новость Потеря речи

Спичрайтер Иванова подал в отставку
22.03.2007
Анатолий Мазуркевич. Фото с сайта nato.int

Анатолий Мазуркевич. Фото с сайта nato.int

Начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-полковник Анатолий Мазуркевич подал рапорт на увольнение. Он писал для Иванова международные речи. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
Рабинович 22.03.2007 13:04 (#)

Погодите... я таки не понял... а мебельщик будет сам свои речи писАть ?

Тогда все не так плохо, значит таки умнее Иванова. А опыт - дело наживное, в СССР половина министров обороны из интендантов вышла, и ничего...

(написано анонимно) 22.03.2007 13:08 (#)

Рабинович! Ты вообще-то во времена СССР в армии служил, а может ты вообще тогда не служил, а всего лишь пользовался сиськой мамы с папой для отмазки.

ГРАНЕНЫЙ 22.03.2007 13:24 (#)

Анониму

Руки прочь от Неизвестного солдата Рабиновича. Это национальная святыня двух братских народов. И потом - что у Вас с половой ориентацией? как можно пользоваться сиськой родного папы? Что касаемо министра обороны господина Сердюк-Табуреткинда, ему речи писать не надо, потому что ему сказать нечего и поэтому нет в этом никакой военной необходимости. Маршал Сердюк-Табуреткинд наводит ужас на врага одним своим видом. Лбом гвозди в мебельную доску забивает с одного удара.

(написано анонимно) 22.03.2007 18:17 (#)

граненый -очень нравятся ваши ком уверенные боевые ---------------------------вопрос не по теме----------------------ваше мнение*постмодернизм-наше всеобщее будущее*

ГРАНЕНЫЙ 22.03.2007 20:00 (#)

Ответ не в тему:

Постмодернизм в прямом переводе означает "современный пост". Модерновый пост должен быть краток, конструктивен и содержать в себе угрозу расправы с оппонентом: принуждение к коллективному гомосексуальному сношению, унижение предков до седьмого колена, ссылки на вензаболевания и импотенцию визави. Если оппонент женщина, следует принизить ее красоту и увеличить возраст до смешного (типа "бабушка русского ми..та").При национальных спорах помогает опускание нации визави ниже плинтуса. При этом надо тонко использовать нацособенности бытия: горцы очень не любят козлов, степняки не балуют баранов, а евреи чураются свиней. При опускании русского оппонента годится все - нация очень толерантная и коммуникативная до бесконечности...

(написано анонимно) 23.03.2007 00:18 (#)

наше время-постулат ницше*старый бог умер* .": какпишет Фуко, "убить Бога, чтобы освободить существование от существования, которое его ограничивает, но также чтобы подвести его к тем пределам, которые стирает это беспредельное существование" (см. Трансгрессия). Это означает, что "смерть Бога обращает нас не к ограниченному и позитивному миру, она обращает нас к тому миру, что распускает себя в опыте предела... в акте эксцесса, излишества, злоупотребления, преодолевающих этот предел, переступающих через него, нарушающих его" (Фуко). думаю,что человек любой рассы глобализацией и новыми технологиями вырван из традиционных понятий-чувство дискомфорта у поколений-которые сейчас модно называть *транзитными* вызывает раздрожение и ненависть.Будущее обеспечено небольшой группе сверхбогатых и незначительному кол суперлюдей-преимущественно физздоровым

ГРАНЕНЫЙ 23.03.2007 00:25 (#)

Куул...

Вот перед вами отрывок из речи нового министра обороны РФ. Чисто, ясно, логично. "Будущее за физически здоровыми суперлюдьми!" Воин! грудь, ноги и тело тренируй с пользой для военного дела.

(написано анонимно) 22.03.2007 13:16 (#)

Ему в Кремле будут писать всякие сурковы, чтобы не ляпал лишнего.

Патологоанатом 22.03.2007 15:10 (#)

Нихрена! Его теперь Гоблин озвучивать будет.

По крайней мере -- похохочем.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.03.2007 13:27 (#)

http://www.ivanovu.net/ Теперь понятно, откуда эти все ивановские "чушья собачья", "бред сивой кобылы", "галиматья", "полная дурь" и прочая "ахинея". Не мог же такой чуткий к людям и утонченный любитель лубянской словесности сам по своей инициативе нести столько лет такую дичь.

User avg, 22.03.2007 13:32 (#)

/"... Иванов "обрел имидж серьезного политика, влияющего не только на военно-политическую обстановку в бывшем СССР, но и в мире в целом". /
Отличный образчик здорового сарказма.

