новость ЕС и США выражают беспокойство по поводу событий в России

22.06.2006
Встреча Владимира Путина и Джорджа Буша в Пусане. Фото АР

Встреча Владимира Путина и Джорджа Буша в Пусане. Фото АР

"Мы обеспокоены в связи с некоторыми недавними событиями в России и регионе", - говорится в декларации, принятой по итогам саммита Евросоюз-США в Вене. Что за события - не указывается.


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 03:45 (#)

SVINORYLYE idut kto ne dovolen pust begut.

(написано анонимно) 22.06.2006 04:06 (#)

воффка наш великий РУЛЕВОЙ,он же КОРМЧИЙ,он же ВОЖДЬ,он же ВЕЛИКИЙ ГУРУ,он же ВТОРОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ХРИСТА,он же и АЛЬФА и ОМЕГА !!!

вофкааа в чём делооо??? вофка сегодня это уже второй выпад в твой адрес,давайка спусти на них придворного санитара анищенка или давай им ВИНТИЛЬ перекроем,не то вообще обнаглели!!!

User leonid, 22.06.2006 05:50 (#)

Просто хочется рвать и метать!

))

(написано анонимно) 22.06.2006 05:52 (#)

Мощный тут форум смотрю. Собрались титаны мысли сплошные.

User user779, 22.06.2006 15:24 (#)

Прекрасно, что Запад все же уловил кгбешную сущность путинского режима и достаточно ясно об этом сказал еще до встречи Восьмерки! И меня просто убивают два наших бывших президента, которые восторгаются Путиным и не хотят видеть, что он вытворяет со свободой - которую они же когда-то нам и гарантировали! Сейчас это уже мертвые политики, живой осталась лишь их взаимная неприязнь, но, к сожалению, все былые - действительные - заслуги они этим перечеркнули. В. Гуревич

User docklimov, 22.06.2006 16:24 (#)

Гуревич,

не позорь свою фамилию.

User leonid, 23.06.2006 19:22 (#)

Г-н Доклимов, Вы знаете больше, чем рассказываете...

А что означает фамилия Гуревич? Я увлекаюсь этим вопросом, но вот про Гуревичей - никакой информации. Судя по окончанию, фамилия имеет белорусское происхождение...

(написано анонимно) 22.06.2006 22:26 (#)

Интересно какие свободы бывшие президенты нам гарантировали, такое впечатление, что Гуревич свалился с Луны и не разобравшись ляпнул глупость. Еще смешнее говорить об их заслугах, у одного все получалось вопреки его желанию и действиям, в результате все пошло на самотек, и дейсвия делали другие. Другой поставил во главу личную власть и обогащение своих фаворитов, в лучших традициях царьков, попутно провел бездарную войну и поняв , что его после его загогулин скоро принудительно положат на рельсы (в соответствии с его ранее высказанной волей) счел за благо спрыгнуть с поезда. Смешно, что теперь, начинают делать вид, что многих вещей не существовало и в помине. Это или результат короткой памяти или большой лжи.