новость Абрамович уходит с поста губернатора Чукотки

17.10.2006
Роман Абрамович. Фото с сайта www.keepmedia.com

Роман Абрамович. Фото с сайта www.keepmedia.com

Источник в администрации Чукотки уверяет, что Роман Абрамович может покинуть пост губернатора с 1 января будущего года. Абрамович считает, что выполнил все поставленные перед ним задачи, сообщил источник, добавив, что на Чукотке об отставке говорят уже все.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 19:27 (#)

fog

вот так работаешь сутками, копишь копеечку к копеечке или воруешь, ну неважно и тут на какаю - то барышню все потратишь, хорошо Путе ему это не грозит у него то другая ориентация..........а вообще че Рома нашел в этой Жуковой, на вид обычная потаскушка только взгляд какой- то злобный

(написано анонимно) 17.10.2006 19:28 (#)

А можно я следующий? Я еще не выполнил все поставленные задачи (денег нихрена нет!). Да и на Чукотке от меня пока не тошнит...

(написано анонимно) 17.10.2006 19:50 (#)

oi mama rodnaja... Vovochkino bablo na storonu uplivaet????

(написано анонимно) 17.10.2006 20:01 (#)

Все беды от баб - Троя ничему не научила!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:57 (#)

+1

(написано анонимно) 17.10.2006 20:04 (#)

Рано собрался. Еще долги не выплатил. Работай, дорогой, на благо отечества.

User brugge, 17.10.2006 20:11 (#)

Да просто пол-Чукотки теперь достанется его жене после развода

заседание-то назначат на декабрь...

(написано анонимно) 17.10.2006 21:13 (#)

Не пол Чукотки, а вся и причем на 27 лет. Статистика. Бюджет Чукотки в 27 раз меньше, чем то , что хочет отсудить дражайшая половина Абрама.

Как то вовремя он все решил, наверное хочет отойти от дел, и сохранить состояние, вот и наверное придумал развод, чтобы не делиться с властью..

(написано анонимно) 17.10.2006 21:13 (#)

solicitor

I kak je teper' Rome jit'? Esli jena zaberet 50 % babla , a v etom mojno ne somnevat'sya, v UK sudy ne Moskovskie, ih ne kupish, to togda Abramchik voshe ostanetsya doljen ! VSE znayut chto bolee 50 % deneg eto ne ego , Elcina+VVP+Kreml'... Kto budet dolgi platit' , Romka ? A voshe tak emu i nado!!! Pust' gorit on plamenem!

(написано анонимно) 17.10.2006 21:22 (#)

А чего роме в рашке делать

Путя ему всячески пособил обналичить приватизаторские успехи, за кордоном рома прикупил жилплощади. Сматываться пора. А за ним и путя.

User ioan, 17.10.2006 21:24 (#)

СРОЧНО!!!

В.Путин-"Ухожу с поста Президента Рф,устал".Б.Ельцин-"Возращаюсь на пост Президента РФ,отдохнул"

(написано анонимно) 17.10.2006 21:27 (#)

А вот и начался исход крыс

(написано анонимно) 17.10.2006 22:04 (#)

Рома не крыса-и вообще он классный парень.

.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:15 (#)

Совершенно верно, Роман Абрамович не от мира сего, к нему нельзя относиться как к человеку.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:49 (#)

Ну ты попал, Абрамыч!

Судя по всему, жена Абрамовича любила в нем губернатора Чукотки. А теперь любить стало не за что. Теперь отсудит у Ромы бабки, и хана ему. Как он аглицким властям объяснит, что у него на счете не только свои, кровно наворованные, но и откат "крыше" в Кремле за продажу "Сибнефти" лежит? Страшно подумать, как попал губернатор Челси...

(написано анонимно) 17.10.2006 22:44 (#)

А детей как делить будут ? И как дети повзрослев ко всему отнесутся ?

(написано анонимно) 18.10.2006 03:12 (#)

ne stalinist

Ya ne storonnik stalinskogo lozunga chto deti toje v otvete za otcov, no mne kajetsya deti Romy vyrastut esli ne huje to vo vsyakom sluchae ne luchshe chem sam Gubernator Chukotki. Budut takimi je kradunami kak i otec.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:07 (#)

сволочь

БАБКИ ПРЯЧЕТ!Час и спирохеда-Путин разводится начнет!Как копнут,что он в питере с этим уродом Собчаком награбил,а уж про Россиию и не говорю

(написано анонимно) 17.10.2006 23:22 (#)

Вот и молчи, не говори ни чего.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:24 (#)

Этот жид Абрамович

просто находка для снайпера...

(написано анонимно) 18.10.2006 00:21 (#)

Несомненно одно- развод Романа Аркадьевича, для России боле знаковое событие чем терки с Грузией, ядерная программа КНДР, Иран и прочая муть. Мы должны делекатно отнестись к этим событиям, чтобы не ранить душу хорошего человека.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:52 (#)

не понимаете Вы ни хрена

Хоть и фантастически богат Рома Абрамович, но только не спокойно ему. Дёргают его беспрерывно с любимой Родины - туда инвестируй, сюда инвестируй, этим помоги, тех поддержи... И дёргают его те, кому отказать никак нельзя и послать куда подальше тем более нельзя. И сидит он в своих дворцах, кораблях и самолётах, как в золотой клетке. И тошно ему и страшно, только вы, дураки, этого не поймёте НИКОГДА. Может хотел часть денег спасти от всевидящего ока, может хотел жену и детей обеспечить. Только не даст ему никто разводится. не его эти деньги.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:04 (#)

Если бы только это...

Я вооще не понимаю как теперь офицер Абрамович собирается списать такую сумму из кассы партии. На какую статью расходов прикажете отнести? Боюсь будет ему выговор с занесением от его куратора (Путина). И правильно! Офицер КГБ не имеет права расслабляться. Это же аморалка! Ирину жаль только (если она не кадровая конечно). От этих "офицеров" всего можно ожидать...

(написано анонимно) 18.10.2006 01:53 (#)

об этом и речь

Об этом и речь. Это было бы самым простым решением. И никто не поможет и никто не пожалеет и никто не спасёт от любителей простых решений. Не спрятаться от них и не скрыться.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:24 (#)

А зачем вообще ему дергаться при такой-то стабильности в России.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:32 (#)

Да просто и элегантно прячет бабло на ее имя спасая от кофискации , а Вы нафантазировали....

(написано анонимно) 18.10.2006 04:59 (#)

так просто что даже ты догадался)))

то есть вы хотите сказать что братва ему даст с такого соскочить? Да он ваще рамсы папутал в натуре! И ваще зачем судиться ? Так отдай жене Рома честно заработанное Челси

(написано анонимно) 18.10.2006 07:31 (#)

Ага счас...

Офицер Ходорковский уже попытался денежки партии прихапать. Получил дисциплинарное взыскание. При Сталине между прочим за такую наглость сразу к стенке ставили. Нет т.Абрамович службу справно несет, --финасовая диверсия идет по плану. Отчеты в Кремль регулярно привозит. Телевизор смотрите? Не, вряд ли он общак решил располовинить так нагло. Хотя... Грабеж у большивиков всегда был в порядке вещей. Может и решил хапнуть конечно... Ну посмотрим, если его поближе к Ходору откомадируют или вообще в родной избирательный округ, то тогда все ясно будет.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:45 (#)

Молодца Рома. Оказался мудрее Ходора по всем статьям.