новость Глава МИД Украины: Россия пытается дискредитировать нас

04.07.2006
Борис Тарасюк. Фото с сайта razom.org.ua

Борис Тарасюк. Фото с сайта razom.org.ua

Напоминая о ракетах, проданных Украиной Ирану и Китаю, Россия пытается раздуть сенсацию из давно известных фактов и дискредитировать Киев в глазах Запада. Так заявил глава МИД Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2006 13:15 (#)

"Это делается российскими должностными лицами накануне саммита "большой восьмерки" в Санкт-Петербурге" и дискредитирует Украину

Сказано о поставках этих ракет было в связи с презентацией книги. А если бы вышла книга о восточно-европейских дивизиях СС, то упоминать на презентации дивицию "Галичина" тоже было бы нельзя, чтобы не "дискредитировать Киев в глазах Запада" в канун саммита? А.Кустиков

(написано анонимно) 04.07.2006 18:40 (#)

А кто сказал, что дискредитировать нельзя? Дискредитируйте на здоровье. Толку с этого шиш. В мире давно знают, кто есть ху. Пафос Вашего коммента в том, что нельзя дискредитацию называть дискредитацией?

(написано анонимно) 05.07.2006 02:14 (#)

Upominajte konechno! tol'ko ne zabud'te Vlasova i zverstva NKVD

a to u vas selektivnaja ves'ma pamjat'.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:08 (#)

Че то я не догоняю, Украина что, член G8? По-моему у украинских чиновников мания величия. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 16:41 (#)

УКРАИНА-ТО НЕ ЧЛЕН G-7, А РОССИЮ ТУДА ВЗЯЛИ ИЗ РАСЧЁТА, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НОРМАЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗОВАННУЮ СТРАНУ ВОСПИТАЮТ. ЗРЯ НАДЕЯЛИСЬ-КАК БЫЛИ МАНИАКАЛЬНО-ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ МОНГОЛЫ, ТАК ИОСТАЛИСЬ. А ПО УРОВНЮ АЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, КАК СЫРЬВОМУ ПРИДАТКУ (В ТОМ ЧИСЛЕ И УКРАИНЫ) РОССИИИ ВПОРУ В ВОСЬМЁРКУ С УГАНДОЙ И ЗИМБАБВЕ ВСТУПАТЬ.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:05 (#)

Т.е. судя по вашему истеричному крику брались воспитывать лично вы?
Кстати, жаль, что вы всё самое интересное пропустили. Россия будет председательствовать в G8 (именно восьмерке). Вы ведь этого не знаете, правда?

(написано анонимно) 04.07.2006 17:09 (#)

Россию воспитают? Голубчик, вы не в детдоме воспитатель? Страны не воспитывают, воспитывают типчиков вроде вас, попутно давая им образование, что судя по ваше посту, вы не дополучили:)

(написано анонимно) 04.07.2006 17:13 (#)

Дорогуша, если бы вашего образования хватило на прочтение предыдущего моему поста, впрочем, погорячился, вы ведь его сами наваяли... Дык, если бы ваших убогих (прошу меня правильно понять, ежики их тоже имеют, но в гораздо большем чем у вас количестве) мозгов хватило на понимание ответа на предыдущий пост (слишком витиевато выражаюсь, боюсь умрете от воспаления мозжечка), то вполне допускаю, что не стали бы постить сюда свой бред.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:54 (#)

Вместо ответа, как можно воспитывать страну, увлекательное зрелище выдавливания из себя сарказма, уж и не меня ли еще собрались воспитывать? А не лучше прочитать свой пост, и убедиться, что кроме бреда и непонимания в нем ничего нет? Может вам не тупо доказывать свое мнимое умственное превосходство, а убрать манию величия, напрячь мозги (которые видимо размером с слона) и осмыслить , что написали?

(написано анонимно) 05.07.2006 02:12 (#)

nemcev, japoncev i kitajcev vospitali v toj ili inoj stepeni

nadejalis', chto Rossija budet cenit' G-8 i sootvetstvovat' zapadnym normam i svobodam...

