новость Генпрокуратура поручила ФСБ проверить очередное интервью Березовского

26.10.2006
Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Генпрокуратура поручила ФСБ провести проверку интервью Бориса Березовского, опубликованного на сайте алтайского информационного сервера "Банкфакс". По мнению прокуратуры, в материале "содержатся призывы к насильственному изменению конституционного строя".


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2006 23:45 (#)

З

(написано анонимно) 27.10.2006 01:03 (#)

Какой именно "закон"? За "непохвальный отзыв о его педерастичестве Вове П."?

User amex, 27.10.2006 03:10 (#)

Будьте любезны, НЕ ПОЛьЗУЙТЕСЬ гомосексуальной терминологией в темах, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к сексуальным предпочтениям не имеющим!

При всей своей ненависти к режиму Путина В. В., я вовеки не назову его "педерастичеством". Во-первых, это неверно (насколько я знаю, к сексуальным меньшинствам он не относится, а если и относится, то он - бисексуал, ибо педерасты не могут иметь сексуальных отношений с женщинами ВООБЩЕ, по причине отсутствия влечения к ним). Во-вторых, сексуальные предпочтения - вовсе не то, что им двигает. Им двигает желание воссоздать "Великую Империю" (а такие создавались лидерами с самыми разными сексуальными предпочтениями - смею Вас уверить!)
Если хотите выбрать оскорбительные слова в адрес "ВВП" (в чем я Вас нисколько не могу винить - мне из-за Океана не менее противно видеть превращение моей Родины в сущую уродину, до боли напоминающую СССР, будь он проклят!), то поищите в терминологии нечистот, недобрых личностных качеств, и т.д. Не пользуйтесь медицинскими терминами, обозначающими ЛИЧНОСТИ, каким-то образом обделенные или ущербные. В конце-концов, Вы же НЕ НАЗОВЕТЕ Путина туберкулезником или паралитиком? Кроме того, я бы обиделся, если бы Вы его назвали "жидом" (я женат на Американской Еврейке, и совершенно никаких сходств личных качеств между ней и этим полковником КГБ!)

(написано анонимно) 27.10.2006 03:31 (#)

Ну что Вы, какая уж там "Великая Империя"! Речь идет в буквальном смысле о спасении России как независимого государства, о восстановлении фактического суверенитета, который страна утратила в годы ельцинщины, когда страной управляли американцы, сионисты и воры в особо крупных размерах. Вы-то удрали в Америку из разграбленной страны, а людям в России жить.

User amex, 27.10.2006 03:36 (#)

Да что Вы такое говорите???

в годы ельцинщины, когда страной управляли американцы
Вот-те на!.. Американцы, знаете, управляют Пуэрто-Рико (колония США, не являющаяся Штатом) - так жители этого острова получают Американские паспорта (не платя, при этом, ни цента в Федеральный Бюджет; впрочем ни Конгресс ни Президента они тоже не выбирают) и путешествуют с ними по всему миру; а в США вообще без паспортов летают, работать и учиться могут там ГДЕ УГОДНО!
Интересно, в "годы ельцинщины", ОТЧЕГО ЖЕ мне никто Американского-то паспорта не выдал (его у меня и сейчас нет!)??? Чтобы въехать в США на учебу, мне понадобилось подавать на неиммиграционную визу, затем поддерживать свой студенческий F-1 (а впоследствии - рабочий H-1B) статус, пока Вид на жительство (по женитьбе) не получил... У жителей территорий, которыми "правят Американцы", никаких таких необходимостей, знаете, НЕТУ!

(написано анонимно) 27.10.2006 03:57 (#)

amex

Ой, да что вы говорите,пришлось подавать на неиммиграционную визу - а потом эдак-то ужиком-ужиком - да к американке в постель? Какой ужас... я вам ТАК сочуйствую. Шекспировская, можно сказать, трагедия - ГамлЕт и Дездемона в одном пузырьке...

