новость Ты меня уважаешь?

В Москве пройдет антибританская акция
24.07.2007
Посольство Великобритании в Москве. Фото с сайта www.britishembassy.gov.uk

Посольство Великобритании в Москве. Фото с сайта www.britishembassy.gov.uk

Молодежное движение "Справедливой России" будет митинговать сегодня у британского посольства в Москве "против неуважительного отношения Великобритании к России". Акция называется "Посадим березу вместе".


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2007 13:50 (#)

По словам Лопусова, акция санкционирована, правда разрешение выдано на 50 человек, а не на несколько сотен, как было указано в заявке.

Да ладно, там вообще ни одного человека не будет, только путиноиды.

Н-р 24.07.2007 14:01 (#)

Им по Фому, а они про Ерему...

Есть такая детская манера переводить разговор с неприятной темы на другую. Примерно, как в старом анекдоте "Зато у вас негров мучают". Им про скандальное убийство и укрывательство террориста, а они про свою берёзу песню затянули. Того самого "Березу", который нам Путина посадил, а потом с ним рассорился. Однако, как тот же Путин говаривал, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Пусть эти лихие ребята между собой сами разбираются. Но обвинения Литвиненко в жестоком и общественно опасном убийстве их внутренние разборки не снимают.

(написано анонимно) 24.07.2007 14:27 (#)

Вы правы. Обратите внимание, что справидловороссы, даже придумать ничего нового не могут, в отличии от нашистов. У тех хотя бы новые направления в глупости есть.

(написано анонимно) 24.07.2007 15:07 (#)

Свободу Шотландскому народу

Да здарвстует демократическая конституция Англии

User semen45, 24.07.2007 16:19 (#)

Да здравствует Великая Хамская Империя-Орда Россия!

Дадим достойный отпор Британским империалистам!

"Не дадим врагу внедритьсяС нормой западной в наш дом!..Будем топорами бриться,Подтираться лопухом."

Хайль гауляйтеру всея Руси фуреру Вовану!

"Уж и в Штатах и в КалькуттеЗнают, who is m-r Putin!Пусть не спят теперь, мозгуя:Что же делать с этим «who» им?"

(С) плавленный сырок

Иркутск 24.07.2007 14:01 (#)

эх береза береза:) судя по последним фото и его роже на tv, некого скоро будет сажать. Скорее бы, всем надоел

_

(написано анонимно) 24.07.2007 16:51 (#)

Бедная Сибирь.

Если в ней такие мудаки выросли, как ты.

(написано анонимно) 24.07.2007 19:17 (#)

Не это не сибирь бедная, это у сотрудников словарный запас иссяк. дальше Мухашвили Херзабаните творческая фантазия не пошла. Теперь играют в города :)) перефразируя известного героя - Иркутск - Почему Иркутск ? Вертухаем я там служил .... Юра Пидер начал, а городов в России матушке много. Опять же видимость присутсвия петриотов от морей до самых до окраин создается ...

User vfxj51, 24.07.2007 17:25 (#)

Дело не в "Березе"

Путину без разницы как называеться обозначеный им враг, главное что бы был.Если бы "Березы" не стало завтро, первым бы закручинился Гарант, потом изобрел взамен, другого врага на радасть дебилами и маргиналам.

(написано анонимно) 24.07.2007 14:02 (#)

Прикольно

Российская национальная идея - вопрос "ты меня уважаешь". Оттого и разницы нет между пьянкой и внешней политикой.

(написано анонимно) 24.07.2007 14:12 (#)

А сколько платят за час? Все-таки жару обещали...

Vladimir 24.07.2007 14:17 (#)

Напомните пожалуйста чем кончили хунвейбины.

P.S. Во всем виноваты евреи!

odett 24.07.2007 14:24 (#)

А со что уважат преступника и его покровительеи. Россию занимавшеи гозударсвенным терроризмом нелзя уважат.Отношение Россий к мировому сообщесту можно назват путинизмом которое эуфеизм от слово похуизм.

Флейшман 24.07.2007 14:35 (#)

пендель в ответ

Ох получат эти молодцы пенделя под сраку от охранника английского посольства!Нашистам грузины уже пнули в задницу,теперь очередь "справедливороссов")))

User semen45, 24.07.2007 15:57 (#)

Акция Акция Путинюгенда в поддержку Великого Раssийского Рейха:"Повесимся на березе вместе!"

"И кажется что сходим мы с ума
Когда шумят Раssистские бир-и-ё-ё-о-о-зи-и-и!!!"

