новость Путин обвинил США в гибели российских дипломатов

12.07.2006
Владимир Путин и корреспондет NBC. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин и корреспондет NBC. Фото с официального сайта президента

США несут часть вины за гибель российских дипломатов в Багдаде. Об этом Владимир Путин заявил в интервью NBC накануне саммита G8. Он заметил также, что если б США не начали войну в Ираке, там не было бы такого очага терроризма, как сейчас.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2006 17:31 (#)

ПЕРВАХУЙ

(написано анонимно) 13.07.2006 08:09 (#)

Putin vmesto togo, chtobi vinit` Ameriku, pomog bi v bor`be s terrorizmom . Amerika ved` Rossii pomogala vo 2-yu mirovuyu.

Chem ranshe Rossiya ob`edinitsya s Amerikoy, Israelem i Evropoy, tem ranshe pridyot konets 3-ey mirovoy atomnoy, kak predskazano v biblii i u Nostradamusa.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:32 (#)

Отлично.

По логике Путина он лично несет ответственность за Беслан, а убитый Басаев не особо и виноват.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:06 (#)

Присоединяюсь. И рекомендую на нем потренироваться нашим спец.силам, назначенным преследовать террористов повсеместно.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:33 (#)

Но до него это пока, видимо, не дошло...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/beslan_putin.shtml

(написано анонимно) 12.07.2006 17:33 (#)

Несут, конечно.Так же как и за гибель самих иракцев, ежедневно убиваемых и взрываемых, при марионеточном "правительстве Ирака" и окупационных войсках США.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:09 (#)

i za Dubrovku i Madrid i Pearl-Harbor

...:)

(написано анонимно) 12.07.2006 17:36 (#)

Я надеюсь, Путин предварительно согласовал с администрацией США тексты своих смелых критических высказываний.

User antifashist, 12.07.2006 17:50 (#)

А

.

(написано анонимно) 12.07.2006 17:54 (#)

Antifashistu. -Если вдруг в Сахаре летом выпадает крупный град.

-Если есть успех в России, лучше чуть день ото дня. -Ох мерзавцы все какие этот Путин и гебня!

(написано анонимно) 12.07.2006 17:56 (#)

Пардон, пропустил. -Если вдруг в Сахаре летом выпадает крупный град.-Нет сомненья, что и в этом Путин виноват.

-Если есть успех в России, лучше чуть день ото дня. -Ох мерзавцы все какие этот Путин и гебня!

User antifashist, 12.07.2006 18:03 (#)

К вашему рифмоплетству еще бы мозгов чуток!

.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:19 (#)

а у меня, пагдон, такое вот сочинилось: ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ гебНЕ КУШАТЬ. Ай да и не Пушкин, сучий сын? чья ж поэтика покручее будет, сумароков ты недоделаный?

(написано анонимно) 12.07.2006 21:28 (#)

Позвольте спросить, каковы успехи России, если забыть про рост цен на нефть и мочение в сортире?

(написано анонимно) 13.07.2006 04:04 (#)

А что они там делали?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:53 (#)

Во всем виноваты монголы.

Если бы не 300-летнее иго, не было бы таких смут на Руси. Сколько людей загублено из за них гадов

(написано анонимно) 12.07.2006 17:58 (#)

Вопрос к Граням. - Всё-таки во всём виноваты США? Или несут часть вины?

Вы уж как-то определитесь для себя и сами себе не противоречте. - 'Абрам, ты или крестик сними, или трусы подтяни".

(написано анонимно) 12.07.2006 21:12 (#)

ne usvoili ponjatie "pluralizm mnenija"

vse vam stroem xodit' xochet'sja

(написано анонимно) 12.07.2006 18:16 (#)

А разве Путин не прав?!

?!

(написано анонимно) 12.07.2006 18:20 (#)

Прав конечно:)

Все в мире взаимосвязано. И Гитлера вон привели к власти деньги сврхднржав для противостояния Сталину. А сам он вообще ягненок, что там с художника взять:)

(написано анонимно) 12.07.2006 18:19 (#)

Анониму 13:31.

Не гоже так обзавать президента США!

(написано анонимно) 12.07.2006 18:32 (#)

и Молотов был против "развазанной западными так называемыми демократиями войны против миролюбивой Германии",разве кто не помнит?

