новость Буш пригласил в гости северокавказских муфтиев

25.07.2007
Джордж Буш. Фото Washington Post

Джордж Буш. Фото Washington Post

Президент США Джордж Буш пригласил на свое семейное ранчо муфтиев Северного Кавказа. Приглашении приняли имамы Ингушетии, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. По неизвестным причинам не поехали представители Адыгеи, Чечни и Карачаево-Черкесии.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2007 13:00 (#)

Очевидно будут делать Бушу обрезание

"Чтобы больше ничего не выросло...."

(написано анонимно) 25.07.2007 13:17 (#)

Да нет, это подготовка к другому обрезанию -карты России с юга.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:36 (#)

Да нет. Это выполнение спецзадания,

которое ему оставил ВВП при последнем визите. Не знаешь что ли - НАШ всех вербует. Специалист он по этому делу. Ох достанется Бушке от своих, когда узнают.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:50 (#)

Бушке и так от своих достанется. Будет Бушка првым президентом, который умрет на электрическом стуле.

Ортодокс 25.07.2007 13:18 (#)

Парадокс

Опупеть! Равины не могут пробиться на прием к Бушке-сыну, а он про муфтиев вспомнил!

(написано анонимно) 25.07.2007 13:36 (#)

Дык наверно Путин

про раввинов задания не оставлял.

Аксадорт 25.07.2007 13:46 (#)

Чего с раввинами встречаться - скучныи ани. Опять начнут денег канючить

а

(написано анонимно) 25.07.2007 13:36 (#)

Может быть ему хотя бы памятник поставят в столице будущего калифата? Не думаю, поскольку, несмотря на все свои зас

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

(написано анонимно) 25.07.2007 13:42 (#)

Поскольку в Саудовской Аравии мечеть не отделена от

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MysteriesOfTheDeep_rus.html

(написано анонимно) 25.07.2007 13:44 (#)

Президент Буш обратился к мусульманам всего мира с однозначным посланием: война с терроризмом не подразумевает войн

http://www.voanews.com/russian/2007-06-28-voa5.cfm

(написано анонимно) 25.07.2007 13:48 (#)

Белом доме официально празднуют Рамадан, а мусульмане, работающие на правительство, без малейшего стыда в рабочее вр

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

Аме 25.07.2007 16:29 (#)

Мне передали звезды: 25 декабря ты сдохнешь

Смерть фашизму!

(написано анонимно) 25.07.2007 18:36 (#)

мерзкому жиду

А ты откуда взялась падла иудейская,хуесос сионистский.Изыди сатана.

(написано анонимно) 25.07.2007 18:43 (#)

Я волнуюсь:ты не обосрался от натуги мусульманская собака?

User vfxj51, 25.07.2007 19:39 (#)

Вырвался, смотрите

вырвался! И куда санитары смотрят?

(написано анонимно) 25.07.2007 22:25 (#)

Засунул бы ты эти ссылки себе в жопу

(написано анонимно) 25.07.2007 14:03 (#)

Бушег отжигает!

"Бушег акбар"!

(написано анонимно) 25.07.2007 14:09 (#)

Судя по ссылке

Можно сделать некие выводы.Я например сделал такой.Создав в Европе(Косово) и на юге России проблемы,сходные сейчас в США с исламом,США ведут дело к развязыванимю глобальной войне потакая сепаратизму в Европе и на территории России для того чтобы решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧУЖИМИ РУКАМИ.То есть США хотят переложить ответственность за глобальный конфликт с исламом на Россию.Думаю что США будут давить по Косову и Югу России до тех пор пока не спровоцируют грандиозную войну.Иначе тихо-тихо в самой США ислам мирно возьмёт власть в свои руки.А это как я понимаю для многих в США смерти подобно.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:11 (#)

На фоне глобальной войны с исламом

Как я понимаю,в самих США планируется по крайней депортация всех исламистов?Иди тихое мочилово?Я ведь не ошибся?

(написано анонимно) 25.07.2007 14:21 (#)

Фактически ссылка на статью

Доказывает что демократия как идеология успешно идёт ко дну.Грядёт серьёзный кризис в самих США?Очень на то похоже.

