новость Наши пикетчики из Парижа

В Москве прошла акция в честь Дня взятия Бастилии
14.07.2007
Здание посольства Франции в России. Фото с сайта www.photo.mnc.ru

Здание посольства Франции в России. Фото с сайта www.photo.mnc.ru

У посольства Франции в Москве прошла акция, посвященная дню взятия Бастилии. В руках у участников пикета были российские и французские флаги, а также флаги Евросоюза. Организатор акции - Демократическая партия России, выступающая за вступление в Евросоюз.


Комментарии
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 19:04 (#)

Ну что же, поддержим.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:06 (#)

Марь Ивановна

Дети!Кто брал Бастилию?

(написано анонимно) 14.07.2007 19:07 (#)

Вовочка

Я не брал!

(написано анонимно) 14.07.2007 19:08 (#)

Директор

Ну что вы Марь Ивановна!Дети поиграют и обратно вернут!

(написано анонимно) 14.07.2007 19:08 (#)

Трудовик

А если сломают,я новую построю...

(написано анонимно) 14.07.2007 19:15 (#)

Вот ведь странная штука. Как на улицу выйти так 20 человек. А читаешь интернет, чуть ли половина поддерживает.

Вы откуда их поддерживаете? Из тайного убежища демократофф?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.07.2007 03:56 (#)

Вот и представте себе, что я в числе этих самых 20 человек.

Eesti 14.07.2007 19:22 (#)

а это еще что за потешные кремлевские "демократы". Снач

а это еще что за потешные кремлевские "демократы". Сначала отмойте Россию от чекисткого отребья, излечите свои имперские шовинистические синдромы, а потом вступайте. Но не все сразу. А по частям. Карелию, по нашей протекции, примут сразу, но без русских военных и гэбни.

Eesti 14.07.2007 19:25 (#)

Калининград

---

Eesti 14.07.2007 19:30 (#)

Inkerimaa - Ее вступление в Евросоюз тоже будем поддер

---

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 20:47 (#)

Еести, Карелия в сер

Берите псковщину, им пофиг, главное, бухла вдоволь.

Eesti 14.07.2007 22:19 (#)

Pihkvamaa ("Pskovschina") - tozhe horoshij kandidat na budushee chlenstvo v EU.

esli gebnja budet ljustrirovana, a kontraktnaja desantnaja divizija rasformirovana, a kontraktniki stanut mirnymi fermerami.

Шершнёв 14.07.2007 21:11 (#)

О Чухони

Не не раньше чем Лифлиндия, Курляндия и Чухонь будут возвращены назад в Российскую империю.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:56 (#)

империю?император то кто?

.

кац_ап 15.07.2007 00:29 (#)

Не не раньше чем Лифлиндия, Курляндия и Чухонь будут возвращены назад в Российскую империю.

...мы тут с Любэ песенку написали про Екатерину и Расцейскую ымпэрию: "А давай-ка родимую в зад" называицца :)

(написано анонимно) 15.07.2007 00:08 (#)

Разъясните!

15:30:14 А что станет с русским населением Ингерманландии если ее отдельно примут в ЕС.Как Финно-угоры собираются там брать власть если русских там пока подавляющее большинство.Или вы считаете возможным через СМИ так засрать им мозги,что они выберут чухонское руководство?Если все же финно-угоры возьмут власть в СПб и Ленобласти какими путями будет уменьшаться процент русского населения-широкая волна переселения потомков ингров,открытие границ для свободного переселения из других стран ЕС,жесткий прессинг русских и русского языка для побуждения их к отчаливанию в "большую Россию",сделать большинство русских негражданами со всеми вытекающими последствиями???

Eesti 15.07.2007 00:45 (#)

neuzhelii v Inkerii ne ostalos' normal'nyh russkih s kotorymi mozhno stroit' normal'nuju stranu?

---

Ингр 15.07.2007 00:58 (#)

Разъясните!

20:45:33 Ну с нормальными особых проблем не предвидится.Они выучат язык инкери,будут выбирать президента из титульной нации,отдадут своих детей в ингрские школы и в конце концов станут забывать великий и могучий.Как только они его окончательно забудут исчезнут все проблемы! А что делать с "ненормальными"?!Они там тоже живут,имеют квартиры.Они не захотят параллельный другой язык,не станут его изучать,станут срывать ингрские вывески,на выборах будут головать не за кандидата,а за национальность его.Их пока очень много.Вот я у вас и спрашиваю,как цивилизованно уменьшить их процент?