User aklimov, 12.07.2006 18:34 (#)

Скорее всего - обычная "разводка"

А после можно сказать, что "на саммите это они всё от обиды..." :))))

(написано анонимно) 12.07.2006 18:41 (#)

{16:21 2003.08.30 Владимир Путин не видит ничего плохого в создании многонациональных сил в Ираке под командованием США Новая резолюция СБ ООН по Ираку возможна и целесообразна при условии, если ООН будет играть существенную и серьезную роль в обустройстве Ирака, организации политической жизни, демократизации общества и создании легитимных органов власти в этой стране, заявил Владимир Путин. Отвечая на вопрос журналистов о возможности создания многонациональных сил под командованием США в Ираке, президент России сообщил, что "не видит в этом ничего плохого". "Это вполне возможно", - сказал президент, однако подчеркнул, что для этого "нужна соответствующая резолюция СБ ООН". } . . Тады СБ ООН виноват, кто там кстати заседает?

User aklimov, 12.07.2006 20:17 (#)

Ну так чётко же сказано: "Мы эту позицию заняли не потому, что мы поддерживали Саддама"

То есть - "да, поддерживали. Но заняли позицию не поэтому"
М-да. Интересен своей непредсказуемостью русский язык. Иной раз такое проявляет...

)))

(написано анонимно) 12.07.2006 21:23 (#)

Всего лишь продолжение антиамериканской истерии, давно уже подогреваемой этим "отцом" народа, травящего и сжигающего его детей. Что нового-то?

(написано анонимно) 12.07.2006 21:58 (#)

этот Путин

Владимир Владимирович просто очень редкий подонок -это просто гбшная грязь.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:17 (#)

По данным Левады-центра 70-75 % российских граждан думают ровно наоборот. То есть, что редкий подонок и грязь - это ты, а Путин - напротив, молодец. Также 59% опрошенных поддерживают идею проведения референдума с тем, чтобы изменить Конституцию - разрешить 3-й срок. Конкретно - Путину, а не тебе.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:12 (#)

Есть мнение, что эти 70-75% состоят из быдла и жополизов.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:57 (#)

Было бы так - ходил бы ты облизанным.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:38 (#)

Не повезло мне. Они любят исключительно жопы, завернутые в дорогие пинжаки с карманами или погонами.

(написано анонимно) 13.07.2006 00:27 (#)

Превед! Я третйи срок. Следую немалым скоростем вагон "Бапруйск - Москов". Кто не спрячится - имеет часть винов...

(написано анонимно) 13.07.2006 01:12 (#)

Карлик в своём репертуаре. Опять все виноваты россии.

Еслиб не то, то в россии было щястя, еслиб не это, то россия была бы пупом Земли, еслиб не евреи, то русские не пили бы 14 литров спирта в год (пьють от горя, видать, а горе от ума). И как таких гнилых земля носит?

(написано анонимно) 13.07.2006 02:47 (#)

Граневские грантожоры убогие! Лучше бы промолчали на эту тему.

Сошли бы может быть за умных. )

(написано анонимно) 13.07.2006 03:51 (#)

ОМ

Этот американский журналист не политический обозреватель, он очень известен и популярен как ведущий внутренних новостям. Мне даже кажется, что это его первое интервью с руководителем страны, до этого конечно было много просто с знаменитостями. Т.е. и смотреть это интервью будут американцы которые политикой не интересуются, для такого рода публики нужно просто быть "найс гай" а не обличителем или принципиальным сторонником- односторонником. Т.е. долбоебы которые готовили Путину эту встречу должны были знать об этом и соответственно ориентировать своего шефа. Я уверен, что посмотревшие интервью америкосы скажут," что за гандон это русский президент" и будут правы. Куда ни глянь везде провал.

(написано анонимно) 13.07.2006 06:08 (#)

очага исламского терроризма, Владимир Владимирович!

А был бы очаг светского. Ваш любимый Саддам и его два отморозка калечили бы, убивали и травили своих собственных граждан. И, что греха таить, ждали бы удобного момента для создания ОМП. К тому же хорошо известно как Саддам финансировал палестинских смертников на нефтедоллары. Дети умирали от недостатка медикаментов и продовольствия, а Ирак покупал оружие и снабжал террористов деньгами.

(написано анонимно) 13.07.2006 09:37 (#)

Т