(написано анонимно) 27.10.2006 04:22 (#)

ответ

Только за дураков нас не держи.Смешно.

(написано анонимно) 27.10.2006 05:11 (#)

да я вас и не держу - бегите

(написано анонимно) 27.10.2006 04:41 (#)

А как вы так всё это пишете - подчёркивания, абзацы, жирный шрифт, наклонные буквы? Хелп, знаете ли, плиз.

(написано анонимно) 27.10.2006 05:07 (#)

Элементы HTML, Форматирование текста

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8 2%D1%8B_HTML

(написано анонимно) 27.10.2006 18:54 (#)

Спасибо
не путать со Словенией
Работает!

User amex, 27.10.2006 05:04 (#)

Do you REALLY need the "help" you are asking for?

А как вы так всё это пишете - подчёркивания, абзацы, жирный шрифт, наклонные буквы? Хелп, знаете ли, плиз.
Использовать операторные скобки в HTML не пробовали? (Поверьте, не так уж много умственных усилий на это приходится тратить; даже такие моральные уроды как Вы с подобной фигней справиться могли бы! В Любянских школах разве таким простейшим вещам не учат???) For the record: На персональные оскорбления НЕ ОТВЕЧАЮ! Скажу только то, что Вам В ПРИНЦИПЕ знать не дано: устанавливать близкие отношения с иностранцами ВООБЩЕ сложно, и В ОСОБЕННОСТИ мужчине, находящемуся в чужой стране, говорящей на совершенно другом языке, с женщиной из этой страны. Ни моя жена, ни ее семья по-русски не говорит вообще (только ее бабушка, родители которой перебралось в Америку в 1900-х, говорила немного). И уж Вы небось знаете, что натурализованных Американцев из СССР (с которыми у меня куда больше общего) здесь, в Южной Калифорнии, как говорится, "тьма" - ради вида на жительство ТОЛЬКО и стараться-то особо не пришлось бы. Вот только меня всегда интересовал intercultural experience ВО ВСЕМ. И решил выбрать себе супругу, background которой не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с моим - родилась на другом конце Земли (разница между Москвой и Калифорнией составляет 11 часов), выросла в абсолютно другом обществе, мышление и чаяния совершенно не похожи на оные "советского человека"... Впрочем, зачем мне здесь "метать бисер" - Вам НЕ ПОНЯТЬ, о чем я говорю! И не моя работа расталковывать - я ни проповедник, ни психиатр, ни даже школьный учитель!

(написано анонимно) 27.10.2006 05:58 (#)

Довольно-таки по хамски назвать незнакомого человека моральным уродом только за то, что он у вас что-то просил.

Если вы еще не поняли - Аноним - это не обязательно один человек - хотя некоторые хорошо спаянные зондер-команды либерастов и бригады педриотов оставляют такое впечатление. Меня ж больше заинтересовали "Любянские школы" - это что-то из Макаренки? Или Фучека? Что мне дано или не дано знать - вам, с вашим советско-американским провинциализмом, лезущим изо всех дыр, в принципе узнать не получится - если я не буду к вам исключительно добр... а это вряд ли. Но вот чего б я точно не стал делать - жениться на женщине для ради мультикультурности... боже... какая деревенщина... вы не из Жмеринки мигранули? А то. что вы не школьный учитель - это даже хорошо: с такими нервишками - лучше газонокосильщиком... мультикультурный экспириенс замучил, а?:)

User amex, 27.10.2006 06:18 (#)

Тогда извините...