(написано анонимно) 24.07.2007 14:52 (#)

неправильный лозунг

неправильный лозунг - "Посадим березу вместе". Правильнее будет - "Дубовая роща"

(написано анонимно) 24.07.2007 15:06 (#)

Ох богата земля русская ! Не оскудевает она быдляком,гопотой и неликвидами !Когда закончатся нефть и газ - будем по

Ох богата земля русская ! Не оскудевает она быдляком,гопотой и неликвидами !Когда закончатся нефть и газ - будем поставлять эту шелупонь на развод,только осталось найти кому за пределами нашей родинки нужны такие справедливороссы,жиропени и единорасты !

(написано анонимно) 24.07.2007 15:08 (#)

Путин-лучший друг гопников !

(написано анонимно) 24.07.2007 15:45 (#)

11:08:41 он не друг он сам гопник,правда в дорогом костюме.

(написано анонимно) 24.07.2007 16:52 (#)

Гопота тут правит бал!

Люди гибнут за металл!..

(написано анонимно) 24.07.2007 15:44 (#)

ООН потребовала от Грузии отогнать своих патриотов от абхазской границы

http://www.lenta.ru/news/2007/07/24/patriot/

Витёк 24.07.2007 15:57 (#)

Летний сад "Россия"

Ага! Посадим Берёзу вместе! А главный садовник летнего сада "Россия",под началом которого в поте лица трудится названное молодёжное движение- наш дорогой Владимир Владимирович,вооруженный лопатой, то бишь своей любимой вертикалью,самолично готовит места не столь отдалённые для новых саженцев! Как бы не зачахли Берёзы на корню в этом садике! Почва в этом садике видно не подходит для Берёз,как, впрочем и для многих других "растений", так что акция заранее обречена на провал.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 24.07.2007 16:19 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 24.07.2007 16:25 (#)

А кто их надоумил на митинг? Или они по зову сердца,"... как всё прогрессивное человечество..." (из лексикона 70-х годов) будут твёрдо отстаивать идеалы мира и социализма?

Алехс. 24.07.2007 16:46 (#)

Я предлагаю всем активистам комсомольцам каждый день не на луну лаять по указке сверху,а работать в детских приютах и в домах престарелых по 3-4 часа в день,если вы можете стоять и вопить такими толпами.Не отвлекайтесь на жизнь нормальных стран,займитесь разгребанием навоза под своим носом.Или вы без телекамер уже не можете ничего делать?Да и если вы будете в приютах работать,то за это вас президент не пригласит к себе на чай.

(написано анонимно) 24.07.2007 16:54 (#)

А они этого не умеют. Им такого не приказывали.

Вот подрочить -- это они завсегда пожалуйста, без приказа, молодые дрочеры.

Борис Бритва 24.07.2007 16:37 (#)

Ну пусть балуются

Саша Вологда 24.07.2007 16:53 (#)

Все как обычно с утра, жиды резвятся с утра новости из России перехохатывают

(написано анонимно) 24.07.2007 17:13 (#)

Предписание. Саша Вологда, Юра Питер, Сергей Н-ск. Срочно изучить опыт СССР в организации спортлото 6 из 49 или 5 из 36 и придумать другие комбинации ника. Например: Саша 36 лет, Юра лохматый, Сергей в смокинге. Ваш куратор.

Kurator 24.07.2007 19:18 (#)

Юра.Питер теперь Спутник.

Вчера объявился

(написано анонимно) 24.07.2007 17:27 (#)

Ты уёбок. И не только с утра, а всё время.

User vfxj51, 24.07.2007 17:31 (#)

Подумал унтершарфюрер,

выглянув из окна казармы на плац лагеря.

(написано анонимно) 24.07.2007 17:28 (#)

Классика ! Люди,которые сами никого не уважали и не уважают ,будут требовать уважения к себе!Прелесть !

(написано анонимно) 24.07.2007 17:37 (#)

PR крепчал

(написано анонимно) 24.07.2007 18:27 (#)

А почему английская молодежь зеркальных мероприятий не планирует ?

xxl 24.07.2007 18:25 (#)

posmotrish so storoni , tak russkie sploshnie spravedlivie , horoshie i nashi , vigliadit vse eto zabavno , lutshe chem "anshlag" , tolko kogda-zhe poimet vsia eta spravedlivaya molodezh , chto ee ispolzuyut kak nastoyaschih klounov.