новость Каспарова вызвали в ФСБ

20.04.2007
Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров в пятницу вызван в следственное подразделение УФСБ по Москве и Московской области. Планируется провести две беседы с лидером ОГФ.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2007 12:55 (#)

То малозначительный, то в гебуху вызывают... А что здесь экстремистского? Дайте свободные выборы и выполняйте свою же конституцию... Страшно, аж жуть!

User kursam, 20.04.2007 13:15 (#)

Уроки завтрашнего

Мы не отстояли НТВ в 2001, теперь, снявши голову, хватит плакать по волосам. Если не отстоим Каспарова - грош нам цена

(написано анонимно) 20.04.2007 13:40 (#)

Да, судя по всему, следующей жертвой "Крровавой Гэбни" выберут грязного Гарри. Так сказать, принесут жертву на алтарь демократии.

(написано анонимно) 20.04.2007 13:46 (#)

Интересно, кровавая гебня у вас закавычена, а грязный Гарри - нет. Так в чем же его грязь?

(написано анонимно) 20.04.2007 14:07 (#)

Говно лошадиное с доски не убирает. Так доску загадили, что не только пешки, но и слоны спотыкаются!

(написано анонимно) 20.04.2007 15:20 (#)

А везде у него грязь - в мыслях, в действиях.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:10 (#)

Грош или не грош - все зависит от того, сколько Госдеп выделит! Если не пожадничает, то можно будет и на полтора гроша цену натянуть.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:15 (#)

Документы в зал!

(написано анонимно) 20.04.2007 14:19 (#)

сколько Госдеп выделит --- на 75000 Дед Марозов в Москве Госдеп явно не поскупился :)

(написано анонимно) 20.04.2007 14:24 (#)

Почему в зал? Он документы в кабинет следователя носит.

User puccini, 20.04.2007 14:45 (#)

для Самарцева

Запретят, Саша. И никто пальцем не пошевельнет. А пошевельнет - дубиной омоновской его по пальцам. Что-то у них хрустнуло в мозгах, там в Кремле. Почуяли безнаказанность. Это ведь фатальное сочетание - безнравственный и недальновидный конформизм западных правителей и безграничное холуйство большинства русского народа. Я человек не кровожадный, обо всех будущих жертвах скорблю заранее. Решение Кремля запретить реальную оппозицию приведет к новому скачку эмиграции мозгов (и сердец) и к политической партизанщине, к возникновению российских Красных Бригад, которые после прессовки и травли со стороны властей перейдут на террор. Их просто туда загоняет кретиническая власть. Будут смычки с чеченцами, будут захваты чиновников, судей, запретивших сегодня молодым парням и девушкам легально бороться за лучшую, по их мнению, Россию. Все как по писаному. Готовься, Россия и к вою родственников и к третьему сроку и к принудительной сдаче валюты и к Карацюпе на границе и к выездным визам и к инфляции чудовищной и к цензуре в интернете... Какой карнавал устраивают себе спецслужбы, какое канальство... начать настоящую войну с "врагами" народа, будучи главным его врагом. Слежки, прослушивания, запреты, облавы, аресты. Радуйся Путин, царь России и всея КГБ. Будет вам, русачки-зайчата, светлое будущее...

(написано анонимно) 20.04.2007 15:53 (#)

Пуся, а с каких пор 2000 тполитмаргиналов представляют собой реалльную оппозицию (кстати, она, оппозиция эта- л

Пуся, а с каких пор 2000 тполитмаргиналов представляют собой реалльную оппозицию (кстати, она, оппозиция эта- левая али правая?). Будут смычки и чеченцами и теракты- вас на улицах уже не менты бить станут а убивать \'благодарное\' население. За интересы которого вы взялись бороться его не спросясь. Так что брысь отсюда, друсня!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.04.2007 17:00 (#)

Прогноз, увы, весьма правдоподобен...

Читатель 20.04.2007 19:29 (#)

Мы отстали на 100 лет

Все повторяется по спирали. "Культурный ренессанс", который увидел Бердяев в начале 20 века, сменился ужасным падением в пафос тотальной деструкции и отрицания человеческих законов. Произошло это благодаря тому, что "верхи" (по Ленину) хотели жить по-старому, в то время, когда уже не могли. Бомбисты-метальщики, погромщики и висельники пришли на смену талантливым деятелям культуры и общества, которые пытались воздействовать на умы и души. Потом первые прозвали вторых "гнилой интеллигенцией". В конце концов соревнование развернулось за то, кто соберет самую большую толпу и раньше развалит государство. Поражает полное незнание истории. Хотя, чего ждать от тех, кто учил только "краткий курс", да еще в таких заведениях...

Бывалый 20.04.2007 20:38 (#)

Мудрому человеку.

"Запретят, Саша. И никто пальцем не пошевельнет. А пошевельнет - дубиной омоновской его по пальцам." Во всем с Вами согласен, но многие россияне к сожалению этого не понимают и рассуждают : "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!"

(написано анонимно) 20.04.2007 14:15 (#)

Как я понял, у бригадных "государственников" нет каких-либо весомых доводов против Каспарова, одно говно на уме да желание "тащить и не пущать". Уже дотащили и донепущались, что даже нефть,то есть кровь российской экономики, добывается по западным технологиям и западным же оборудованием

(написано анонимно) 20.04.2007 14:19 (#)

Правда? Никак ты, инвалидик, нефть добываешь? А ты в космос не летаешь? А там всё больше по нашим технологиям и на нашем "оборудовании" и твой Запад не возражает.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:24 (#)

Инавалидик - это ты, на голову. С нефтью я действительно связан. Что же касается космоса - посмотри хотя бы любимое путинское ТВ, даже там признают недоработки в конструкциях кораблей и традиционно наплевательское отношение к людям, в данном случае космонавтам. Разговор с тобой закончен

(написано анонимно) 20.04.2007 15:54 (#)

И какие же недостатки в конструкции косм кораблей Вы имели ввиду? Огласите весь список, а то прокукарекал, а там хоть не рассветай. ;-)

И какие же недостатки в конструкции косм кораблей Вы имели ввиду? Огласите весь список, а то прокукарекал, а там хоть не рассветай. ;-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2007 14:38 (#)

они свою нефть берегут для своих детей в.ч.э.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:49 (#)

Заб

Забавно, что при аресте гарик орал на языке работодателей. Спрочем, лимоновские хунвейбины настолько зомбированы что и на это не отреагируют. :-)