новость Чехия назвала условия установки американского радара

24.08.2007
Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Американский радар на территории Чехии должен быть установлен на тех же условиях, что и американская система ПРО в Великобритании. Радар в в графстве Йоркшир входит в американскую систему ПРО, однако информацию с него получают как США, так и Великобритания.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2007 13:57 (#)

Чехам нужны данные с радара, чтобы мониторить продажи чешского пива в России

Хрен в лаптях 24.08.2007 14:13 (#)

кто про что, а быдло про пиво

DROMOS 25.08.2007 10:48 (#)

Все в сад !

Ну нельзя так аполитично и огульно обзывать подавляющую часть мужского населения Западноевропейского суперэтноса быдлом. Любят ведь шельмы пивка соснуть.Предпочитают биргартен вещам абстрактным и мертворожденным - тем и сильны подлецы.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 24.08.2007 14:19 (#)

Восточной европе пора понять, что они никогда не будут равноправными портнерами США, они могу быть лишь их прислугой.

Я люблю президента. Я люблю президента. (На выходных повесил портрет над кроватью) Комментируем, голосуем https://graniru.org/Society/Science/d.126432.html?rm=sform

(написано анонимно) 24.08.2007 16:57 (#)

Прислуга, не суди выше своей бригады любовников президента.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 24.08.2007 14:24 (#)

Пардон, в предыдущем сообщении неправильная ссылка, правильная здесь.

https://graniru.org/blog/plakat/d.1033.html?rm=sform

Троль 24.08.2007 15:59 (#)

пашол накуй са сваей наклейкой, селянин.

(написано анонимно) 25.08.2007 13:38 (#)

Че в лесах и подземельях нет уроков литературы?

(написано анонимно) 24.08.2007 16:19 (#)

10:24:34, что за экслюзив? Это русский "Хамер"?

?

(написано анонимно) 30.08.2007 05:15 (#)

Пока - ОКА.

(написано анонимно) 24.08.2007 15:27 (#)

А зачем чехам данные с радара? Приторговывать небось собрались этими данными:-)))

:-)))

(написано анонимно) 24.08.2007 16:04 (#)

Если радары за

.

(написано анонимно) 24.08.2007 17:30 (#)

Это типа "ответный удар по чешски":-))) А зачем шкоды отгружать? VW уже начал строить завод в Калуге:-)))

Кстати, шкоды стали популярными и надёжными после того, как чехов купил VW и начал производство шкод на платформах своих авто:-)))

(написано анонимно) 25.08.2007 01:06 (#)

"Завод"? Сборка из машинокомплектов - еще скажи что IBM построили завод компьютеров когда все собирается из компонентов не просто сделанных в другом месте, а главное разработанных.

Валерий 24.08.2007 18:14 (#)

ЧЕХИ ПРОСТО ПОНЯЛИ В ЧЁМ СУТЬ!

Суть в том, что амеры хотят быть на своих объектах хозяевами и пользоваться радаром так, как им заблагорассудится, а не так как заявлено для лохов-читателей и телезрителей. Когда данные будут уходить ещё кому то, мухлевать станет сложнее, тут тебе и дебаты в чешском парламенте и утечка информации на сторону, всё таки чехи не такие уж союзники, как бритты и этот радар нужен не чехам, а их политикам. Волей неволе придётся соблюдать рамки приличий. А США не та страна, которая привыкла соблюдать эти самые приличия и считаться с чьюм то мнением

(написано анонимно) 25.08.2007 01:07 (#)

А США не та страна, которая привыкла соблюдать эти самые приличия и считаться с чьюм то мнением

Чехия хочет тех же условия которые предоставлены США Британии, то есть ничего уникального они не просят - просьба разумна.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:22 (#)

Сравнил. Британия старейший пудель США, почти полноценный штат. Белая кость.

А кто такие чехи? Так. Разменная карта, холопы, новые рабы.

(написано анонимно) 24.08.2007 18:20 (#)

Молодцы чехи! Требование партнёрства - законное требование.

К тому же разбивание монополии на информацию снижает риск "тайных" активных действий и торговли информацией "по интересам".

(написано анонимно) 24.08.2007 19:54 (#)

А на хрена чехам информация с американского радара? Лучше Донцову в переводе почитывали бы.

БУДАК 24.08.2007 20:03 (#)

У НИХ СВОЯ ВОЙНА С РАШЕЙ, ПОЭТОМУ ИМ НУЖНЫ РАСПЕЧАТКИ ПОСТУПАЮЩИХ СИГНАЛОВ С ПРО

Валерий 24.08.2007 20:35 (#)

Анониму и БУДАКУ

Нет никакой войны с "Рашей". А для чего нужен контроль, Вам приходится обяснять, потому что Вы вероятно никогда не жили в своём собственном доме с двором и участком. Если бы Вас попросили на время арендовать часть вашего двора, ставили бы вы требования постоянно наносить визиты к гостям и смотреть чем они там занимаются? Может вместо выращивания заявленной морковки они выращивают коноплю! Неужели не понятно. Из этого становится понятно, что даже ближайшие союзники не верят в чистоту помыслов дядюшки Сэма. Надеюсь я доходчиво пояснил???

(написано анонимно) 24.08.2007 20:55 (#)

О борьбе за мир

Я согласен с Валерием. А ещё чехи до сих пор очень "благодарны" большой России как преемнице СССР за правильное и необходимое решение о вводе российско-советских танков к ним в 1968 и насильственное наведение у них социалистического "порядка". В новых школьных учебниках по истории о том ничего не написано?

