новость Названы фамилии подозреваемых в отравлении Ющенко

13.09.2007
Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

В отравлении президента Украины Виктора Ющенко в ходе предвыборной кампании 2004 года подозреваются трое. Это бывший зампред СБУ Владимир Сацюк и его помощники Тарас Залесский и Алексей Полетуха. При этом, как считает следствие, они могут находиться в России.


Комментарии
(написано анонимно) 13.09.2007 19:41 (#)

ПРОКАЗА ОТ ПЛОВА? ЭТО СМЕШНО!

ПРОКАЗА. 13.09.2007 19:42 (#)

ТОЧНО, то ли дело Зятьков! Крысавец мужчина!

лепра лепра лепра Ура Ура Ура...

patrokl 14.09.2007 15:20 (#)

Не притив племянника президента дЭмократычной Украины Ющенко, назначенного в 24 года вице губером Харькова, он не потянет

http://photo.unian.net/rus/detail/64823.html

(написано анонимно) 13.09.2007 19:55 (#)

КАКАЯ ЖЕ ЭТО МРАЗЬ ЭТИ СЕРЫЕ!

КАКАЯ ЖЕ ЭТО МРАЗЬ ЭТИ СЕРЫЕ!

User mishel, 13.09.2007 21:30 (#)

Просто крысы! Пацюки!

Заполонили всё пространство бывшей совдепии!

(написано анонимно) 14.09.2007 00:30 (#)

Похохочешь после люстрации, ублюдок.

Она ближе, чем тебе кажется

(написано анонимно) 14.09.2007 10:39 (#)

Тебе лучше знать - здорово тебе мозги отлюстрировали.

(написано анонимно) 14.09.2007 21:01 (#)

пионерский привет гбне

благодаря вам, товарищи, и лично ВВ Путину, мы узнали, что гексоген, полоний, диоксин, неизвестный газ , а так же заряды объемного горения миномета шмель - не детские игрушки. спасибо вам за это от пионеров , школьников, от всех детей страны

Eesti 13.09.2007 19:45 (#)

snova russkih otravitelej i ih ukrainskih posobnikov vyvedut na svet Bozhij. Lugovomu budet ne skuchno odnomu v kamere.

* * *

Eesti 13.09.2007 19:48 (#)

kak tol'ko pojavilis' prjamye uliki v pol'zu uchastija Rossii, ona srazu gotova "sozdat' komissiju". Vidimo komissija snova poedet v London doprashivat' Berezovskogo.

xa xa xa!

Eesti 13.09.2007 20:01 (#)

Druz'ya posti dauytsya mne vse trudnee.

Ot umstvennogo napryazheniya plochoi sonn i bolit golova. Krugom provokatori

(написано анонимно) 13.09.2007 20:06 (#)

Ёбстярыш, а кто же вонючих клопов на тухлокилечный хуторок десантировал? Никак тоже кГававые? Представляешь, какие они? С территории шпротланда... Во хитрюги! Правда, тухляшка?

Eesti 13.09.2007 20:08 (#)

post 16:01:21 napisan chekistkim provokatorom

S vyhodom na smenu tebja, kozyrjok.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:14 (#)

Ёбстярыш, не отвлекайся! Давай про вонючих клопов из шпротланда. Кстати, почему все молчат о том, что USщ тухлой килькой горилку закусывал на той самой даче? А килечка прокаженная откуда?

Eesti 13.09.2007 20:51 (#)

gde zhe byla stol'ko let rossijskaja prokuratura so stol' cennymi ulikami!

chego boitsja iznasilovannaja chekistkoj huntoj Justicija rossii?

(написано анонимно) 13.09.2007 21:13 (#)

Она боится только тебя, тухленький! Ты видишь через годы и десятилетия! Если бы не природная тухлокилечная заторможенность, то ты бы давно всех вывел на чистую воду. Особенно кГававых! Правда, Ёбстёныш? А как там с вонючими клопами?

User mishel, 13.09.2007 21:34 (#)

Что клоп, что КГБист- оба кровососы!

Так что спроси своих товарисчей.

(написано анонимно) 13.09.2007 21:41 (#)

Мисхел, брысь под кровать! Тебя потом позовут и поимеют. Разговор сейчас с тухляком.

