новость Защита Владимира Кузнецова подала два ходатайства в суд Нью-Йорка

07.04.2007
Владимир Кузнецов. Фото с сайта newizv.ru

Владимир Кузнецов. Фото с сайта newizv.ru

Защита российского дипломата Владимира Кузнецова, признанного виновным в сговоре с целью отмывания денег, подала ходатайства в федеральный суд Южного округа Нью-Йорка о вынесении оправдательного приговора, а также о пересмотре и прекращении дела.


Комментарии
(написано анонимно) 07.04.2007 14:04 (#)

Что ЦРУ обосралось?

Теперь снимут бабки с пиндосии неплохие и заживёт Вова беззаботной жизнью богатого человека. :)

(написано анонимно) 07.04.2007 14:07 (#)

Свободу Владимиру Кузнецову!!!!

Вова, мы с тобой!!!!

(написано анонимно) 07.04.2007 14:59 (#)

Новодворская Каспаров Немцов Лимонов Касьянов все как один должны осудить произвол спец служб США!!!!!!

Пусть в Госдепе США видят, что мы не быдло, а свободные люди!!!

работник Балда 07.04.2007 15:29 (#)

Не вижу патриотических визгов -
"вор должен сидеть в тюрьме", где они ?

тов. 07.04.2007 15:29 (#)

Вы- не быдло ? Наверное новый анегдот.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:05 (#)

Новодворская Каспаров Немцов Лимонов Касьянов

Как ты смеешь называть быдлом святых людей? Они обязательно заступятся за Володю!

(написано анонимно) 07.04.2007 15:42 (#)

Плох тот адвокат, который не подаст аппеляцию на решение суда - это его работа.

Также плох тот "минипут", который не откроет по этому поводу свой псевдопатриотический истошный крик и не раздует элементарные действия адвокатов по добыванию денег из клиента до вселенских масштабов. В итоге, скорее всего, всё останется по-старому, поскольку в заявлении адвоката отсутствует очень важный момент - сообщение о вновь открывшихся обстоятельствах и фактах. Какова вероятность, что нормально работающий суд (не "басманный" и не "печёрский") вдруг при рассмотрении того же дела с теми же фактами и той же доказательной базой вдруг изменит своё решение на противоположное? Да, практически, никакая. Можно менять срок или определения - но сам приговор - "виновен" - вряд ли изменится. Кроме выгоды адвокату есть ещё имиджевые потери для самой России, поскольку чем дольше "полощется" в прессе это дело, тем более стойким оказывается ассоциация, выстраиваемая между преступной деятельностью и российским чиновничеством (сиречь - властью). Но это уже - другая песня...

(написано анонимно) 07.04.2007 15:53 (#)

11:42:02А где сейчас господин Адамов?

Не в курсе умник! А сколько было пиндосовской вони? И что! Бздык безрезультатный только судебные издержки заплатили! Всё что они могут.

(написано анонимно) 07.04.2007 16:25 (#)

Господин Адамов сейчас сидит дома безвыездно и лишний раз тявкнуть боится.

Да и существование воровских малин, типа российского государства в его современносм состоянии, отнюдь не отменяет правосудия в цивилизованных странах. Теперь просто будут ссылаться на прецеденты с Адамовым и катарскими киллерами и не выпускать под залог.Та же Гаага не закроется, несмотря на то, что путимоны-минипуты дали приют многим югославским преступникам. Хотя использование "воровской романтики" в качестве "национальной идеи" - давняя российская традиция.

(написано анонимно) 08.04.2007 01:19 (#)

анонимному знатоку

Почитайте, пожалуйста: http://www.minatom.ru/News/Main/viewPrintVersion?id=13566

(написано анонимно) 08.04.2007 03:36 (#)

Поклоннику Адамова

Почитайте, пожалуйста, источники ссылающиеся на сам суд. Что вы хотели увидеть В ТАКОМ месте? Правду? Не смешите - в России даже прямая речь Президента перевирается на официальном сайте в угоду имиджу и идеологии. В любой другой стране это считается пеступлением.