(написано анонимно) 05.07.2006 02:39 (#)

Гиви

Да каму нужем этот абразаваниэ? У Гиви его фсэго 2класса, а твой папа, у мэнэ все равно сосет. Я спрашивай его:"Ты паршивый авца, пачиму ты у мэнэ сасёшь?"А он:"Патаму шьто, ты Гиви настаящий горэц и джигид, а я подстилка и жополиз,и сын жополиза, и жена у мэня дура уебищьная, а сын - такой уебище, что взглянуть стращьно! Вот я и сасу ,гиви, можьт ат тваей канча паумнэю." И нихуя он нэ паумнэл!

(написано анонимно) 04.07.2006 19:23 (#)

Нехорошо, 12:41. Монголию и Уганду обидел.

(написано анонимно) 05.07.2006 03:30 (#)

Ty b podpis' izmenil na NEDOGONIAJUSHCHIJ DZHO... raz ne dogoniajesh. vidimo ty ne dogoniajesh i jeshche odogo - Rossija vsio bol'she i bol'she stanovitsia OBJEKTOM ukrainskoj politiki.postarajsia hot' eto dognat', Nenuzhnyj, ved' tendentsija budet narastat'.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:19 (#)

А где вы видели, чтобы хулиган открыто признался в своих хулиганских действиях?!

?!

(написано анонимно) 04.07.2006 15:41 (#)

Мазепа и Бандера - символы предательства. Не доверяй своих секретов Украине.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:20 (#)

И кого это предал Бандера? Ну-ка поподробнее, знаток истории.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:33 (#)

Бандера никого не предавал. И Гитлер с Гиммлером тоже никого не предавали. Они были натуральными мерзавцами от рождения. Предатель - это бывший комсомольско-партийный работник Б.Тарасюк. Или тоже не согласны?

(написано анонимно) 04.07.2006 16:34 (#)

ВОТ ПУТЯ И ЕСТЬ НАРУШИТЕЛЬ ЭКПОРТНЫХ РЕЖИМОВ

ПУСТЬ ЛУЧШЕ КАЭБЭШНИК ИВАНОВ У "РОСВОРА" СПРОСИТ КАК ТОТ ЧЕРЕЗ ОФШОР НА РОССИЯНАМИ ЖЕ ЗАФРАХТОВАННОМ КАЗАХСКОМ САМОЛЁТЕ УКРАИНСКИЕ РАКЕТЫ КАК-БЫ ДЛЯ СЕБЯ ПОКУПАЛ, А ОКАЗАЛИСЬ ОНИ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ПРИЧЁМ ПОСЛЕ ПОГРУЗКИ РАКЕТЫ УЖЕ НЕ БЫЛИ УКРАИНСКИМИ. ОНИ БЫЛИ РОССИЙСКИМИ. ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ СИТУАЦИЮ, КОГДА ВОР САМ И КРИЧИТ "ДЕРЖИ ВОРА", А САМ ТИХО ЗЛОРАДСТВУЕТ. ЧТО-КАГЭБЭШНАЯ ПРЕССА ПРО РОСВОРОВСКИЙ СЛЕД УМАЛЧИВАЕТ.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:09 (#)

Со свечкой рядом стоял? Для такого истеричного заявления в приличном обществе доказательства предьявляют. Впрочем, чего можно ждать приличного от бандеровца? Да и кто его в приличное общество пустит? Его место у параши с протянутой рукой голосящего про удушение молодой оранжевой дерьмократии российским газом.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:12 (#)

Дурачок, если ты в Украине покупаешь немецкий автомобиль, через украинскую фирму -посредника, машина, считаеться украинского происхождения, или все-таки остается немецким авто? Поскольку сертификаты фальшивые, разбираться должны в Украине, перевозчик, не несет отвественности , несет грузоотправитель. Спрашивай со своего Кучмы, и его ворья, а если есть фактики причастности России, фактики на стол, а пока у тебя одна пена из рта.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:18 (#)

Лапочка, милый, не кипятись. Я на Украине ничего не покупаю... Украина ничего не производит, акромя зарубленных за демпинг труб. Мы понимаем, что Украина ракет производить не может в силу своей убогости и аграрности, но перепродавать остатки былой роскоши... А что ей остается? Индусам - заводы, построенные Россией, папуасам - ракеты, сделанные той же Россией, но принадлежащие Украине на правах собственности. И причем тут завод-изготовитель? Впрочем, международное право вам так и не изучить.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:35 (#)


Украина ничего не производит, акромя зарубленных за демпинг труб.