(написано анонимно) 13.09.2007 21:41 (#)

Мисхел, брысь под кровать! Тебя потом позовут и поимеют. Разговор сейчас с тухляком.

(написано анонимно) 13.09.2007 22:58 (#)

Ты чево говном исходишь, тухлоед болезненный? Памперсы тебе не выдали? Да, урод?

...

(написано анонимно) 13.09.2007 23:11 (#)

Тухлоед 17:13:59 подавился своим говном

...

(написано анонимно) 13.09.2007 21:41 (#)

Pocemu to vse teroristy priacetsia v Rosii ???

(написано анонимно) 13.09.2007 21:41 (#)

Pocemu to vse teroristy priacetsia v Rosii ???

(написано анонимно) 13.09.2007 21:41 (#)

Pocemu to vse teroristy priacetsia v Rosii ???

(написано анонимно) 13.09.2007 21:58 (#)

Убогенький, а что такое "приасетсиа"?

Eesti 14.09.2007 02:32 (#)

ты на его языке и так не напишешь, гэбёныш.

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 10:54 (#)

Мы что, звери, чтоб писать на его языке?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:51 (#)

Надоел уже этот спектакль, об "отравлении" вспоминают только перед очередными выборами, уже три года подряд.

Пиар-ход, и ничего больше. Как хохлам не приелась еще эта сказочка про отравление? Давно всем известно, что "отравление" это - результат неудачно пластики. Впрочем, может простым украинцам и правда надоест эта Санта-Барбара? В конце-концов, они просто хотят хорошей жизни, а не разбирательств, что у Ющенки на морде за прыщи. Достойную жизнь он им не может обеспечить, зато прыщами потрясает с завидным постоянством, перед каждыми выборами.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:58 (#)

Давно всем известно, что "отравление" это - результат неудачно пластики.

Как любят патриоты говорить за всех. Мне вот например это неизвестно. Так что не говори за всех, будь точнее - всем лубянским крысам дали знать что это пластика, см методичку страница 6.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:40 (#)

Да хоть бы даже и не пластика, черт с ней! Будь оно что угодно - но на фига 3 года тянуть?!

Зачем подносит это каждый раз как сенсацию к очередным выборам, а потом надолго забывать? Ясен пень: ему просто больше нечего предъявить избирателю, кроме своих прыщей! Но стоит отметить, что такиие штуки два раза не прокатывают! Людям надоели его прыщи и голова Гонгадзе, а больше у него ничего нету.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:05 (#)

Ты украинец что-ли? Прямо жопу рвешь за выборы там.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:46 (#)

Мы беспокоимся за вашу демократию даже больше, чем вы - за нашу. И поводы есть.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:23 (#)

Дорога ложка к обеду, а диоксин - к выборам.

Хохол 13.09.2007 20:02 (#)

Как раз лепра, прыщи, плов и косметоперация-это те сказочки, в которые заставили поверить проспиртованно-зазомбированных кацапов и электорат Яныка. Состряпана сказочка грязно, но москаль только в такую грязь и может поверить. Стоя раком перед своим паханом, разве будет москаль уважать президента, который не считает свой народ быдлом? Демократия, стабильность, процветание, поднятие с колен-вот сказочки, в которые верит среднестатистический россиянин. А если даже и неверит-кого это в кремле гребет? Раб должен закрыть табло и платить бабло.

Кацап 13.09.2007 20:13 (#)

ты чё это на нашего Путина наехал? думаешь что стоять раком неприятно?

хуйты вгадал. вот стоим и глазами блымаем, Путин отоёдёт - Зятьков подойдёт а нам похуй лишь бы водки наливали и лепрой не болели ...

Кгававый гэбнюк 13.09.2007 20:21 (#)

Покаяние!!!

Ой, прости ты нас треклятых - покусилися мы на ваше ВСЁ всехохлятское, уж и житницей перестали вас называть и сало от нас треклятых везёте и тут на те последнюю гордость и то опрыщавили!!!

вот 13.09.2007 21:35 (#)

та пропидар ... двигай булками на выбор...