Если вы еще не поняли - Аноним - это не обязательно один человек - хотя некоторые хорошо спаянные зондер-команды либерастов и бригады педриотов оставляют такое впечатление.
У меня создалось впечатление (по общей стилистике), что хамивший мне Аноним 26.10.2006 | 23:57 - тот же самый, что и заискивающе (во всяком случае, мне так показалось) "что-то просил". Если это - не один и тот же человек, то приношу свои извинения!
В любом случае, и тот, и другой ответы на интересующие их вопросы получили. Добавлю, что во избежание путаницы полезно представляться - хотя бы в тексте сообщения или заголовка, если нет желания (по каким бы то ни было причинам) регистрироваться на "Гранях". Обсуждать написанное Вами буду при условии Вашего отказа от гомосексуальной лексики! Здесь, в Штате Калифорния (особенно в Северной его части, но и в окружении Лос-Анджелеса тоже!), слова "гомосексуалист" и его синонимы вовсе не используются для обозначения "врагов народа".
For the record: Я из Москвы, хотя проводил в Одессе практически каждое лето в течение первых 20-ти лет жизни. Чечез Жмеринку проезжал поездом, разве что...

User amex, 27.10.2006 08:29 (#)

Ну опечатался, подумаешь - "huge deal"!..

"Любянские школы" - это что-то из... Фучека?
Просто печатая в www.translit.ru (русской-то клавиатуры у меня нет!), в слове "Лубянская" после нажатия на "u" cлучайно нажал на "y" (что скорее всего, ибо клавиши "соседствуют" прямо рядом) или на "j" (что тоже "соседствует", но снизу) и... не потратил времени на proof-reading. Well, my bad! Do forgive me, please!.... :-)
Bпрочем, раз уж начали "шпынять", позвольте cпpocить Вас, несомненно знакомого с материалом внеклассного чтения для 6-го (или, сейчас уже 7-го) класса литературы средней общеобразовательной школы РФ: какое отношение столица Словении (не спутайте со Словакией - с Вас, как я вижу, станется!) имеет отношение к жителю Праги, казненному в Берлине (через отсечение головы, если я не ошибаюсь, или через повешенье) за участие в Движении Сопротивления в "Протекторате Богемия и Моравия"?

(написано анонимно) 27.10.2006 10:44 (#)

ameх-ую 04:29

Ваш выпендреж в стилистике и в форме на постах просто смешон...А этот вопрос...На самом деле думаете получить ответ...Дурачек вы непутевый...Это при том что якобы из-за океана...из далека...А что в Америке уже стало скучно.....Тянет на сюда...Исконная наша черта попи**еть по душам за кружкой чего то (а сейчас за клавишами)....Жаль вас...

From Amex 28.10.2006 03:25 (#)

Положим, кто из нас "Дурачек" - видно по правописанию

На самом деле думаете получить ответ...

Безусловно НЕТ. Иногда вопросы задают исключительно ради того, чтобы задать. Ведь сообщения здесь открыты для публики. T.e. то, что я пишу здесь вовсе необязательно предназначается Вам лично. Вы обзываете меня (да еще и БЕЗГРАМОТНО!), а меж тем эрудированности у Вас - "кот наплакал". >b>Иначе бы заметили, что столица Словении - Любляна, т.е. "ЛуБЯнская школа" к ней отношения имела такое же, как и упомянутый Вами "ни к селу ни к горогу" Юлиус Фучек! Тест Вы, таким образом, "по-пионерски" провалили, с чем Вас и поздравляю! (Впрочем, большего я от Вас и не ожидал!) Жаль вас...

Премного тронут. :-)

(написано анонимно) 27.10.2006 19:15 (#)

AMEX!

Вы просто феерический , феерический тупица

(написано анонимно) 27.10.2006 13:52 (#)

amex вы что за больной? Ваши раздевания до национальности жены просто неприличны...Может в Штатх так принято при знакомстве говорить - "Знкомтеся, моя жена, она еврейка но американская (это надо говорить разумеется с гордостью)"...Ну это же полный писец!!!...Слава богу в России такое не принято...

From Amex 28.10.2006 00:25 (#)

Chill out!