Eesti 15.07.2007 04:50 (#)

otvet prost

s ischeznoveniem tiranii Moskvy nad okrainami dazhe u russkih ljudej otpadet neobhodimost' associirovat' sebja s "velikoj rossiej", a associirovat' sebja oni nachnut so svoej maloj rodinoj. Vse chto nado - eto nejtralizacija imperskoj propagandy. I process projdet ochen' bystro. V Estonii on idet medlenno iz-za nalichija edinogo imperskogo centra russkih. Dumaju, chto vtorym god jazykom novyh respublik vse zhe ostanetsja russkij, kak anglijskij v Irlanii. Vrag narodov - ne jazyk, a velikoderzhavnyj shovinizm rossii.

Eesti 15.07.2007 04:55 (#)

(ispr.) ответ прост.

с исчезновением тирании Москвы над окраинами даже у русских людей отпадет необходимость ассоциировать себя с "великой россией", а ассоциировать себя они начнут со своей малой родиной. Кто с Ингрией, кто с Якутией, кто с Чечней, и т.д. Все что надо - это нейтрализация имперской пропаганды и процесс пройдет очень быстро. В Эстонии он идет медленно из-за наличия единого имперского центра русских и сильной шовинистической доминанты в менталитете. Думаю, что вторым государственным языком новых республик все же останется русский, как английский в Ирлании. Враг народов - не русский язык, а великодержавный шовинизм россии.

Eesti 15.07.2007 05:47 (#)

ja dal otvet no on ischez. sprosite v sledujuschij raz.

kratko: pri otsutstvii imperskogo centra problem reshitsja postepenno sama. a vtoroj gos. jazyk ostanetsja russkim, kak anglijskij v irlandii.

(написано анонимно) 15.07.2007 11:58 (#)

Жид пердит.

Киник 15.07.2007 10:47 (#)

про Ингерманландию лучше молчите в тряпку

Да, кстати, интересный момент. Был такой народ в Ингерманландии - ингры. И где они? Ассимилировались как индейцы с европейцами в США? Да и кстати почему в Карелии только 10% карелов и то по-карельски только старушки умеют? Геноцид, да и не только к финно-угорским народам. Геноцид как черкесским народам, Сочи вон тоже на земле где всех черкесов или вырезали или в Турцию выправили. Добрый и гостепреимный однако русский народ.

(написано анонимно) 16.07.2007 13:52 (#)

Можно подумать черкесы мягкие и пушистые! А насчёт доброты я так отвечу, я не пойти бы вам всем малым и большим народам на х@й, за@@бали вы. Русские такие, русские сякие, ды вы должны нам, да вы обязаны нам, да покайтесь, да поцелуйте нас в жопу. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!

Душитель свободы 18.07.2007 00:15 (#)

мораль той басни такова...

Собрались строить империю - гасите всех чухонцев нахуй. Ибо потом недогашенные начнут пиздеть, что это их империя.

(написано анонимно) 15.07.2007 11:56 (#)

Убери пейсы под кипу жид вонючий, торчат дыбом..

В кино сходи 15.07.2007 14:28 (#)

Иудоозабоченный

Пейсы растут над вискАми. Кипа нОсится на макУшке. Совет твой не проходит. Лучше посмотри программу РТР в 10-30. Тебе полезно.

(написано анонимно) 15.07.2007 15:58 (#)

Eesti, выучи русский язык!

Пишется - "ЛЕнинградСкая" область.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руфус 14.07.2007 20:28 (#)

Так значит Эстония предъявляет России территориальные претензии?

Eesti 14.07.2007 20:31 (#)

низачот. в вопросе нет логики.

перечитайте мои посты вслух, может поможет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2007 04:32 (#)

Хорошая мысль: нужно вернуть Кениг подлинным хозяевам

(написано анонимно) 15.07.2007 06:09 (#)

Я конечн понимаю, что вирутальный мудачок ебсти

есть провокатор мелкого пошиба, но все-таки ответим в тему, пусть ебанашка порадуется. Есть вещи. которые принято замалчивать. завешивать идеологическими штампами и исторческой шелухой засыпать. Например принято считать, что зверству немецких оккупантов на территории СССР не было предела... Был предел - это сучье чухонское племя! Самая зверская оккупация была в местах дислокации финских и венгерских частей. Все помнят про варшавское гетто, а что суки фины превратили Петрозаводск - весь город - в концлагерь ?! Хуй вам в рот, а не Карелию.