хоб вы сдохли все тараканы камодные кутинские

(написано анонимно) 14.09.2007 13:38 (#)

А сало то срезаем с отъевшихся вождей оранжевой революции. В ближайшее время планируем у Ющенки-младшего выкупить права на оранжевую символику. Придётся следующую психоделическую революцию проводить под салатным флагом.

(написано анонимно) 13.09.2007 21:29 (#)

Завидуешь, галушка проституциобразная? Страшную рожу прокаженного уже и Бушка боится. У Бушки теперь любовь раком с пухленьким козломордиком Мышикой (правда, и он ему поднадоел). Так что закрой хавло и готовь бабло! Или препочитаешь на волах? Цоб-цобе! Да, галушка бандерская? А потом подсушишь кизячки и хату отапливать будешь...

(написано анонимно) 14.09.2007 13:35 (#)

Если ты веришь в то, что человек может выпить сотню смертельных доз и остаться в живых, то ты неправдоподобно доверчив. А ведь приходится верить!

Trident 13.09.2007 23:06 (#)

Конечно, неадекватно.

Вот Буш ответил как надо. За 3000 трупов в ВТЦ десятки тысяч ихних. Очень правильно. А за отравление Юща тоже следовало пару десятков активных и известных негодяев укоротить. Всяко бывает: кому кирпич на голову, кто чуму подцепил (у нас же такие болезни – это запросто), кого любовник из ревности грохнул, а кто оказался педофилом и родители жертвы закололи. Ну и классика: ДТП, разборки за бабло, застрел 3-мя выстрелами в голову. Нет. Жаль. Имело б огромного воспитательного значения.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:06 (#)

А за отравление Юща тоже следовало пару десятков активных и известных негодяев укоротить.

Они все в Кремле сидят - кроме российского народа укорачивать этих паразитов никто не сможет.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:46 (#)

Сначала разберёмся с вами.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:52 (#)

Украинское дело врачей-вредителей и ющей-выдумщиков?

Кгававый гэбнюк 13.09.2007 19:57 (#)

А может "Клеросил" попробывать ну или с мылом по утрам умываться !!!

Моя КОНТОРА - САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ!!!

User aklimov, 13.09.2007 19:59 (#)

Когда на Украине вспоминают про доиксин, в России почему-то "забывают" про Щекочихина...

Казалось бы - что российским певдопатриотам украинский президент? Однако боятся они, что по аналогии, по ассоциации будут вспоминать и про другие отравления - но уже внутри России. Этим и объясняется, что псевдопатриоты принимают так "близко к седцу" интерес к отравлению в чужой им стране. Безусловно, на Украине "волна" нитереса спекулятивна и привязана к выборам. Боятся псевдопатриоты такого же предвыборного перформанса в России...

Тритон 13.09.2007 20:42 (#)

"...боятся они, что по аналогии, по ассоциации будут вспоминать и про другие отравления - но уже внутри России."

Не только - Литвиненко, например! но есть и внутри России - Цепов, Щекачихин...

Кгававый гэбнюк 13.09.2007 20:46 (#)

Только что-то Новодворскую НИЧТО не берёт!!!

ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК!!!

(написано анонимно) 13.09.2007 22:07 (#)

Любая отрава, увидев Леру Н. теряет свои свойства. С Лерой Н. сравиться очень трудно!

(написано анонимно) 13.09.2007 22:14 (#)

Ой, боимся мы тебя говно трехтонное! Спать не можем от страха!

User mishel, 13.09.2007 21:37 (#)

В России такого не будет!

Её население- сплошь дети пьяной вечеринки.

(написано анонимно) 13.09.2007 21:46 (#)

А ты, Мисхел, результат бракованного презерватива? Это, конечно, плюс.

(написано анонимно) 13.09.2007 22:31 (#)

А ты аноним сам гандон.

А ты аноним сам гандон.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:46 (#)

ПУКИ-КАКИ, ПУКИ-КАКИ - слабо серят липедяки, несиотря что им ГеБе водит члЭном по губе...

(написано анонимно) 14.09.2007 11:31 (#)

Вы сами додумались или вам этот аргумент подсказал кто? Сам дурак - неубиваемый довод.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:47 (#)

Пишите, Миша, пишите. Ваше мнение кое-кому знать полезно. А то некоторые считают руссофобию выдумкой гебни.