Такие как Вы имеют такое же право читать мне лекции "о приличии", как и иранские аятоллы - о религиозной терпимости! For the record: То, что говорится на форумах анонимно совсем не обязательно совпадает с тем, что говотится самолично и во всеуслышание. В России, меж тем, принято говорить о своей зарплате (точнее - жаловаться на нее); в США я такого вовеки не слышал: не удовлетворенные зарплатой просто ищут другую работу, и все! Кроме того, Американцы считают проявление к ним жалости чуть ли не оскорблением: русские же (включая почти всех моих родственников) очень любят, когда им снисходительным тоном говорят, какие они "бедные-несчастные"... Так что, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ! Во всяком случае в Америке!! Уж 10 лет как-то "протянул"!!!

(написано анонимно) 27.10.2006 22:41 (#)

О Березовском

Г-н из-за океана! Вы не имееие права Россию называть родиной! 1)Вы во вне. 2)Вы осуждаете то, чего не знаете наверняка. 3)И еще много чего, мне просто расхотелось... А березовский должен предстать перед судом. У нас все этого хотят. Он, правда, пытается как-то заявить о себе, но его слушают только те, кому нужны его деньги.

From Amex 28.10.2006 00:54 (#)

Родина - это страна РОЖДЕНИЯ, а не "страна, которая нравится"!

Вы не имееие права Россию называть родиной! Если Вы понимаете слово "Родина" как "любимая страна", то Вы правы... Общепринятое же определение Родины - "страна, где человек родился". Очевидно, таковую выбрать НЕЛЬЗЯ. Немецкие Евреи, спасаясь от Национал-Социалистов, все же считали Германию Родиной (хоть она им зла сделала уж куда больше, чем мне моя Родина: та только создала несколько неудобств для меня, которые "злом" и не назовешь, не могу этого не признать!) Пример - бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. Америку он, безусковно, любит, но она ему - не Родина; его привезли в США его родители, сумевшие покинуть свою Родину в 1938 году (а не сумели бы - окончил бы он свои дни в газовой камере! Мне что, по-Вашему, следовало бы ТОГО ЖЕ дожидаться, что ли?) Если Вы считаете, что Родину (т.е. страну рождения) нужно любить независимо от того, как она обращается со своими СОБСТВЕННЫМИ гражданами (пусть даже и не со мной лично - Вы думаете, мне приятно "благоденствовать" на костях замученных и расстрелянных "врагов народа", которые были ТАКИМИ ЖЕ гражданами моей Родины-уродины!), то это - Ваше мнение. Я со своей стороны могу только одно процитировать пословицу: "Насильно мил не будешь!" И если Родина хочет моей любви - пусть перестанет обращаться хотя бы СО СВОИМИ гражданами по-уродски! Поскольку она не демонстрирует такого желания - я выбрал для проживания страну лучшую. "Засим и кланяюсь!"

1)Вы во вне.

Ну подумаешь!.. Такие разные исторические личности как Ленин, де Голль, Хомейни тоше были "вне" какое-то время.

2)Вы осуждаете то, чего не знаете наверняка.

Подробнее можно?

А березовский должен предстать перед судом. У нас все этого хотят. Кто такие "все"? В России что, был проведен соответствующий референдум, на который явилось 100% населения, и все как один проголосовали "за"???? Если нет, то speak for yourself, OK?

его слушают только те, кому нужны его деньги.

Глаголы "слушать" и "слушаться" имеют разное значение. Новодворская, между прочим, придерживается не столь "ожиданного" для Вас мнения: "Березовский объясняет это так: он хотел предотвратить избрание Примакова, который восстановил бы в России сталинизм. Что правда. И что Путина он не раскусил. Что тоже правда. У Березовского абсолютно нет совести и принципов. Путина он возненавидел тогда, когда Путин его выгнал. <Сегодня он мстит Путину, а что будет с Россией, ему безразлично. В России он сегодня пытается загубить демократическое движение, заставляя его соединяться с левыми экстремистами типа лимоновцев. В ближнем зарубежье он уже скомпрометировал Ющенко и Тимошенко, заявив, что давал им деньги. От него надо держаться как можно дальше. При всей его ненависти к Путину объективно он работает на него." Я с Новодворской вполне согласен, и ВОВЕКИ не прощу Березовскому травлю Гусинского!

