новость Конституционный суд остается в Москве

14.12.2006
Конституционный суд. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Конституционный суд. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Переезд Конституционного суда в Петербург может не состояться. Судьи КС добились внесения поправок в соответствующий закон, позволяющих им работать в Москве и после того, как суд официально разместится в Петербурге. Сегодня этот проект должен одобрить комитет Госдумы по госстроительству.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2006 12:55 (#)

Вот и славненько!

400 милионов бюджетных бабок распилили, Государственный Архив выгнали в Питере в промзону, по дороге половину потеряли - и всё остается по-прежнему! Страна вертикальных чудес!

(написано анонимно) 14.12.2006 12:55 (#)

ЛОТ. Зачем нужно переносить конституционный суд из Москвы в Питер?Зачем лишние расходы из федерального бюджета?!.Или Путин за период с 2008-2012, желает перенести столицу из Москвы в Питер.Конституционный суд сделать карманым.Он кажется планировал перевести Совет Федерации и Гос.Думу. Гос.Думовцы уже побывали там, кажется в прошлом году,одни сутки были,проели пропили как за неделю. Скандал был по этому поводу в СМИ. Путин после 2012 года вероятно и непременно желает стать Президентом и править из Питера. Москвичи трепещите,ваш статус станет нулевым.

(написано анонимно) 14.12.2006 16:22 (#)

КС у

-

(написано анонимно) 14.12.2006 13:16 (#)

"А что не пить,когда дают,а что не петь,когда уют и ненакладно".Деньги то налогоплательшиков не свои.

User udaffcomfan, 14.12.2006 13:35 (#)

Идея переезда - дурацкая!

Ради чего все эти хлопоты, если перемещение суда в Питер не приведет к улучвшению его работы, а заявителям доставить дополнителньые неудобства?

(написано анонимно) 14.12.2006 13:41 (#)

Кто ответит за растрату? Кто эта контра.

(написано анонимно) 14.12.2006 14:56 (#)

В Р оссии везде плохо за исключением Москвы жить

даже судьи не хочут уезжать, а блин не пустое место едут, все блага им. Ан не не хочут, плохо знать в Питере.

BigBrother 14.12.2006 18:17 (#)

Хорошо у нас. И будет хорошо пока эта саранча сидит в Москве. Не трогайте мой город!!!

222 14.12.2006 15:28 (#)

Отлично!

Все сделано правильно. Судьи КС РФ получат коттеджи в центре Питера, а жить и работать будут в Москве. Причем, будут получать хорошие командировочные, суточные, транспортные, карманные и др. деньги. Коррупция цветет и умножается!

(написано анонимно) 14.12.2006 15:30 (#)

Кому всё это нужно? Что,государству некуда девать деньги? Пусть руководители государства спустятся с небес и поближе посмотрят на "жизнь" простых россиян!

(написано анонимно) 14.12.2006 16:36 (#)

Кто сказал, что они должны спуститься и посмотреть ?

Это , вы было, мямлите что то ? Заткнитесь, а то ....

Дежа Вю 14.12.2006 16:43 (#)

Зачем

А чего вы удивляетесь. Теперь вся эта братия будет сидеть в Москве дома и получать командировочные и пр.

User rusputigospodni, 14.12.2006 16:55 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 14.12.2006 17:49 (#)

Лишнее доказательство великой мудрости этих судей и их воли.