новость Украинский МИД: Россия нарушила две международные конвенции

10.02.2007
Петр Порошенко. Фото АР

Петр Порошенко. Фото АР

Отказав во въезде украинскому депутату Петру Порошенко, Россия нарушила две международные конвенции, утверждает МИД Украины. "Взятый на вооружение российской стороной подход – "глаз за глаз, зуб за зуб" – не отвечает атмосфере взаимного уважения", - говорится в официальном комментарии.


Комментарии
Игорь 11.02.2007 04:45 (#)

Не прошёл оранжевый провокатор!!!

Не пустили, - и правильно сделали!!! Порошенко стоит в первых рядах врагов России, особенно "политкорректно" он себя показал во время, так называемой, "оранжевой революции". Крым поддерживает "оплеуху" Украине от России!!!

(написано анонимно) 11.02.2007 14:52 (#)

Согласен с Игорем. Раз они его не пустили - змачит фсб что-то разнюхало или за ним погранцы в аэропорте следили. Что-то накопали на него,гда-то застукали.Рыльце в пушку.

(написано анонимно) 12.02.2007 01:05 (#)

Если бы фсгавно что-то разнюхало, оно бы с удовольствием и предъявило бы. Но, отсосав, фсгавно пёрднуло в лужицу собственного поноса.

(написано анонимно) 12.02.2007 18:47 (#)

Поэт, хотя и дерьмовый.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:59 (#)

До чего же патриоты боятся цветных роволюций. Прям паранойя.

До чего же патриоты боятся цветных роволюций. Прям паранойя.

Знаю! 11.02.2007 18:50 (#)

Он ехал только по делам бизнеса!

Игорь, ты говоришь глупо! Порошенко ехал в Московию только как бизнесмен. Если едут уроды типа Затулина, Жириновского и прочие нелюди, то их не то что из Масковии, их из клетки выпускать нельзя. А если едет человек не агитировать, и насчет конфеток пробивать (у Пороза своя кондитерская фабрика в Масковии), то чего его не пускать? Короче, это еще раз подтверждает, что не хотят кацапы дружить.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:29 (#)

какойу

(написано анонимно) 11.02.2007 21:29 (#)

какой он бизнесмен? ворюга

(написано анонимно) 12.02.2007 16:24 (#)

Говоря "Масковия", ты наверное думаешь, что Украина это "настоящая Россия"?

Я тут недавно прочитал перлы одного вашего "историка", который на полном серьезе утверждает, что Русь это настоящая Украина. Ты видно в это очень веришь.

(написано анонимно) 12.02.2007 18:52 (#)

С Поросяшенками - категорически не хотим.

(написано анонимно) 12.02.2007 16:23 (#)

Игорь ты не прав. Следуя твоей логике, первые ряды врагов России к нам пускать нельзя. А можно ли тогда выпускать обитателей Садового кольца, далеко не друзей русского народа, за пределы России.

(написано анонимно) 11.02.2007 05:13 (#)

Этому жулику давно место в тюрьме! Нечего ему делать в России!

(написано анонимно) 11.02.2007 21:30 (#)

на хуй всех ворюг

moskal' 12.02.2007 10:31 (#)

v rossii mnogo svoich voryug

U nas use svoe, u nas e svoi zlodii, na h.ya nam Poroshenko.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:38 (#)

Полностью согласен с вами. У нас своих хватает, от Кремля до губерний. Хватит нам местечковых, пришлых не надо.

User ivolga, 11.02.2007 16:12 (#)

Как была Россия дикой, не признающей никакие законы страной, так и осталась.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:30 (#)

Украина карликовое государство.Когда-то было сильно местечковыми талантами,вспомните Л.И.Брежнева,но с развалом образовался завал.

(написано анонимно) 12.02.2007 04:22 (#)

только подтвердили тезис иволги...:)

только подтвердили тезис иволги...:) действительно, Расистская Федерастия - дикое, забитое государство

АПСНЫ 11.02.2007 21:41 (#)

Вот такие пидоры пойдут и будут воевать?

http://www.youtube.com/watch?v=ceiv7Ijxsso

Сам по себе 11.02.2007 23:24 (#)

Мелкие гадости

Наши начальнички тупы и способны только на мелкие гадости. Как, впрочем, и на крупные. Всё человеческое им глубоко чуждо.