(написано анонимно) 24.08.2007 21:14 (#)

Видно не написано. В общем в России забыли или не хотят вспоминать что случилось в 1968. Иначе Балуевский не давал бы советы Праги таким тоном на кануне годовщине подавления Пражкой весной.

iz Chicago 25.08.2007 01:59 (#)

Uveren, chto USA i chekhi dogovoryatsya. Eto tsivilizovannii rabochii protsess, kogda partnery ustranyayut raznoglasiya, ishchut kompromiss. A naschet sovpadeniya s godovshchinoi "vvoda voysk Varshavskogo Dogovora" v Chekhoslovakiyu, to u menya somnenie: vrode kak oni duraka vklyuchayut regulyarno, typa "opanki, khuynyu sporol." A sdrugoi storony, ochen uzh eti lyapy vovremya poluchayutsya: Ukraine prigrozili akkurat nakanune dnya nezavisimosti, chekham - sm. vyshe. Neuzheli u nikh tam sidit kto-to i koordiniruet etu vakkhanaliyu kretinov?!

(написано анонимно) 25.08.2007 04:10 (#)

В общем в России забыли или не хотят вспоминать

 В общем, в России коммунисты и КГБисты всегда почему-то думали, что история, как наука – это та, что лепится из пластилина и вранья. Лепи себе, чё хошь, ври себе чё хошь и помни или не помни себе, чё хошь...

(написано анонимно) 25.08.2007 06:26 (#)

История да. В России херовая. Вот только у нас это история, а у Штатов современная реальность.

Россия нашла в себе силы измениться, или может так сложились обстоятельства, а Штаты до сих пор утюжат бомбами полмира убивая или являясь причиной смертей сотен и сотен тысяч людей.

(написано анонимно) 25.08.2007 07:28 (#)

или может так сложились обстоятельства

Никакие такие "сложные волшебно-мистические обстоятельства" никогда сами по себе не складывались и не складываются. Они - всегда результат конкретной политики властей и государства. И даже во времена таких палачей как Гитлер и его сначала большой друг, а потом, вдруг, недруг "великий учёный" тов-щ Сталин. Может на вас новые путинские школьные учебники по истории уже возымели своё действие ?

DROMOS 25.08.2007 10:35 (#)

Штатный утюг.

У каждого своё пристрастие.Ну любят ребята летать на больших блестящих аэропланах и кидать всякие тяжелые штуки. Просто они ещё не доросли до классического сафари на танке из-за провинцианолизма и низкой общей культуры.

(написано анонимно) 28.08.2007 06:03 (#)

Россия нашла в себе силы измениться
Уволить кучу квалифицированных кадров, разогнать весь ВПК, потерять рынки сбыта вооружений не каждому хватит сил на такой мазохизм ради мира во всем мире

DROMOS 25.08.2007 10:40 (#)

Полумеры пагубны.

Славные немецкие ребята тысячу лет ставили раком недочеловеков. Бёмы,модьяры,эстонцы их боятся и уважают.

БУДАК 24.08.2007 21:39 (#)

Валерию

НА САМОМ ДЕЛЕ ТОЙ ЖЕ ЧЕХИИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ДАТЬ ОТПОР РОССИИ, ИБО НАША АРМИЯ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... Я ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ ВРУБИТЬСЯ И ЧЕГО ГРУЗИНЫ ЦАЦКАЮТСЯ С НАМИ, УЖЕ ДАВНО БЫ ВВЕЛИ ВОЙСКА В АБХАЗИЮ И ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ, А ВСЕХ ЭТИХ МИРОТВОРЦЕВ-ХУЁРЦЕВ ПЕРЕВЕЩАЛИ БЫ НА ОСИНАХ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ, НЕТ ЖЕ ПОКА БОЯТЬСЯ... ВИДИМО НАХОДЯТЬСЯ ПОД УГАРОМ БЫВШЕЙ ИМЕПЕРИИ... ПОКА НАХОДЯТСЯ...

iz Chicago 25.08.2007 02:01 (#)

Aga, dala uzhe otpor Chekhoslovakiya, kogda nemtsy ee okkupirovali. Tozhe po vsem komponentam u chekhov bylo voennoe preimishchestvo. Nikakoy pomoshchi i ne trebovalos

DROMOS 25.08.2007 10:26 (#)

Кровавый пердиманокль.

Ну зачем же на осинах...их еще отыскать надо. Лучше подпустиь Будака, штука пострашнее Иприта и совершенно бесплатно для маленького,но гордого Грузинского бюджета.

DROMOS 25.08.2007 10:20 (#)

Асиметричный ответ.

Чехия - популярна у российских пелигримов. Предлагаю выдавать каждому отьезжающему по уголковому отражателю и с проблемой радиолакации в Европе будет покончено.

DROMOS 25.08.2007 10:20 (#)

Асиметричный ответ.

Чехия - популярна у российских пелигримов. Предлагаю выдавать каждому отьезжающему по уголковому отражателю и с проблемой радиолакации в Европе будет покончено.

ЛОХ 25.08.2007 11:04 (#)

Правильно чехи делают, а то эти ЛОХи амеры могут просмотреть российскую ракету

Лохонулся же швейцарский авиадиспетчер и стоило около сотни человеческих жизней. Лохонется американский радарщик и ни за что Маскву разбомбят. За ними глаз да глаз нужен, отдуваться то чехам.

ЛОХ 25.08.2007 11:04 (#)

Правильно чехи делают, а то эти ЛОХи амеры могут просмотреть российскую ракету

Лохонулся же швейцарский авиадиспетчер и стоило около сотни человеческих жизней. Лохонется американский радарщик и ни за что Маскву разбомбят. За ними глаз да глаз нужен, отдуваться то чехам.