарела...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 13:33 (#)

а шо за понты?

витёк неправ. это провокация. а вы все тут лохопеды. прегрызлись из-за этого. повелись, да? хотите повоевать? вперёд - на чеченский полигон! там вам всем бесплатное кровопускание быстро организуют, чтобы давление крышку не сорвало.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:07 (#)

Через 20-30 лет Россия будет страной ,как Германия по-размерам.Будет самостоятельной,надеюсь.Восток уйдет Китаю (дай Бог мирно) ,а отдых на Кавказе будет за бабло и с паспортом.Спасибо Путину,козлам из Кремля и народу оккупированной территории за идиотизм.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:14 (#)

Мечтай, юродивый! Мечтай! А на досуге посчитай, скольких таких мечтателей уже черви давно сожрали.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:06 (#)

А сколько из них подавилось или отравилось? Подсовывают разную дрянь!

(написано анонимно) 23.05.2006 16:23 (#)

VIP

Наивный