User semen45, 15.07.2007 10:33 (#)

Был предел - это сучье чухонское племя

" - это сучье чухонское племя! ...суки фины "
И не только маленькая Финляндия дала п-зды Великой Хамской Имерии: Японцы - п-здили; Поляки - п-здили; Афганцы- п-здили; А сейчас наглое русофашистское быдло уже начинают п-здить дома, в Рассии: -с маленькой Чечней до сих пор справится не могут; - на "исконно-русских" территориях: в Туве, Хакассии,Бурятии и тд. уже давно п-здят русского хама. - и даже в русофашистских логовах: Мааааааскве и Петембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве. -Межнациональная война разгорается по всей России. В бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия Россия. Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок... Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская Россия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям.

User semen45, 15.07.2007 10:39 (#)

Извиняюсь, текст убежал:

" - это сучье чухонское племя! ...суки фины "

И не только маленькая Финляндия дала п-зды Великой Хамской Имерии: Японцы - п-здили; Поляки - п-здили; Афганцы- п-здили; А сейчас наглое русофашистское быдло уже начинают п-здить дома, в РаSSии: -с маленькой Чечней до сих пор справится не могут; - на "исконно-русских" территориях: в Туве, Хакассии,Бурятии и тд. уже давно п-здят русского хама. - и даже в русофашистских логовах: Мааааааскве и Петембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве. -Межнациональная война разгорается по всей РоSSии. В бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия РоSSия. Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок... Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская РaSSия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям.

(написано анонимно) 15.07.2007 11:15 (#)

Мудачку №2

Я опять же понимаю. что с эбанутым русофобом спорить бесполезно, потому что он эбанутый. Но пользуясь случаем хочется добавить:) Японцы получили под сраку трижды - два раза перед ВОВ (Хасан и Халхингол) и один раз после - теперь умники американские оправдывают ядерную бомбардировку тем. что "советы не успели захватить Японию" Но пизды дать успели. Да и позорно проигранная Японская война не так однозначна. Под Порт-Артуром японская группировка потеряла 70% личного состава, а сдан город был из-за предательства некоего генерала Стесселя. Ну про поляков и говорить нечего - их только папуасы из Гвинеи не ебли. Да и афганцев положили миллио, а дали бы волю перемочили бы всех нахуй, некому было бы герыч теперь поставлять в Европу. Так что не пизди блаженный, пойди выпей горилки и поплачь про тяжелую судьбу афроукраинцев.

User semen45, 15.07.2007 13:27 (#)

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: "О национальной подлости великороссов." 20.03.1992"

"Впервые мы делили живое, корчащееся тело Польши в 1757 году. И ведь никогда не приставали к сильному, а если приставали, то неудачно. Маленькой Японии, на которую полезли сдуру, отдали острова (потом утащили в суматохе, когда США разбили Японию). Мы не волки. Мы - гиены, стервятники, труполюбы. В 1939 году мы пожирали то, что нам оставлял сильный хищник - гитлеровская Германия. В 1940 году брали беззащитную Балтию. В 1956 году навалились на маленькую Венгрию, а в 1968 году - на Чехо-Словакию, в 1980-е убивали безоружных афганских крестьян. Советская страна - эпидемия чумы, бич человечества, хуже полчищ Аттилы. Вот такой дом мы себе выстроили. На гусеницах. Мы - московская орда. У советского оккупанта нет Отечества, его Родина - танк.

User semen45, 15.07.2007 13:34 (#)

"....а бечевка - в наших рука

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: "О национальной подлости великороссов" 20.03.1992 "Я хочу признаться в государственной измене, господа из российского КГБ. Я не буду сражаться за целостность такой территории. Я не буду покорять ни Кавказ, ни Сибирь. Если наше подлое правительство еще раз пошлет куда-нибудь свою подлую армию, я буду сражаться против нее. Уйду с чеченцами в горы, с литовцами - в леса. Империя - не отечество, а каторга."

(написано анонимно) 15.07.2007 22:11 (#)

Да пусть уйдет в горы, я только "за"!