Врать не противно? И не является ли такое ваше примитивное суждение признаком вашей личной убогости, как считаете?

(написано анонимно) 04.07.2006 18:42 (#)

Через года два, это станет фактом Т.К. все , что сейчас еще производиться будет угроблено стандартами НАТО и РОССИЕЙ (ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ВРАГА?)

(написано анонимно) 04.07.2006 18:47 (#)

Когда нечего сказать, начинаются предсказания. "А через... у нас будет мир, а у вас через... будет война! А мы через ... сот лет будем единственной сверхдержавой!" Ничего угроблено не будет. Не надейтесь. Лучше пожелайте себе чего-то хорошего, чем соседу гадостей.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:46 (#)

Вы, голубчик, забыли, что Украина в кооперации с Грузией производит Демократию на постсовестком пространстве. В 2005 году план по демократии выполнен на 203% ! В первом полугодии 2006 года на 215% (предварительная оценка). Ура! Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 19:08 (#)

Отстали от жизни, Неуловимый. Понятие "постсоветское пространство" отменено. Мы в него уже не входим. Вы - как хотите. Демократия вам спать не даёт? А вы уверены, что будущий авторитарный режим на Украине будет пророссийским?

(написано анонимно) 04.07.2006 19:26 (#)

Знаете, живя в Британии, я вижу, что такое "демократия". Она действительно неплохо функционирует на муниципальном уровне, при выборе мэров, например. Но вот на федеральном уровне - проблемы. Вот состряпали британцы досье про ОМУ на Ирак, потом оказалось - ложь, наглая ложь. И ничего, все как были так и остались. В общем, я в западной модели демократии разочарован. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 19:37 (#)

Неуловимый Джо - разочарованы в западной демократии - отправляйтесь в Иран

заодно там вас отучат пользоваться интернетом. Что же касается досье: у любимого вами Саддама было много времени пустить наблюдателей , чтоб проверить факты этого досье , а он не захотел. Наверное, рассчитывал на помощь России...

(написано анонимно) 04.07.2006 19:48 (#)

Ой, и не говорите, я такой же, как и вы, ужасный тоталитарист. Только нам с вами надо не упустить, чтоб будущая диктатура была НАША, а не наших оппонентов. Иначе пролетим, как лохи. Совет: не доверяйте никому, а прямо берите власть лично. А то вспомните Троцкого. Второй человек в революции, такие заслуги, а как кончил. Первым надо быть. Только первым. И по возможности единственным.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:29 (#)

А почему 15.08, начинает гадать на кофейной гуще, ожидая в Киеве авторитарный режим? И почему сразу речь о пророссийскойсти? Обвинеяте, в устарелости понятия "постсоветское пространство", а сами его и используете, почему возникает сама мысль, что власть в Киеве должна или не должна быть пророссийской? Атавизм батенька, Пусть власть будет проукраинской, но сначала решите, какие интересы есть у Украины, и чего хотят от власти сами украинцы.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:54 (#)


А почему 15.08, начинает гадать на кофейной гуще, ожидая в Киеве авторитарный режим? И почему сразу речь о пророссийскойсти?

Джо за Россию, а демократию не любит. Диалог был с ним.


Пусть власть будет проукраинской.


Пусть. Спасибо за разрешение.


сначала решите, какие интересы есть у Украины,


Всё давно решено.


и чего хотят от власти сами украинцы.


Да по-разному хотят. См. результаты выборов.