(написано анонимно) 22.03.2007 14:18 (#)

Всех конторских нужно немедля уволить. Все равно они речи у Блевонтьева списывали. Мишане в свою очередь прицепить маршальские звезды и в нагрузку бутыль первача с соской, нехай утешается.

(написано анонимно) 22.03.2007 14:24 (#)

Такой ценный кадр без работы не останется.

слава аффтару чуши ослиной!

(написано анонимно) 22.03.2007 14:32 (#)

Да ладно, чего там, пусть они сами себе речи пишут. Нужен только корректор, который бы матные слова удалял, и такие вставки как "типа", "как бы", "это самое", "короче" итп.

В 22.03.2007 15:55 (#)

Вы кончайте. Это где слыхано чтобый русский генерал был знаком с буквами да еще и речи писаль.И на кого он нас бедных оставил. Вот беда.

(написано анонимно) 22.03.2007 17:25 (#)

И на кого он нас бедных оставил. Вот беда.

Не знаю, как там Мазуркевич, но вы, друзья мои, вполне можете писать тексты интермедий лучших наших юмористов -сатириков: все ваши комментарии совершенно блестящи. Да и то сказать: что ещё нам остаётся, как не шутить?

(написано анонимно) 22.03.2007 17:16 (#)

Я не понял, почему так взволновались липедики? Их в эту структуру не позовут. Там достаточно умных и образованных мужиков. Что эти плоскостопо-недоношенные взорвались? Весна влияет?

(написано анонимно) 22.03.2007 17:47 (#)

Чудо, генетическое превращение. уже десятки лет чиновники были кретинами из успешных жопализов, и вдруг все стали толковыми. Вот что Путин животвотящий делает. Вот во что ОРТ людей превращает. Еще годика два, и любая кухарка в России будет Еинштейном.

(написано анонимно) 22.03.2007 18:10 (#)

А ты когда-нибудь был в этой Управе? Если у нас все кретины занимают высокие и важные посты, тогда с чем можно сравнить тебя? Ты просто бздюляво-недоделанное создание, которое ничего не может, но ждет, что его куда-то пригласят, посадят в кресло и попросят поруководить за большую зарплату. Нет, мой маленький выкидыш, так не бывает! Ну ты не отчаивайся! Попукай в воду. Понюхай лопающиеся пузырики... Может и успокоишься.

налогоплательщик 22.03.2007 18:46 (#)

...он писал для иванова международные речи..

усраться можно... тот уже невменяем как поздний "дорогой леонид ильич"? генерал для международных речей, а кто для унутренних? а жопу ему подтирает полковник или пока майор? блин, на что идут наши налоги...

(написано анонимно) 22.03.2007 19:56 (#)

На что идут налоги? На твое лечение в дурке.

(написано анонимно) 22.03.2007 20:02 (#)

Что вы идиотничаете? Настолько тупы, что не знаете истин? Везде и всюду официальные выступления для лидеров стран, глав делегаций пишут целые группы спецов, а сам выступающий потом корректирует, но опять же со специалистами в той или иной области, которые предполагается затронуть в выступлении.

ГРАНЕНЫЙ 22.03.2007 20:25 (#)

тихо-тихо...

Ну не генерал-полковники же пишут... На хрена плодить столько генералов? тут и молодой майор со степенью филолога справится.

(написано анонимно) 23.03.2007 04:24 (#)

Стаканыч, ты идиот? Один майор-филолог и стратегические вооружения!!! Ты служил или плоскостопил?

(написано анонимно) 22.03.2007 22:09 (#)

Мимо сути

Треск, да не о том. Сегодня (а, может, и всегда) в России должности плодятся под "своего человечка". Открыто, никто ничего не скрывает. И в Минобороны в первую очередь. Так погубили кучу толковых начинаний. Достаточно вспомнить, как Сергеев, будучи минстром обороны, разорвал живой и единый организм ПВО и войск РКО, кинув последние в руки своему родственнику, главкому РВСН. Зато то тот стал самым молодым (кажется в 44 года) генерал-полковником.

(написано анонимно) 23.03.2007 02:23 (#)

Сегодня (а, может, и всегда) в России должности плодятся под "своего человечка".

В общем-то ВСЕГДА, но сегодня особенно буйно.

(комментарий удалён)
Голанец 23.03.2007 16:28 (#)

а интересно:

про "чушь собачью,высосаную из пальца,ахинею полную" и другие перлы незабвенного МО тоже этот "генерал" писал?Или это отсебятина самого Иванова,так,для связки слов,вместо обычного мата?