Может ее кто там в горах трахнет из жалости, успокоится сразу.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:05 (#)

Вот, именно такие люди и были во время ВОВ на службе у вермахта! Интересно, а у ВИН не дрогнула бы рука расстреливать советских военнопленных?

(написано анонимно) 15.07.2007 12:02 (#)

Не сцы, опять в яму закопаем (цивилизованные немцы)

(написано анонимно) 15.07.2007 20:04 (#)

Нет более прекрасной картинки, чем дохлые жидовские скелеты в Аушвице.

Не сцы Сема, мы вам еще это устроим, не в первой. Но на этот раз окончательно решим ваш вопрос. Потому что русский солдат Иван вам уже не поможет.

(написано анонимно) 15.07.2007 12:04 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 15.07.2007 11:59 (#)

Жид пердит.

kreator 14.07.2007 20:10 (#)

ерунда

Полная чушь-при чем тут Бастилия--они так же там власть делили.А победителя-не судят.Вот.

давитель бледных поганок 14.07.2007 21:04 (#)

Вот только и можем тряпками махать, глотку драть, и алкоголь хлестать! У нас что -свои Бастилии взяты все?!Все

Кому нужны такие в Европе , Азии, да Филипинцы с Австралами от нас шарахаются, как от чумных!Самая позорная Рашка в мире, ненавидимая гражданиами своей страны!Просрали свои революционные завоевания, дураки хотя бы на своих ошибках учаться, так кто же такие росийцы? а весь мир сделал вывод из наших войн ссамими собой и революций-когда все делиться поравну и антиреволюций, когда одна банда присваивает всю страну себе. И живет себе счастливо, наслаждаясь жизнью и любовью!

Люстрация 14.07.2007 21:21 (#)

надо было пригласить на учебный семинар французов на тему "Взятие Читинской бастилиии"

Это типа как "Взятие Форта Боярд?" Французы живут хорошо молодцы, даже не зависят от газа и нефти - у них атомная энергетика на высоте. И живут по-человечески.

(написано анонимно) 14.07.2007 21:58 (#)

Организатор акции - Демократическая партия России, выступающая за вступление в Евросоюз.

Организатор акции - Демократическая партия России, выступающая за вступление в Евросоюз. А eщё мы хотим всeй партиeй: вступить в отряд космонавтов, снятьться в новом фильмe Квeнтина Тарантино, а eщё, чтобы всe люди думали, что идиоты - нe мы.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:07 (#)

Как тонко острят ничтожества!

Давай-ка еще, дурачок!

(написано анонимно) 15.07.2007 04:39 (#)

Как тонко острят ничтожества!

Давай-ка еще, дурачок!

Eesti 14.07.2007 22:25 (#)

Когда же будет первая годовщина падения русской Бастилии --

- Лубянки?

(написано анонимно) 15.07.2007 19:21 (#)

Жид пердит.

fog 14.07.2007 23:27 (#)

После того как Саркози стал первой шестеркой Путина в Европе

переплюнув в этом даже Шредера и Януковича, может хоть молодежь Франции, настоящей Франции из пригородов, приведет хоть немного его в чувство………………..а вот чего собрались типа демократы Расияндии перед Хранзускими шестерками Пути непонятно

(написано анонимно) 14.07.2007 23:43 (#)

фог , пошла команда "сильно дружим с Францией".

(написано анонимно) 15.07.2007 00:46 (#)

Россию никогда в ЕС к сожалению не возьмут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2007 01:01 (#)

россии не нужна ваша дряхлая немощная европа-разберитесь со своеми проблемами.а потому судите хочет ли россия к вам

(написано анонимно) 15.07.2007 01:10 (#)

да уж дряхлая то и немощная, а одной Франции ВВП = два Российских.

(написано анонимно) 15.07.2007 01:18 (#)

ВВП в млрд. долл. (2005 г.)Франция - 2110, Великобритания - 2193, Германия - 2782, Италия - 1723. Россия - 764. Бразилия - 794. США - 12 455. Кто дряхлый то?

(написано анонимно) 15.07.2007 18:20 (#)

ВНП - Валовой Национальный

Просто в ВНП пиндосии, они не только товары зачисляют, но и услуги. Допустим страховых компаний, а не только подстричься в парикмахерской за $25. Хотя это тоже интересно. Потому запихни себе в жопу США - 12 455.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.07.2007 04:00 (#)

Не беспокойся, для тебя оставят стойло где-нибудь на Северной Земле.