(написано анонимно) 04.07.2006 20:25 (#)

Идеалист.Оглянитесь вокруг!ЧТО исчезли "РОДИМЫЕ ПЯТНА СОЦИАЛИЗМА"? ВОРЬЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ У ВЛАСТИ? ЭКОНОМИКА РАСТЕТ НА ВСЕХ ПАРАХ? Всюду высокие ТЕХНОЛОГИИ? СТРАНУ ТЯНУТ ЛЕБЕДЬ,РАК и ЩУКА(ЮЛЯ,ЮЩ и ЯНЫК) И втянули В РАЗБОРКИ двух панов, а ЧУБЫ будут трещать у простых хохлов. БЛАЖЕННЫ НЕ ВЕДАЮЩИЕ.

(написано анонимно) 04.07.2006 20:41 (#)

У

Поменьше эмоций, уважаемый. О моей позиции ("идеалист") вы всё придумали сами. Что предлагаете? Народ разный, в массе своей политикой не интересуется и в ней не разбирается. Не все такие умные, как мы с вами. "К сволочи доверчивы". Что же, стенка на стенку идти? Многие наши "друзья" очень этого хотят. А мы их разочаруем. Не надо большого ума, чтобы вывозить своих оппонентов в лес и пломбу в затылок. Править демократическими методами куда сложнее и требует куда бОльшего интеллекта. Вопрос должен созреть. Прежде всего в головах. Всё будет. Но не сразу. А пока, между прочим, все живы. И это тоже характеристика адекватности власти и государства. Очень существенный, поверьте, фактор заметных сдвигов на уровне массового сознания в последние годы.

(написано анонимно) 04.07.2006 20:24 (#)

демократия и разговоры о демократии разные вещи. В первом случае ее используют в интересах народа, во втором в корыстных целях. Может джо не любит второе? И что решено в качестве интересов Украины, если такой результат выборов (половина за, половина против)?

(написано анонимно) 04.07.2006 21:12 (#)

Спросите у Джо, что он любит.
Было предложено МНЕ: "решите, какие интересы есть у Украины". Задание такое. Ну так, у меня всё решено. А у других другие позиции. Найти двух людей с абсолютно одинаковыми взглядами достаточно сложно. Проблема, как Вы можете заметить, сейчас даже не в бело-синей оппозиции. Те проиграли. "И плод запретный тебе не по зубам!". А в том, что в рамках т. наз. демократического выбора есть совершенно различные подходы: либерально-рыночный, консервативно-протекционистский, социализм с человеческим лицом. Договориться им трудно, не говоря ещё и о личных факторах. А я лично вообще монархист... :-)

(написано анонимно) 04.07.2006 21:36 (#)

Раз уж я стал так популярен - надо отвечать. Итак, Вы правы, я не люблю, когда демократию используют в корыстных целях. Демократию для народа - одобряю. Но вот парадокс. Любая, даже самая "продвинутая" демократия на федеральном уровне получается демократией в корыстных целях. И лишь на муниципальном уровне местные власти иногда действительно думают о людях, ибо боятся проиграть следующие выборы. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 22:08 (#)

Начинаем приходить к канасенсусу

Вот. Согласный я. Теперь. Да. Демократия начинается у твоего подъезда, в посёлке, микрорайоне. Если этого нет, то и всё остальное просто трёп. Здесь ещё много демократам-оранжистам предстоит сделать, чтоб заставить местные власти считаться с народом, а народу жёстко требовать с власти. Тут работа только начинается. Этот год многое показал и развеял многие иллюзии. А наверху: как только царь откроется, так его и призовём!

(написано анонимно) 05.07.2006 00:00 (#)

Выводы

прочел текст, комментарии, и... : "ВВП- козел, Иванов- осел, Медведев.... ЗООПАРК из кремля.

(написано анонимно) 05.07.2006 02:31 (#)

Дискредитировать Украину лучше всего могут сами украинские власти.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 03:55 (#)

Asmodeus

Ukraincy, vy ne odni - kremli gavkaet na vsex sosedei , dazhe na beloruskogo "batku", tak chto obizhatsa nestoit, neprinimaite vsiu etu figniu v serez, oni odni - na smnogo =o)

(написано анонимно) 05.07.2006 23:05 (#)

22.31-чем они сейчас и заняты