User tisha, 29.10.2006 14:11 (#)

AMEX

RESPECT

Amex 30.10.2006 09:42 (#)

Thanks!

:-)

(написано анонимно) 27.10.2006 00:31 (#)

Хванчкара

Единственный выход для России около года указал на ej.ru Суворов-Резун: "уничтожим стукачей как класс!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2006 00:56 (#)

Андрей

Ахренеть, уважаемые Сергей Тепляков (Алтайская Правда) и Валерий Савинков (Банкфакс) - теперича звезды мирового масштаба. Респект и уважуха (хотя основная заслуга тех дебилов, кто поручили проверить и т.п.). Был бы звездой и Игорь Ш (более известный как Братка), если бы в ходе прессухи прокуратуры не испугался пиара ради своего неплохого бизнеса. А то возглавил бы сейчас борьбе иудео-христианской цивилизации против всемирного халифата. А Тепляк и Банкфакс жгут )..

User azika1, 27.10.2006 01:13 (#)

Пацаны, да вы че...

...забыли как "вопросы решаются"- да ледорубом его по кумполу, а потом-еще зонтиком-для контроля!

(написано анонимно) 27.10.2006 01:21 (#)

Кто убил Анну Политковскую? ("Sanders Research Associates", Великобритания)

http://inosmi.ru/translation/230719.html

(написано анонимно) 27.10.2006 04:51 (#)

Удивительно как ИНОСМИ нашли эту "статью". Поиск в Гугле даёт всего 27600 упоминаний "Sanders Research Associates". Вот уж действительно это издание не претендует на известность. Автор статьи "John Laughland" даёт в Гугле 52,000 упоминаний (а всё ли это о нём?). Из статьи в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/John_Laughland следует, что автор страстный антиамериканист.
В Википедию он себя по-видимому поместил сам. Если вы посмотрите "историю" статьи - там есть IP адрес с которого заносилась информация (83.157.170.54). Этот адрес принадлежит Сорбонне, где работает John Laughland. Т.е. тщеславие, в отличие от Политковской, ему не чуждо. Интересно, что администрация Википедии даже банила его, см. http://en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Administrators'_noticeboard/Inc identArchive26#User:83.157.170.54
Фраза "Новая Газета" в Гугле даёт 1,320,000 упоминаний. "Анна Политковская" в Гугле даёт 1,970,000 упоминаний. Однако, каков слог:

'Новая газета', где работала российская журналистка, выпускается тиражом в 250000 экземпляров. Впрочем, для страны со стопятидесятимиллионным населением это не так уж много, и ее деятельность уж точно не заслуживала безудержных славословий, которыми осыпают Политковскую после ее гибели. На самом деле Политковскую в России практически не знали. Реакцию одного богатого российского бизнесмена, с которым я беседовал на званом ужине в Брюсселе в тот вечер, когда ее убили, можно считать типичной: 'Политковская? Никогда не слышал'.

(написано анонимно) 27.10.2006 09:40 (#)

Г-

.

User domd_ru, 27.10.2006 01:45 (#)

Е

http://domd.ru

(написано анонимно) 27.10.2006 01:59 (#)

"Если судить по тому, что на форумах оставляют посетители, то 90% сайтов надо закрыть."


Если и не закрыть, то по крайней мере посыпать хлоркой.

(написано анонимно) 27.10.2006 02:15 (#)

Бог знает дела по иску Сибирского Управления Росохранкультуры.

(написано анонимно) 27.10.2006 02:17 (#)

И вообще не понятно на каком основании

грани запрещают коментарии в той или иной теме для отдельных людей.

(написано анонимно) 27.10.2006 02:14 (#)

Естественно,в России авторитарная власть.Боря,зачем поставил козла Путю?

(написано анонимно) 27.10.2006 07:25 (#)

BCEM

PLAKALA BEREZA......GORKIMI CLEZAMI...

