новость Жириновский: Беременных нельзя пускать за границу

07.09.2007
Беременная женщина. Фото с сайта www.foodsafety.ttu.edu

Беременная женщина. Фото с сайта www.foodsafety.ttu.edu

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает запретить беременным женщинам ездить за границу. По его мнению, это поможет предотвратить случаи, когда рожденных за границей детей не отдают матерям и не выпускают на родину.


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2007 18:36 (#)

Может быть сделать все наоборот: повысить уровень оказания помощи со строны российских диппредставительств? Зачем последние там нужны, если не для того, чтобы в первую очередь заботиться о собственных гражданах?

(написано анонимно) 07.09.2007 18:38 (#)

Кстати, при этом не будет нарушена российская Конституция. Предложение же Жириновского нужно рассматривать как попытку подрыва основ государства.

(написано анонимно) 07.09.2007 18:43 (#)

мля... какой-же он мракобес и идиот!

(написано анонимно) 07.09.2007 22:29 (#)

Просто идиот

(написано анонимно) 07.09.2007 18:46 (#)

Вчера запретили выезд за рубеж душевно больным и пьяным, сегодня запретят беременным, а завтра тем, кто носит очки. Похоже, что в стране приступили к борьбе за экономию металлолома: соображают, как построить железный занавес с помощью правового механизма.

(написано анонимно) 07.09.2007 18:52 (#)

А кто-нибудь подсчитал, сколько потенциальных мам сделают аборты, чтобы выехать за рубеж? Или подручными способами постараются скрыть свою беременность, к сожалению, в ущерб плоду? Или отложат беременность "до лучших времен"? А сколько оставят своих родившихся детей за рубежом только для того, чтобы на Родине ничего плохого о них не подумали? За что же так жестоко молодых родителей, пекущихся за процветание собственной страны, наказывать?

(написано анонимно) 07.09.2007 18:55 (#)

Жириновский покусился на святая святых. Анафема ему. Зачастую, в случае рождения, открываются даже тюремные решетки. Позор народному избраннику.

(написано анонимно) 07.09.2007 19:45 (#)

Da, Da. Na granice nado budet spravku pokazivaty ot ginekologa, cto zenscina ne beremenna. Vperyod, tovarisci.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:28 (#)

Или рядом с паспортным установить посты гинекологического контроля.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:33 (#)

Гинекологический контроль укрепить таможенными кадрами. Последние лучше знают, где искать не подлежащие ввозу-вывозу сокрытые вещи.

User zmey, 07.09.2007 19:49 (#)

Беременных нельзя пускать за границу

А впускать обратно?

(написано анонимно) 07.09.2007 21:16 (#)

Альтернативное предложение - идиотов и клоунов, а также лизоблюдов не пускать в Думу.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:37 (#)

Интересная вещь.

В нашей стране могут стать невыездними даже не родившиеся на белый свет граждане. Опыт подобного в мире имеется? Ау! Знатоки, отзовитесь.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:40 (#)

Интересная вещь.

В нашей стране невыездными могут стать даже еще не родившиеся граждане. Интересно, существует ли еще где-нибудь в мире подобная практика? Ау! Специалисты, отзовитесь.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:43 (#)

Жириновский уже абсолютно точно знает, что в президенты страны не пройдет. Иначе не стал бы делать такого мерзкого заявления.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:44 (#)

Но в Думу-то он балотироваться не раздумал?

(написано анонимно) 08.09.2007 01:50 (#)

Единственно правильный, как с правовой, так и моральной стороны, было бы создать человеческие условия для рождения детей в стране.

Привет из Берлина 08.09.2007 02:46 (#)

Может быть проще и гуманней

ввести обязательное дополнительное медицинское страхование в подобных случаях. Хотя ... -(

феокл 08.09.2007 15:47 (#)

надо ужестОчить выездза границу неблагонадежных и

граждан находящихся в состоянии беременности, а именно ввести крупные залоговые суммы для выезжающих , чтобы небыло поползновений

(написано анонимно) 11.09.2007 20:20 (#)

фекалием запахло. к чему бы это?