(написано анонимно) 08.04.2007 05:58 (#)

Во-первых, не "поклоннику Адамова", а "противнику лжи". Во-вторых, есть понятие "куклы", а есть - "кукловоды". Разница понятна?

(написано анонимно) 08.04.2007 02:02 (#)

11.42. 5+!!! Чем дольше идет процесс - тем выше адвокатский гонорар. Нужно же как то показывать клиенту, что за его защиту борются изо всех сил. Потом приговор можно обжаловать во всех вышестоящих судах, и т.д.

Борода 07.04.2007 16:06 (#)

очень странно-воровал деньги,а государство наше его защищает.Щербицкого не защищает,Сычёва-не хотели защищать.Похоже,что чиновники,разворовывавшие Россию проявляют корпоративную солидарность.А нас то,обычных людей кто будет защищать?

За Россию обидно 07.04.2007 17:20 (#)

по роже видно- зажравшийся, на американских харчах, русский вор и, конечно он будет "торчать на киче". России придется с этим смириться. А не надо тырить; честный советский дипломат и, ведь не меньше, чем МГИМО окончил или, на худой конец, какой- нибудь Краснознамённый институт КГБ. Блядь, обмельчал- то как народ. Уж и не знаю, на кого надеяться. А Вы как думаете, дорогие товарищи!

User alexander2, 07.04.2007 22:00 (#)

МГИМО окончил

Вам кажется, что МГИМО это рассадник талантливых и честных выпускников? Да он заточен под выпуск всякого говна. Потанин, Мигранян, Митрофанов, Лавров, Иванов, Арбатов Г. Посмотрите в списки его выпускников и не заблуждайтесь более.

(написано анонимно) 08.04.2007 01:25 (#)

Иванов закончил Иняз (теперь переименован в МГЛУ).

Мясник Хаим 08.04.2007 04:42 (#)

Счастье, что в эту поганую лавочку (МГИМО т.е.)по производству вороватых патриотов и профессиональных негодяев не брали евреев, ей богу.

(написано анонимно) 08.04.2007 06:01 (#)

Мясник, ты ужЕ не прав!

американец 07.04.2007 19:35 (#)

МАло того,что воруют дома и грабят свой народ!Был в России недавно.ПОЗОР! Покосившиеся домишки без света и газа средней полосы России и дворцы Якубовых и Потаниных в Москве..СТЫД!! Так еще и здесь у нас воруют.В Америке.Когда Запад расскроет глаза на эту воровскую банду сегоднешней России!

американец 07.04.2007 19:36 (#)

Все счета русских переправить в Россию!

(написано анонимно) 07.04.2007 20:05 (#)

Все счета русских переправить в Россию! У вас нет столько денег чтобы это сделать!

А пиндостанец? Съездий в Ирак посмотри как США грабит и уничтожает целое государство! Кузнецова не посадили несмотря на давление которое оказывалось на свиделей! А посадили его для того чтобы завербовать, это такие методы ГБ США,а ты болезный тут разоряешся! Всё это шито белыми нитками.

(написано анонимно) 07.04.2007 20:49 (#)

ну, дерни, мудила, за нитку, и что останется в итоге? Та же воровская харя советского дипломата. Всё, как всегда, валить на Штаты, уже не канает. Будет сидеть не зоне, как допустим Ходор. Но ходор- за политику, а это сурло- за банальное воровство. Перевелись дипломаты- то чичеринской школы

(написано анонимно) 07.04.2007 20:49 (#)

ну, дерни, мудила, за нитку, и что останется в итоге? Та же воровская харя советского дипломата. Всё, как всегда, валить на Штаты, уже не канает. Будет сидеть не зоне, как допустим Ходор. Но ходор- за политику, а это сурло- за банальное воровство. Перевелись дипломаты- то чичеринской школы

(написано анонимно) 08.04.2007 02:31 (#)

Пора курве Кузнецову американское кайло в руки брать....

(написано анонимно) 08.04.2007 06:06 (#)

Совсем нюх потерял, товарисч...

Полтора миллиона баксов из казны отвалили, а ты - кайло. Значит, был нужный ... засланец!