User eremey, 27.10.2006 02:10 (#)

"С БАБом по жизни" - опасная игра. Ю.Тимошенко, похоже, уже наигралась, наслушавшись его советов. http://Eremey-60.narod.ru/sbertim4.jpg

(написано анонимно) 27.10.2006 02:38 (#)

ЛОТ. Березовский как всегда уехал с мешком компроматов на "кремлевскую семью ЕБН и Путина" что и дает аму право выступать в открытую. Поэтому его не эксатрадируют в Россию.Да и "ледоруб" ему поэтому в скором времени не угрожает.Его породил преступный клан ЕБН, так же и Путина ВВ.Пока существует "гарант" ЕБН и его семейство, в России нормальной жизни не будет.

(написано анонимно) 28.10.2006 17:50 (#)

не только с мешком компроматов но с вагоном ворованных денег ,Сука он и гнида

(написано анонимно) 28.10.2006 17:50 (#)

не только с мешком компроматов но с вагоном ворованных денег ,Сука он и гнида

(написано анонимно) 28.10.2006 17:50 (#)

не только с мешком компроматов но с вагоном ворованных денег ,Сука он и гнида

(написано анонимно) 27.10.2006 04:35 (#)

A что такого подрывного-подстрекательского в приведенном здесь выступлении Березовского?

Он высказывает свое мнение, что авторитерный режим мирным путем сменить невозможно. Это не призыв к насилию. Это предупреждение о возможном ходе событий. И не надо зарывать голову в песок, мы не страусы.

Жиглов 27.10.2006 15:22 (#)

Вор должен сидеть

в тюрьме, а не жить во дворцах в Лондоне или Парижоне...А то что БАБ вор - знает каждый в России...То же мне секретик...

(написано анонимно) 27.10.2006 04:49 (#)

Ну суки,и Вы дождетесь!

Хватит хаять власть уроды! Вы то что сделали? Кроме Ваших воплей? Только Пизд**ть горазды ДЕРЬМОКРАТЫ!

(написано анонимно) 27.10.2006 06:05 (#)

Власть - главный враг России

а не мифические америки и наты.

(написано анонимно) 27.10.2006 06:09 (#)

Это голос представителя власти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2006 05:29 (#)

Путин изменил Конституцию (Конституции)

Не вижу у Березовского никаких "призывов к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации". А вот Вововчка В. Путин эту насильственную смену (отмена выборов губернаторов) уже осуществил. К суду Вовочку В. Путина!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2006 05:26 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.сom.ua

Путин и его друзья не могут оставить власть, им заднего хода нет - потому только силовым порядком можно донести свои интересы до власти. Если не выборы и не свободная пресса, то обязательно ответное насилие. Не Березовский, а Путин возрождает революционную традицию в России. Напомню: декабристы были либералами, но политическое бесправие даже дворян сделало их революционерами. Сейчас -то же самое. У нас в Украине, пока Янукович не узурпировал власть и возможны выборы - Юлия Тимошенко на насилие не пойдёт.

(написано анонимно) 27.10.2006 06:03 (#)

В России так и не поняли, как далеко вперед ушли ее бывшие колонии Украина и Грузия. Скоро придется москалям их догонят так же, как и Португалию!

(написано анонимно) 27.10.2006 09:25 (#)

Хехе, Петросян отдыхает, когда граневская демшиза напрягает свои 2 извилины.

(написано анонимно) 27.10.2006 19:28 (#)

В России так и не поняли, как далеко вперед ушли ее бывшие колонии Украина и Грузия...

"ДАЛЕКО ВПЕРЁД" по пути куда?)

(написано анонимно) 28.10.2006 11:46 (#)

В никуда!!!

(написано анонимно) 27.10.2006 05:41 (#)

"Генпрокуратура поручила (?) ФСБ "

.....

(написано анонимно) 27.10.2006 06:27 (#)

Прохожий

Чем отличаются патриоты от сионистов????

