новость США не выдали визу абхазскому министру

13.10.2006
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке

США не выдали визу министру иностранных дел непризнанной республики Абхазия Сергею Шамба, который рассчитывал присутствовать в ООН при рассмотрении резолюции по Грузии. Ожидается, что резолюция, инициированная Россией, будет рассмотрена в пятницу.


Комментарии
User mikola, 13.10.2006 18:04 (#)

А с каким это паспортом гебешная чгунга-чанга собиралась в Нью-Йорк то лететь по служебному удостоверению ФСБ в ООН не пускают.Долой фашисткую сранную расейскую квазиимперию -тюрьму народов.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:49 (#)

Янки в своем репертуаре. Ведь в США нет штата "Абхазия".

(написано анонимно) 13.10.2006 20:03 (#)

Мыкола, и головой об стенку - для пущего эффекта!

(написано анонимно) 13.10.2006 20:13 (#)

Украинец

Я бы удивился бы если бы пустили, тогда и было бы чего комментировать, а так... нечего всякой шобле в Штатах делать, пусть в Москву катается, пока не отмелят его случайно как лицо кавказской национальности:)))

(написано анонимно) 13.10.2006 21:27 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 21.11.2006 17:21 (#)

Как рассуждал тов. Шамба?

Он решил, что он со своим российским пачпортом поедет в Штаты и будет решать грузинскую проблему, созданную Кремлем. Он не понял простой вещи, что для остального мира он всего лишь гражд. РФ Сергей Шамба, что он никакой не министр, что нет такой "великой державы"- Абхазия. Такая же судьба ожидает и "президента" Ю. Осетии Сякойты и козлобородого вождя Приднестровья Смирнова. Вам робяты, открыт только один маршрут- в Москву, где сидит ваш покровитель и идейный вдохновитель.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:06 (#)

Ну не признали. Ну и что? Мы вот тоже не признаем израильтян.

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 21.11.2006 17:28 (#)

Хотел уже идти пописать ,но увидел послание дебила2006-10-13 19:06:00

и не пошел, думаю лучше не пойду, но отвечу. Ты пишешь:" Мы вот тоже не признаем израильтян." Кто эти мы? Если ты имеешь в виду себя, то дело твое- не признавай. Если ты, козлина, про Россию то в Москве есть посольство Израиля, а это значит, что Россия признает. Может ты араб? Палестинец? Кто ты, балбесик? Ну ладно, пошел в гальюн.

User karamazov, 21.11.2006 19:44 (#)

А чего ещё ждать от америки? Одно дело-требовать от России дать независимость Чечне, а другое- требовать того же самого от Грузии в отношении Абхазии и ЮО.