(комментарий удалён)
кац_ап 15.07.2007 04:12 (#)

я щу мужа

...пидераствуйте! меня зовут поносов акакий акакиевич, дорогой/ая Сирьпиздель, забери меня отседава, нету силов моих праваслаавных терпеть када мянты и праавительство головками свааих членов мне у харю тычуть и не дождацца ат них даже поцалуя, нету гармонии в третем риме саавасем, от мянтов и правителей тока поц, от папов тока алилуя а так хочецца поцалуя, адин хер ябуть... :( Пэ.Сэ. а ежели ты мужик то я согласен даже на смену пола, нахер правааславному хер...маета одна да и смотрицаа правакационна, а пасцать апасля пивка и баба может ;) вот нядавно судился с микрософтом, это у меня микро и софт, украли у правааславнааго тарговую марку(наш бренд по руски)я думал анкл билли потребует меня икстрадировать, но видимо я вовремя не пдмылся тогда, а теперь был в бане и вот тока на Лиц Еврейской нации уповаю, ведь вы же ответственны за тех кого приручили!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2007 04:27 (#)

Что творит этот Саркоська??? Где амнистия? За Штокмана продался, агент кГававых! Кривозащитнички в шоке!!! Ёбстик пять раз тухлую кильку протащил из жопы в рот и обратно... Что творится в липедерастическом мирке..! Обоссатся про войну! Лера Н. может покончить с жизнью при помощи отбойного молотка, лишив себя целкости... Мир рушится!!! Спасайте ваши попы, липедерастики!

(написано анонимно) 15.07.2007 04:32 (#)

Поздно! О п у с т и л и... Ах! Какие страсти-педерасти!..

кац_ап 15.07.2007 08:41 (#)

Мир рушится!!! Спасайте ваши попы, липедерастики! Поздно! О п у с т и л и... Ах! Какие страсти-педерасти!..

...тут, нэкоторые таварыщи вспомныли старое и пэревазбудылись.... так сказать дражаные жоп от херов (апладысмэнты)нам эта знакомо, главнае, таварыщы, читоби ат хера патом не закружилась галава и не била травма гланд и галасавих связок (апладисменты), иначе таварыщы не смогут выразить сваё адабрэние приёмником :)

User semen45, 15.07.2007 11:00 (#)

Россия в кольце врагов!!!

Враги РоSSии:
коварные америкосы-пиндосы, мягкотелый Евросоюз, жиды, поляки-пшеки,фины-шведы, прибалты-фашисты, хохлы-салоеды, бульбаши, грузинские отряды мхедриони, Сердючка с Петросяном, чечены, чурки нерусские, чукчи немытые, китайцы узкоглазие, японцы самураи,.... Гондурас. Все человечество - враг России, даже русский народ есть злейший враг России.
"Не дадим врагу внедриться
С нормой западной в наш дом
Будем топорами бриться
Подтираться лопухом"

(написано анонимно) 16.07.2007 05:10 (#)

Не, пиздишь!

Булбаши - свои ребята! И Гондурас мы уважаем. Все человечество - враг евреев, ты перепутал.

(написано анонимно) 16.07.2007 05:11 (#)

Бля, учите их лучше!

не, ребята, ну выучил мудила одну частушку, заебал уже, другую ему сочините или он тупой, по полгода учит?

(написано анонимно) 15.07.2007 12:50 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 15.07.2007 12:54 (#)

Перди дальше. Все равно от твоего пердежа, ничего не изменится.

Понял, нет?

Ну-ну 15.07.2007 15:38 (#)

Ну зачем же ты русак так рьяно свою тупость и никчемность демонстрируешь?УСЕ ВИНОВАТЫ,ШО МЫ В ДЕРЬМЕ!А УЖ ЖИДЫ ЭТИ В ПЕЧЕНКАХ У ТЕБЯ ТУПОГО ИДИОТА.ОНИ ВЕДЬ ПРИ 0 ПРОЦЕНТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТЕБЯ ПО ВСЯКОМУ ИМЕЮТ_ И В З,,,Д, и В ПЕ...Д!

(написано анонимно) 15.07.2007 17:23 (#)

Вошь

Мысль жидок понятна? Вот в Вильно в сентябре 1941, очень пригодился обычный лом и обрезки водопроводных труб. Нормально лабусы тогда гигиену устроили вам пархатым. Даже немцы из СС охуели.