(написано анонимно) 27.10.2006 06:31 (#)

Сионисты это патриоты Израиля. Люди, обычно называющие себя "русскими патриотами" - на самом деле националисты, а не патриоты и по делу - враги России, русофобы. Сионисты могут даже быть настоящими русскими патриотами. Березовский не сионист, он русский патриот. В отличие от Путина, который русофоб.

(написано анонимно) 27.10.2006 15:01 (#)

Русисты это патриоты России. Люди, обычно называющие себя "еврейскими патриотами" - на самом деле националисты, а не патриоты и по делу - враги Израиля, антисемиты. Русисты могут даже быть настоящими еврейскими патриотами. Березовский не русист, он еврейский патриот. В отличие от Путина, который антисемит.

(написано анонимно) 27.10.2006 06:53 (#)

множество холуев-политтехнологов

Присосавшиеся к трубе упыри кровавой кремлевской гебни озабочены отмыванием награбленного, народ и его ожидание лучшей жизни их не интересует, ну а для гипнотизирования публики есть ящик и множество холуев-политтехнологов

(написано анонимно) 27.10.2006 06:58 (#)

20 млд.у.е. в стабфонд?

Ну а как заставить Абрамовича перевести 20 млд.у.е. в стабфонд?

(написано анонимно) 27.10.2006 19:30 (#)

Ну а как заставить Абрамовича перевести 20 млд.у.е. в стабфонд?

Да стабфонд и без миллиардов Абрамовича себя неплохо чувствует...

(написано анонимно) 27.10.2006 09:12 (#)

Х

(написано анонимно) 27.10.2006 09:15 (#)

О

(написано анонимно) 27.10.2006 14:27 (#)

Прожуй.

(написано анонимно) 28.10.2006 11:50 (#)

Берёза-вор!Вор должен сидеть в тюрьме!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2006 14:32 (#)

И чего ему в Лондоне не сидится спокойно? Сам ВВП поставил, а теперь верещит что его через х... кинули. За чеченскую войну ему вообще над вместе с ЕБН яйца оторвать, гаду. Из-за таких как он у нас народ и шарахается от демократов, как от прокаженных.

Мирянин 27.10.2006 14:59 (#)

поддерживаю полностью,и не я один

(написано анонимно) 27.10.2006 17:43 (#)

Если ты так любишь своего ввп,то ты БАБу спасибо должен сказать-ведь это он ввп из дерьма вытащил.

10:32му.

(написано анонимно) 27.10.2006 20:45 (#)

От 10-32

Похоже, камрад,вы меня неправильно поняли :) ЕБН, БАБ, ВВП, Ходор, Абраша - одно и то же яйцо в разных ракурсах. И верещание БАБ - обида пролетевшего мимо кормушки вора, активно рисующегося под "борца за демценност"

(написано анонимно) 27.10.2006 21:54 (#)

А кто не вор в этой стране?-ты что ли:)).

.

(написано анонимно) 27.10.2006 17:46 (#)

Либерализм победит

Более 25 ти процентов россиян,- убежденные либералы. Либерализм в России имеет хорошее будущее. Сегодняшнея проблема по сдаче позиций, заключается в том, что лидеры либерализма, монополизировавшие эту нишу не являются моральными авторитетами общества по причинам: Скудоумия, Явно выраженной русофобии, Вороватости, Презрения другого мнения ,Склочности, а также боязни власти, способной высветить незаконно нажитое .Страх толкает на радикализм, а зачастую и экстремизм.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2006 19:33 (#)

Докукарекается петушок

Ага, что-то зажился Берёза на этом свете - не пойму ледорубы что-ли вздорожали...?)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Legion 29.10.2006 02:51 (#)

ПРОЛЕТЕЛ БАБ ФАНЕРОЙ НАД ПАРИЖЕМ

Правильно тут выше подметили, мечтал еще больший кусок откусить,да вот незадача, промахнулся, теперь свои зубы от злости до корней истер. Называется "мимо денег", или "не все коту масленица". Не грусти "...бывает".