новость Генпрокуратура подозревает, что основателя "ЮКОСа" убили

15.01.2007
Юрий Голубев. Фото с сайта yukos.com

Юрий Голубев. Фото с сайта yukos.com

Российская Генпрокуратура подозревает, что один из основателей "ЮКОСа" Юрий Голубев был убит. Ведомство готовит запрос британским коллегам с просьбой расследовать обстоятельства его смерти. Голубев был важным свидетелем по делу "ЮКОСа".


Комментарии
(написано анонимно) 15.01.2007 21:08 (#)

Ясен хуй-все свалят на Невзлина и на Березовского.

.

Киевлянин 15.01.2007 21:22 (#)

Литвиненко травонул по ошибке - сам лизнул поллония и дал нюхнуть Голубеву!

Вот того и вставило круто!

(написано анонимно) 15.01.2007 21:23 (#)

Ну какой только гадости не бывает в лондоне? Как только все нечистоты там помещаются? Наверное толчея сплошная.

А все талдычут ангел-ленд, ангел-ленд. Люцифер их ангел.

dtis 15.01.2007 22:28 (#)

Что правда, то правда

Тут говна всплыло навалом. Беда одна, это говно бабок в России наворовало немеренно, и продолжают воровать сидя на теплом острове. Англичане сами страдают от того что законы допускают проживание в сране российских "бизнессменов".

(написано анонимно) 15.01.2007 23:53 (#)

Англичане не страдают. Гебню англичане с удовольствием ебут, а беженцев - защищают.

Dr. Watson 16.01.2007 00:55 (#)

Енто бооольшой вопрос, кто кого е..т. Пока, вроде бы экс-гебня в Лондоне е..т разных всяких "беженцев" с бабками.

То ли ещё будет.

(написано анонимно) 15.01.2007 21:39 (#)

Лера Н. считает, что это происки кГававой гебни!!! Лера все знает!

(написано анонимно) 15.01.2007 21:46 (#)

Мальчик, ты достал всех со своим кирзовым шаблоном.

Не верю, что таких идиотов в гебне держат. Или правда, дошли до ручки?

(написано анонимно) 15.01.2007 22:24 (#)

До ручки дошли везде, в том числе и в отношении г-на Голубева.

(написано анонимно) 15.01.2007 22:45 (#)

18:46:38, не затыкай мне рот, бригадный! Всех мочит кГававая гебня! Только Леру не могут! Руки коротки! Они только в Лондоне могут, так как на них и Блэр, и сама Лизка работают! Понял?

dtis 15.01.2007 22:47 (#)

Мозги не натом месте

Наши следственние органы сильны задним умом. Как то какого то деятеля в лесу нашли с многочисленными ножевими ранениями (оддно из них в область сердца). Так следствие не исключило возможность САМОУБИЙСТВА ;0). А тут нате, из Москвы разгледели, что Голубева убили, блин. Ну собственно и понятно, Голубев умер как раз во время, ести повод продлить командировку следственной группе по делу Литвиненко. Не вам рассказивать кто в эту группу войдет. Я так думаю человек 40 будет, причем 1 максимум 2 реальних работяг следователей и весь остальной состав любителей прокатится за границу на халяву. Ну как не продлить такое удовольствие

(написано анонимно) 15.01.2007 22:53 (#)

Ты прав, Дрист! Будет один! Но самый кГававый!!!

dtis 15.01.2007 23:08 (#)

Картавому идиоту

Что же вы батенька из за угла, как у Высоцкого песне про козла - "... и из кустов назвал болка сволочью..." ;0)

(написано анонимно) 15.01.2007 23:25 (#)

КиГзовый и кГававый! Понял?

(написано анонимно) 16.01.2007 00:02 (#)

В 53-ем кое-кому били в кровь ебала на улицах. 2007-ом - будут резать прямо на дому. Готовьтесь, кое-кты.

(написано анонимно) 16.01.2007 00:26 (#)

Это кому? Что-то не припомню. Как Сталина хоронили помню. А вот на улицах в те времена спокуха была. Чуть позже, когда урок по амнистии выпустили, преступность активизировалась, но ее довольно быстро в чувство привели. Тогда особо не церемонились! А на дому ты себе язык подрежь и еще кое-что, чтоб придурков не плодить... А то ведь тебе другие подрежут...

(написано анонимно) 16.01.2007 00:35 (#)

ВО, БЛИН, ЛИБЕРАСТНЯ РАСХРАБРИЛАСЬ! ОПЯТЬ СРОКИ НАЗНАЧАЮТ! ПЛОСКОСТОПЫЙ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО! ПЕРДИ ИЗ-ПОД КРОВАТИ!

(написано анонимно) 16.01.2007 01:02 (#)

21:02:23. "прямо на дому" - ты, олигофрен, получишь пулю в лоб за незаконное вторжение в частую квартиру.

Если, конечно, сможешь дойти до этй квартиры.

(написано анонимно) 16.01.2007 01:22 (#)

Пидорок, а ведь уже 2007-й! Так что ты поторопись и приходи! Можешь прчмо на Лубянку! С вещами.

(написано анонимно) 16.01.2007 01:08 (#)

“Либералы” уже обещают “резать прямо на дому”. Без сyда и следствия.

Вот оно как.

D 16.01.2007 01:11 (#)

Должен заметить,гебешное говно,который хочет КОЕ-КОГО бить и резать,то все это вам могут сделать в обычной вашей ментовке.Кстати,там полный интернационализм:моего знакомого-пилота "аэрофлота"-страшно избили в московской ментовке.Просто так русские избили русского.Нравы-то у вас ,как у зверей или хуже.Вас ебут и будут ебать СВОИ.

(написано анонимно) 16.01.2007 01:18 (#)

D-ебил, не тебе, многократно опущенному, рассуждать о таких вещах. Ты лучше готовься к очередному опетушению.

(написано анонимно) 16.01.2007 02:16 (#)

D 22:11:08. Да нет, это "либеральноe" говно собирается резать “на дому” и дату называeт – 2007.

Это всё, конечно, лепeт слюнявого труcа из-под клавы. Нo намеpения и желания вполнe соответствуют Джeку-потрошителю или Чикотилло.

Филипп 16.01.2007 02:31 (#)

D, a ведь это не твоего друга, a тебя менты отделали. Да и не русский ты.

Вот и выстaвлешьcя здесь жертвой мeнтовкого нaсилия. Мeня вот менты никогда не били, да и никогда не задержиали. А у тебя навероное внешность cпецфическая.

(написано анонимно) 16.01.2007 04:53 (#)

Генпрокуратура РФ просто пудрит мозги и выглядит все это как издевка!

Генпрокуратура РФ просто пудрит мозги и выглядит все это как издевка!