(написано анонимно) 25.07.2007 16:35 (#)

Демократия - это не идеология. Она как раз и подразумевает отделение идеологии от государства. Учите матчасть.

(написано анонимно) 25.07.2007 15:24 (#)

Инетресно,если предстоятелям

Инетресно,если предстоятелям американских церквей потребуется встретится с президентом Украины или России,они тоже побегут за одобрямсом в местную през.администрацию?

(написано анонимно) 25.07.2007 16:41 (#)

Да, именно етот момент с заездом администрацию президента и является самым пикантным в этой истории. Я бы понимал, если бы Алексия на промывку мозгов вызвали... А так вся бандитская система как на ладони - чистая мафиозная структура.

(написано анонимно) 25.07.2007 16:48 (#)

Слушайте ! При таких событиях скоро все доходы от нефти и газа России по примеру Чечни придется направлять на умиротворение Северного Кавказа.

(написано анонимно) 25.07.2007 18:14 (#)

Северная Осетия исповедует православие, так что муфтий Северной Осетии - это пустое место.

Сabman 25.07.2007 18:39 (#)

Православие исповедует не Осетия, а осетины. Не допускаете, что там проживают также иные народы других вер ?

Eesti 25.07.2007 20:51 (#)

Cabman, valil by ty iz Latvii v Rossiju, kazachek zaslannyj.

I druz'jam svoim - rossijskoj agenture v Latvii to zhe peredaj. Zhivite v svoej fashistkoj Rodine, prisluzhivajte cheskistam tam, i ne meshajte nam zhit' v nashej demokraticheskoj evrope.

(написано анонимно) 25.07.2007 21:47 (#)

ba, vybljadok Eesti-3 vsplyl. Otkryli ocherednoj transh na posty. Psevdoestonskaja potaskuha, ty vsem uzhe nadoel, nacbolovskij vybljadok.

Cabman 25.07.2007 22:35 (#)

Ругаться недостойно. Тем более - на Eesti. Этот человек страдает душевным недугом . К пущему прискорбию, этого не осознаёт. Ваша ругань ему в радость. Вызвать оскорбления на себя - его цель. Полагаю, с больными должны врачи соответствующих специальностей беседовать, а от наших слов им пользы никакой.

(написано анонимно) 26.07.2007 04:59 (#)

все отправленные "через" кремль муфтии пустое место

User vfxj51, 25.07.2007 19:44 (#)

И чего все так раздухарились?

К Бушу поехали муфтии.Ну и что? А Наш поехал на Селегер.И как он там впаривает идеи молодым штурмовикам, меня больше волнует.

Eesti 25.07.2007 20:48 (#)

Видно, что у Буша совершенно некудышные советники по России.

---

(написано анонимно) 25.07.2007 20:56 (#)

Интересно где и в каком месте шариат хуже американской конституции.

(написано анонимно) 26.07.2007 00:50 (#)

В Америке конституция лучше, а шариат хуже

патриот 26.07.2007 00:48 (#)

