новость В Кодори из Тбилиси приехало абхазское правительство в изгнании

28.07.2006
Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Михаил Саакашвили закрепляет успех - в Кодори направлено "правительство Абхазии в изгнании". В Сухуми недоумевают, где этот "кабинет" разместится в ущелье. Москва считает, что тем самым Тбилиси делает ставку на силовой вариант.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2006 16:19 (#)

Добавить в Абхазию ещё одно правительство - не самая блестящая идея. Из двух кабинетов законным может быть только один. Если Тбилиси признаёт тот, что будет сидеть в ущелье, означает, что второй, тот что в Сухуме, - это сборище узурпаторов, с которыми не может быть никакого диалога, никакого мирного урегулирования. И всё бы ничего, если бы грузинские власти честно объявили, что Абхазию ждёт вторая война, разгром и уничтожение, и не потчевали нас рассказами о своих исключительно ненасильственных намерениях.

User mikola, 28.07.2006 16:37 (#)

В Сухуми как и в Цхинвали сидит банда террористов насильников убийц контрабандистов фальшивомонетчиков их покровители в лице кремлевского карла снабжают их финансами и всячески покровительствуют что не удивительно ведь сранная расейская квазиимперия является оплотом мирового терроризма.Уродцы взрастившие одноногого шамильку и хасанку насраллу достойны только презрения со стороны цивилизованного мирового сообщества.Грузины наверное будут действовать по методике расейских террористов мочить их союзников сортире при этом надо однозначно мух то есть кокойтых хаджимб долгополовых зайцевых баранкевичей сосуалиевых отдельно котлеты само собой отдельно.

(написано анонимно) 28.07.2006 16:54 (#)

Скажи, любезный, если грузины "будут действовать по методике расейских террористов", их не постигнет "презрение со стороны цивилизованного мирового сообщества"? А то как неудобно получается...

(написано анонимно) 28.07.2006 17:09 (#)

Мочить террористов и бандитов святая обязанность ! если Путину можно то чего-же Грузии нельзя ?

(написано анонимно) 28.07.2006 17:13 (#)

Перечитайте пост повнимательнее: мочить террористов есть не совсем то же, что действовать по методе "расейских террористов".

(написано анонимно) 28.07.2006 17:05 (#)

К

(написано анонимно) 28.07.2006 18:29 (#)

ДЛЯ ОСОБЛИВО ТУПИХ КАЦАП?В - В УКРА?Н? ? УРЯД, ЯКИЙ ЧУДОВО ПРАЦЮ?. ЗРОСТАННЯ ЕКОНОМ?КИ УКРА?НИ ЗА ОСТАНН?Й М?СЯЦЬ - 9,3%. ТАК ЩО СПРАВИ В УКРА?Н

А "насчет проблем окружающих" будемо думати, що ж тут поганого. Ми ж не винн?, що нам Бог дав таких диких "окружающих" на Сход?.

(написано анонимно) 28.07.2006 19:36 (#)

П

(написано анонимно) 28.07.2006 18:27 (#)

Груз?я буде ?диною.

(написано анонимно) 28.07.2006 21:01 (#)

Не хотелось бы говорить об азбучных истинах, но, видимо, придётся просветить нашего украинского оппонента. Дело в том, что и среди обычных людей, и среди суверенных государств принято - как это ни покажется странным иным хитромудрым панам - чтобы твои слова соответствовали твоим же поступкам. И если Грузия, после столь частых обещаний на высшем президентском уровне решить свои проблемы с мятежными регионами миром, всё же начнёт войну против Абхазии или Южной Осетии, то это станет не только поводом России - как гаранту подписанных прежде соглашений - вмешаться в конфликт вооружённой силой, но и - что крайне важно для Тбилиси - у Запада не будет оснований поддержать близкий ему грузинский режим, который так вольно обходится со своими обещаниями.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:19 (#)

гений провокации

надо заслать группу спецназа и ликвидировать по тихому все это правительство в изгнании, а потом свалить это на сванов. И пускай грузины между собой разбираются.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:30 (#)

Директор

Молодец гений, назначаю тебя командиром спецназа. Вперед и с песней.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:47 (#)

не, я генератор идей.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:56 (#)

Ты хуила,а не генератор!

(написано анонимно) 28.07.2006 18:08 (#)

не, ты путаешь со своей родней , меня Данила зовут.

(написано анонимно) 28.07.2006 18:28 (#)

Нет данила,ты все же хуила!

(написано анонимно) 28.07.2006 19:49 (#)

да уж лучше на мудаков хохлов))а потом ввести войска туда и перевешать всех, как когда то делал это ермаков в чечне.

User andrei, 28.07.2006 18:07 (#)

Интересно, а правительство в изгнании в курсе, что ему в Кодоры ехать?:-). Что-то мне подсказывает, что ему и в Тбилиси хорошо. А в горах ему уготована роль живца. Кто-нибудь кого-нибудь грохнет, и будет повод напасть на абхазов...

(написано анонимно) 28.07.2006 18:33 (#)

Не хочеться, звичайно, ново? в?йни, але якщо абхазька банда не здастсья, Груз?я ?? рознесе за 2-3 м?сяц?. ? Московськ? "миротовоц?" не допоможу

А Москва, яка в Груз??, Молдов? ? т.д. провоку? сепаратизм, повинна памятати - ПОС??Ш В?ТЕР - ПОЖНЕШ БУРЮ. Груз?я рано чи п?зно буде ?диною, а от Рос?я, можливо, й н?.

User tsarskaya_morda, 28.07.2006 18:37 (#)

своими проблемами заниматься надо "в Украине", а то ж ваш народ уже устал смеяться над украинским цирком

(написано анонимно) 28.07.2006 19:13 (#)

Укра?нський народ нормально живе ? працю?. Хот?лося б, правда, краще, але в демократичн?й кра?н? це з часом прийде. А от у фашистсько-КГБ?стсь?й ?мпер??, якою ? Рос?я, перспектив н?яких.

User tsarskaya_morda, 28.07.2006 19:24 (#)

поганий тон

поганий тон газ воровати и при том о "демократии" рассуждати

(написано анонимно) 28.07.2006 19:41 (#)

Порассуждай, гнилушка :))) Днепр - прекрасная водная артерия. Вот по Днепру вы и тресните. :)

User tsarskaya_morda, 28.07.2006 18:39 (#)

сами не поедут, заместителей пошлют

(написано анонимно) 28.07.2006 18:46 (#)

Очень своевременное решение. Давно пора.