User gin, 13.09.2007 21:24 (#)
5316

Eesti, рекомендую зарегистрироваться на этом сайте, и проблема с двойниками уменьшится., -

Правда система почему-то не любит большие буквы в имени (логине) и не позволяет никаких вольностей типа цифр или подчеркиваний, но в целом процедура быстрая.

Eesti 14.09.2007 02:34 (#)

spasibo, podumaju ob etom.

* * *

феокл 13.09.2007 21:57 (#)

давно известно, что американская подстилка -ющенко

болен лепрой ,а затем делал пластику для изменения лица и тоже неудачно.

(написано анонимно) 13.09.2007 23:02 (#)

про тебя, фёкла, известно, что ты болен слабоумием, а операция на твоём мозгу прошла неудачно

...

Французкий лох 13.09.2007 23:42 (#)

Слабоумие у тебя анАнимка,без надежды на операцию!

Вот если ты,сидя с приятелями во дворе,организуешь массовую пьянку с последущим отравлением от...предположим "паленки".Энто событие менты раскрутят за неделю,даже в в виду твоего слабоумия,помноженного на алкаголь.А тут травят видного политика,в трезвом уме и твердой памяти(ну уж хотя бы помняший,кто околачивался вокруг стола),который затем имеет огромный административный и силовой ресурс...и проходят годы,и не понятно до сих пор,что это было-яд или самогонка.

(написано анонимно) 14.09.2007 11:12 (#)

Перепутали мозги и сделали её тебе? Ты ничего не потерял.

(написано анонимно) 13.09.2007 22:29 (#)

А, новые выборы на носу.Ющ зашевелился.

А, новые выборы на носу.Ющ зашевелился.

феокл 13.09.2007 23:57 (#)

ющу надо свой язык попридержать ,

то неровен час еще и нильской лихорадкой заболеет

СБУ 14.09.2007 00:04 (#)

может это березовский?а,товарищчь лилипутин,ты намекни-мы поработаем над эдой ахинеей?

чем не вариант?

(написано анонимно) 14.09.2007 01:05 (#)

Ubogie otvety kakie to. Stranno chto v bolshinstve svoem ludi pishut tuposti i erundu postoyanno delaya eto v poze "samogo velikogo naroda" Kogda eto velichie ushe nadoest vsem ili po pravde delat bolshe nechego. Est velikie ludi i dostizhenia v istorii i est oni u kasdoy strani i naroda no vot iz za idiotov i mrazey vsyakix normalnie ludi i otvorachivautsa ot "Velikoy Rossii" i ee blizorukix rukovoditely

(написано анонимно) 14.09.2007 01:53 (#)

Преступник известен

Решение русской комиссии иэвестно: это дело рук Березовского

феокл 14.09.2007 03:00 (#)

странно, что в России вообще

прислушиваюся , что там несет ющенко, никакого отношения Россия к этому не имеет

ЭсКор 14.09.2007 03:32 (#)

- Виктор Ющенко, президент Украины В мире этот диоксин этой формулы производят три лаборатории. - А закупает Украина - у четырех :-) - 12.02.2007 13:25 Украина закупит у России, США, Великобритании и Канады диоксин --> -

(написано анонимно) 14.09.2007 04:25 (#)

Фигня это все, нету никаких диоксинов! Это он пиарится перед выборами.

(написано анонимно) 14.09.2007 04:31 (#)

Неужели трудно взять какой нибудь справочник по охране труда на химпредприятиях и почитать про свойства диоксина?

1. Не растворяется в воде. 2. Имеет очень сильный неприятный запах. 3. Первые признаки отравления появляются только через 2 или 3 недели. 4. Диоксин в первуя очередь поражает печень и центральнуя нервную систему, а вот о его влиянии на кожные покровы лица до сих пор науке не было известно.

(написано анонимно) 14.09.2007 04:54 (#)

П Р О К А З А в комплексе со СПИДом...

(написано анонимно) 14.09.2007 11:05 (#)

Это у людей. А у ющенок всё по другому.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:59 (#)

Да ясен пень, это некачественные стволовые клетки!