всавайте люди русские

Вот реальный текст, который нам прислали из Ставрополя. Мы ничего не добавляли, а только исправили опечатки (видно, что человек набиравший этот текст очень сильно волновался. Так что читайте внимательно… "Все, наверное, слышали по новостям о войне в моём городе. Но слышали вы далеко не правду. Моя задача сейчас донести до всех городов и до каждого, правду. Чтобы народ знал. Нужно рассказать везде, где только можно. Сразу скажу, что где, как и вообще участвовал ли в этом я, упоминать не буду. Ни имён ничего. Сами понимаете. Считайте, что я вообще просто со стороны, с вертолёта чисто наблюдал. И пусть те люди, которые доказывали, что тема про Сербию и про Косово к нам отношения не имеет, больше не смогут нести людям ложные идеи. Вся информация проверена лично мной (кроме тех случаев, где в скобках специально указано, что не проверено). И так 25 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка. В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур. Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу. Чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа. ОМОНовцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Аллах Акбар!». Наши (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом черные рожи. В драке погиб то ли сын какого-то крутого абрека и авторитетного чеченского бородача. Ещё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек. После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских-виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого черного - будут вырезать по 20 Русских. В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских. Суббота 19:00 - зарезан сын директора колледжа. Суббота 23:00 - зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле Медицинской Академии. Что случилось на Карла Маркса, я не знаю, и никто не знает точно, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно, кто-то боролся из последних сил за жизнь. В Воскресенье город закрыт для въезда. На улицах Менты и ОМОН. Менты забирают всех и Русских и не Русских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор. Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов. Воскресенье (поздний вечер) – расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина. Рынок - Изнасилована и убита Русская девушка. Ночь - в северо-западном районе жестоко убиты трое Русских парней. Ночь - Вечный Огонь - зарезаны ДВОЕ Русских. Понедельник. Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях, чтобы беспалева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют автоматчики, МЧС и ОМОН. Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа: людей нету, парки и кафе не работают. Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города, но.... почти все задержаны. Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь, что вскоре решиться всё!!! Да поможет нам Бог выжить и победить в этой резне. Слава России! Большая просьба, распространите эту инфу всюду, кто где может. Кондопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас. Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. Из соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца. Но очень важно, чтобы Русские Люди знали что происходит на самом деле. Нaс убивают!".

User vfxj51, 26.07.2007 01:59 (#)

Булыжник,

оружие пролетариата.

User vfxj51, 26.07.2007 02:03 (#)

Это что,

провокация или текст листовки прешедшей к нам из бурных 30 х в Германии.Окститесь родные, пока вы меситесь, не отдавая себе отчета, кто за этим стоит, Власть наживает себе очки.И обострение ситации будет использовано ею не в интересах той или другой стороны, а в СОБСТВЕННЫХ.

кац_ап 26.07.2007 05:42 (#)

всавайте "люди русские"

"Русские Люди"...а говорил, что исправил опечатки ;) Пэ.Сэ....оказывается от перемены людей и национальностей сумма меняется :)

fog 26.07.2007 14:18 (#)

А власть ваша Ставропольская у вас за Путю али за Ив

видали мы таких «русских людей» в Киеве приехавших из Донецка, Харькова, Луганска, с утра русские , а после обеда синяки- алкоголики, на ногах не стоят, язык заплетается, воняют (что девушки, что парни) но все равно вопили смерть Украине и украинцам. В Украине таких как ты Российских имперцев продажная милиция и ОМОН охраняет, может хоть в Ставрополье и Кавказе вам мозги вправят.

ПНХ 26.07.2007 14:30 (#)

Да хоть переделайте друг другу глотки на свистки. Не забудьте только перед этим Гимн спеть. И крикнуть, что Россия поднимается с колен.

Да хоть переделайте друг другу глотки на свистки

Аме 26.07.2007 18:36 (#)

что завыли ублюдки фашисты? а сколько терпеть можно, тупоголовые выродки

Как толпой нападать на простых одиноких людей были героями, так терпи казак, атаманом станешь, может быть, если не сдохнешь до этого )))

(написано анонимно) 26.07.2007 06:11 (#)

А чего не съездить-то нахаляву. Я бы тоже наверное согласился. :-)

ivan petrovich 26.07.2007 09:58 (#)

volk v ovech'ei shkure

V mire politiki i ekonomike -vse konkurenti drug-drugu...Vsya istoriya govorit ob etom...Mi vidim ,chto tvorit Amerika segodnya v mire....V pechati USA postoyanno pishut o tom,kogda luchshe napast' na Rossiyu....No istoriya pokazivaet,chto,kak raz samie sil'nie imperii i pogibayut ,ustupaya mesto,aktivnim i golodnim naziyam....Segodnay Bush peresravshii vse otnosheniya s musul'manami i ubivshii ih v Irake uje okolo 1000 000 priglasil muftiev is Rossii,chtobi "nasolit'" Putinu za podderjku Venesueli i Serbii...Nu posmotrim,kakzvezdi povernut...Ved' davno izvestno,chto ne v sile Bog, a v pravde!!!