новость Грузия осудила финансирование Россией Южной Осетии

17.06.2006
Герб Южной Осетии

Герб Южной Осетии

Грузия обеспокоена решением России выделить 3 миллиона евро на экономическое развитие Цхинвальского региона. В заявлении МИД говорится, что часть этих денег пойдет на финансирование правительства самопровозглашенной республики.


Комментарии
User vvp, 17.06.2006 22:40 (#)

Что хачи мимо вас 3 лимона прошло ... жаль что так мало ... надеюсь это начало ...

(написано анонимно) 17.06.2006 23:01 (#)

Чему свинья ты радуешься,что бабки на ветер выкинули??? Ты ещё похрюкай от удовольствия!

User vvp, 17.06.2006 23:37 (#)

Хрю - хрю ... один хрен я бы их не увидел :О) а то всё какую то подлянку да сделали ...

(написано анонимно) 17.06.2006 23:43 (#)

Отлично пусть Россия вкладывает деньги в Грузию и чем больше тем лучше. Со временем все станет на свои места главное чтоб деньги именно на развитие части Грузии пошли а не лично нынешним сепаратичтам.

User vvp, 18.06.2006 00:05 (#)

Блажен кто верует

(написано анонимно) 18.06.2006 00:09 (#)

20-05 Это ты про ВЕЛИКУЮ Россию?

User vvp, 18.06.2006 00:37 (#)

А ты что думал про грузию чтоль???

(написано анонимно) 18.06.2006 00:10 (#)

19.43 не в грузию,а в Южную Осетию .

(написано анонимно) 18.06.2006 00:26 (#)

А где это южная овсетия??? Почему её нет на глобусе??? Это,что на Сириусе???

User vvp, 18.06.2006 00:35 (#)

на глобусе к твоему сведению и грузии нету ... а скоро в грузии и осетии небудет :О) как и абхазии ... а чтобы увидеть эти страны равно как и грузию - купи карту лапоть :О)

(написано анонимно) 18.06.2006 00:49 (#)

Ты валенок наверное китайский глобус смотрел,где Сибирь-это Китай,поэтому и Грузию нерассмотрел!!!

User vvp, 18.06.2006 00:55 (#)

Возможно просто у вас в грузии свои глобусы :О) а у нас свои ... у вас наверное и глобусы плоские

(написано анонимно) 18.06.2006 01:07 (#)

Плоский глобус-это карта, куда лучше чем китайские глобусы,которые продают у вас в думе,где Сибрь-это(дословно)Временно Утеряная Китайская территория!!!

User vvp, 18.06.2006 01:35 (#)

а ты откель знаешь пользуешься что-ли таким??? или дядя гоги из москвы привёз??? иди боржоми попей ... только без газов а то видать от газов у тебя головку пучит сынок :О)

(написано анонимно) 18.06.2006 01:48 (#)

Да над этим полМИРА порешается,пока вы ушами хлопаете!!! Глядишь завтра ты проснёшься,а Сибирь уже Китайская!!! Так,что неспи сынок,нето Сибирь проебёшь!!!

(написано анонимно) 18.06.2006 01:54 (#)

Россия решила подкармливать Кокоиты? - у него аппетит волчий..хи-хи

дато

(написано анонимно) 18.06.2006 02:04 (#)

Не верится, что Грузия приветствовала участие РФ в работе конференции доноров. Это мечты России или Грузия поумнела? Скажи мне, Дато, было ли что-либо, за что Грузия не осуждала Россию?

(написано анонимно) 18.06.2006 18:48 (#)

давать деньги сеппаратистам? а уверены ,что эти деньги не пойдут на закупку оружия? я нет!

дато

User vvp, 19.06.2006 02:34 (#)

для меня лично вы грузины сепаратисты