ИМХО, Тимошенко тоже ими лечится, слишком уж морда гладкая для бабы под пятьдесят.

(написано анонимно) 14.09.2007 09:12 (#)

выборы - диксин - оранжин

выборы - диксин - оранжин

Все дали диоксин на пробу а Путин 3 года уже тянет! 14.09.2007 14:44 (#)

Ну, что тут сказать? Путин отдавал приказ,

И то с условиями, что бы пробы делали на российской территории, любопытно наверно технологию по подробнее разглядеть, вследующий раз чтобы не попасца! :) Или может получится комиссию подкупить!! :))))

А грехи свои наверно часто ходит замаливать! 14.09.2007 14:48 (#)

Сколько верёвочке не вится, а Путин за свои преступления всёравно сядет да ещё со своими подельниками!!! :)

(написано анонимно) 14.09.2007 15:24 (#)

ПРОВЕДЕТ ТЕБЕ ГеБе ТОЛСТЫМ ЧЛЕНОМ ПО ГУБЕ!

Держи вора 14.09.2007 18:11 (#)

Каспаров: "Путин управляет Россией, как будто это КГБ"

(написано анонимно) 14.09.2007 20:14 (#)

Не будь как либераст.

(написано анонимно) 14.09.2007 15:33 (#)

Ряд специалистов-медиков считает, что президент Ющенко болен обычной проказой. Так еще в прошлом году с открытым письмом к президенту Украины обратился доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Игорь Гундаров. До этого он предпринимал еще ряд попыток связаться с Виктором Ющенко, чтобы рассказать ему правду, но никакого отклика не получил.

(написано анонимно) 14.09.2007 15:38 (#)

Академик И. Гундаров: "«Насколько мне известно, Вас по-прежнему продолжают лечить американские и австрийские врачи от диоксинового отравления. В 2004 г. они говорили, что ваш организм полностью очищен от яда, что Вы – совершенно здоровый человек, и через несколько месяцев лицо примет прежний красивый облик. Но этого не произошло. Значит, ваши лечащие врачи совершили грубую диагностическую ошибку, это не отравление, а болезнь, которая продолжает свое разрушительное действие».

На воре и шапка горит )) как известно! 14.09.2007 18:05 (#)

Академик И. Гундаров лично этот яд разрабатывал или с ним советовались??

fog 14.09.2007 20:02 (#)

арестовать Путина как отравителя Ющенко

и чего много говорить, тем более что никакому кремлевскому дураку не прийдет в голову остановить украинцев , пришедших арестовать, хоть Путина , хоть любую Кремлевскую блядь ......и когда Ющенко уже с этой Росийской имперской сволочью перестанет носится как дурень с писанной торбой

тупое быдло 14.09.2007 20:02 (#)

Я нипонил, что с "российским следом"? По версии следствия, кто-то из них может находиться на территории России. Это все, как я понимаю?

(написано анонимно) 15.09.2007 00:38 (#)

Это все! Интересно, как Ющенко собирается за свои слова отвечать? Или опять скажет, что его неправильно поняли?

Я не знаю человека на Украине каторый бы сомнивался в причастнос 15.09.2007 00:43 (#)

Вот ка

Валерий 14.09.2007 22:26 (#)

ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЕЩЁ ОДНУ ВЕРСИЮ "ОТРАВЛЕНИЯ".

А версия была озвучена в каком то журнале - это просто результат пнекачественно сделаной пластической операции. Некий аналог того, что произошло с Оксаной Пушкиной, только она не политик и ей не стыдно было признаться что она просто "лоханулась" с лечащими врачами. А политику признать такой "ляп", это подписать себе смертный приговор в политике. А поскольку это было незадолго до выборов, то подкинули идею об "отравлении" На Украине как и у нас "пострадавших" и "мучеников" любят. И пошла писать губерния про диоксины да триклозаны:))))

Анализ есть анализ! :) 15.09.2007 00:40 (#)

Дело в том, что такая черида отравлений не оставляет не единого шанса на другую версию! Угодайте с трёх раз каких!

Вик 12.01.2008 22:22 (#)

Сдохни, прыщавый гандон!