новость Без интереса сторон

В Москве начинается заочный суд над Березовским
12.07.2007
Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский. Фото АР

В Москве начинается заочный суд над Борисом Березовским. Его обвиняют в хищении средств "Аэрофлота". Предприниматель запретил своим адвокатам участвовать в судебных заседаниях. В итоге ему был назначен государственный защитник, который заявляет: "Дело Березовского мне абсолютно по фигу".


Комментарии
Eesti 12.07.2007 13:13 (#)

Horoshij primer dlja Britanii - provesti zaochnyj sud nad Lugovym i ego podel'nikami - zaslannymi Kremlem ubijcami Litvinenko.

A zaodno sdelat' eto otkryto, kachestvenno i spravedlivo, chtoby byla ochevidna razniza mezhdu istinnym pravosudiem i Basmannym pravosudiem Putina, ispolnjajuscham zakazy vlastej.

User evgeny38, 12.07.2007 13:41 (#)

Commentary.

Поддерживаю абсолютно,а то болтовни много ,а фактов никаких.

Люстрация 12.07.2007 17:12 (#)

Проведение заочного процесса это последнее дело - сначала нужно предпринять все другие действия направленные на выдачу Лугового. От этих дейсвий большая польза так как реация властей (и Лугового) четко показывает их виновность.

(написано анонимно) 12.07.2007 13:35 (#)

ну хохма бля.

.

VVS 12.07.2007 13:49 (#)

Для полной художественной завершенности

не хватает только, чтобы прокурор и судья тоже официально заявили, что им это дело по фигу.

Eesti 12.07.2007 13:50 (#)

A pochemu Berezovskgo ne sudjat za shpionazh v pol'zu MI6 - po donosu Lugovogo?

xa xa xa!

Eesti 12.07.2007 13:52 (#)

a za ubijstvo Politkovskoj? Pochemu Lugovoj skryl, chto Berezovskij podgovarilval ego ritual'no ubit' Politkovskuju?

xa xa xa!

(написано анонимно) 12.07.2007 13:50 (#)

Вот вам, наглые бритты за Лугового.

Борис Абрамович весьма не глуп. Иначе не занимал бы высокие должности в Совете Безопасности и содружестве СНГ. Чего цепляться за старое. В свое время против Грефа, не имеющего экономического образования при Ельцине было возбуждено 4 уголовных дела,а против Путина - кажется тоже три. Тогда и их судить нужно.

С-Пб 12.07.2007 15:12 (#)

09:50:38 Может он и был не глуп, но сейчас у него явно крыша едет. А уголовных дел возбужалось почти на кождого, если не на каждого (нет такой статистики), который был на политическом алимпе, да и в большом и малом бизнесе. ПЕРЕСТРОЙКА от Соцализма к Капитализму. А Березовский должен быть судим, пусть даже заочно, он опорочил и испоганил все к чему прикасался.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2007 14:46 (#)

Не Ульман, поди.

Можно и заочно судить. Наверное, даже и осудят. Если, какой бизнес в России остался, может и конфискуют в пользу какой-нибудь госкомпании. Если обнаружат штраф за нарушение ПДД, не оплаченный в срок или не уплаченный транспортный налог, конфискуют особняк, или родительские 6 соток (понятно, если остались). Интересно, а Лугового могут в Англии осудить заочно?

gtg 12.07.2007 15:32 (#)

Не очень приятен Березовский,но почему гонения идут только на одного.У нас кажется миллиардеров олигархов несколько десятков.Или они лояльные и послушные? Потом он в советское время стал доктором физ-математичских (чуть более 30 лет было ему).Человек талантлив. И во всей это трескотне наших СМИ вижу какую-то фальшь.

Люстрация 12.07.2007 17:14 (#)

Странно даже не это, а то что больше уголовного дела чем на всего-то там какие-то 10 млн долларов не нашли, то есть по идее либо получается Березовский не воровал миллиардами как другие, или Путин просто не хочет ворошить крупные дела так как у него самого там рыльце в пушку. Поэтому и долбят одно и тоже безперспективное дело.

User yafim, 12.07.2007 15:54 (#)

АЙ ДА БЯРОЗА,АЙ ДА СУКИН СЫН! ПОСТАВМЛ КРЕМИЛЬ НА КОЛЕНКИ( ТО ЕСТЬ РАЧКОМ.С) СУДИТЬ ЯВО В БАСМАННОМ СУДЕ И ЗАОЧНО РАССТРЕЛЯТЬ КАК БЕШЕНОВА ПСА ИМПЕРИАЛИЗЬМА. ПРИГОВОР ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧИТЬ ВАСЬКЕ ЯКИМЕНКЕ. ПОЧЕМУ АДВОКАТОМ НЕ НАЗНАЧИЛИ КУЧЕРЕНУ? МОЖЕТ ОН БЫ ВЫИГРАЛ ЭНТОТ ПРОСЭС ВЕКА,А ЛУГАВОВА НАДОТЬ ВЫБРАТЬ В ДУМУ И ДАТЬ ИМУ ПАЛИТИЦКУЮ НИПРИКАСНАВЕННОСТЬ!

(написано анонимно) 12.07.2007 15:55 (#)

ппц делать нехера пошли бы лучше поля повспахивали дибилы ёпт

User yafim, 12.07.2007 16:17 (#)

ПРОШЛА УТЕЧКА ИЗ ВЕДОМСТВА ЧАЙКИ,ШТО БУДЕТ ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР :,,ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ,,И ШТО НАЧАЛИ СТРОИТЬ СПЕЦСОРТИР С ПРИМЕНЕНИЕМ НАНОТЕХНОЛОГИЙ,И ВЫДДЕЛЕНО НА ЭТОТ СОРТИР КОВАЛЬЧУКУ 2 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ! СОРТИР БУДЕТ ДОСТАВЛЕН В ЛОНДОН НА САМОЛЁТЕ,,РУСЛАН,, ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ? МОЖЕТ КТО ТО ЧТО-НИБУДЬ
СЛЫШАЛ?

(написано анонимно) 12.07.2007 17:07 (#)

Да, он - вор, но КРАСАВЧИК (на фоне своих обвинителей) и вертл всех ... .

Павел Первый 12.07.2007 17:40 (#)

Березовского - в президенты!

Полагаю искренне,что БАБ вполне мог бы баллотироваться нынче в президенты России. С его несчастными одним или двумя миллиардами он беднее жены Лужкова, у которой уже их три. А поскольку Путин дал ей с мужем еще 4 года, то под десятк миллиардов вполне будет. Да Березовский просто нищий по сравнению с Лужковым, не говоря о Путине. В России же всегда жалели бедных и обиженных. Приходите и володейте.... В самом деле, Борис Абрамович, народ Вас может и поддержать!

Алекс.. 12.07.2007 18:23 (#)

Маленький прнинц предостергал..

Опасайтесь бао БАБов. Планета может не выдержать.