новость "Наши" провели пикет у эстонского посольства

22.09.2007
Антиэстонская акция ''Наших''. Фото Граней.Ру

Антиэстонская акция ''Наших''. Фото Граней.Ру

Около 300 человек приняли участие в акции движения "Наши" у посольства Эстонии в Москве, посвященной годовщине освобождения Таллина от фашистов. Участники акции установили у здания посольства железное дерево, на котором были развешаны колокольчики – в память о тех, кто воевал за освобождение Таллина.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2007 19:08 (#)

И чего это главный граневый фашистик Эсти еще не отметился??? Странно даже...

(написано анонимно) 22.09.2007 19:28 (#)

визу в фашистскую страну?ненормальные какие то....

(написано анонимно) 22.09.2007 21:05 (#)

неисповедимы Пути Твои Господи! Посол фашистской Эстонии в России Марина Кальюранд - наполовину русская!

Eesti 22.09.2007 21:11 (#)

А что еще можно ожидать от нашистких молодчиков чекисткого фюрера?

* * *

(написано анонимно) 23.09.2007 00:18 (#)

Фашистик эстноский, что можно ожидать, ты лучше у своего фюррера спроси. Он тебе ближе будет.

Фашистик эстноский, что можно ожидать, ты лучше у своего фюррера спроси. Он тебе ближе будет.Это же у вас эссесовцы есть национальные герои. Так что ты сначала у себя разберись, а потом уже к другим с советами лезь. А то ведь не ровен час, нахуй уже скоро посылать тебя будут....

information 22.09.2007 23:05 (#)

tsitaite- http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=16981857 http://www.reporter.ee/index.php/2007/09/21/pronksool-laamendaja-kaib- eesti-peale-kittumas/

(написано анонимно) 22.09.2007 23:31 (#)

Успешно деньги "освоены", Якименка отчетик состряпал . Готовы к дальнейшему освоению .

(написано анонимно) 23.09.2007 01:39 (#)

300 недоумков попукали и разошлись, никто даже внимания не обратил на их пердёж, лучше бы замочили пару тараканов в сортире у какого-нибудь забытого всеми ветерана, было бы больше пользы!!

(написано анонимно) 23.09.2007 01:40 (#)

300 недоумков попукали и разошлись, никто даже внимания не обратил на их пердёж, лучше бы замочили пару тараканов в сортире у какого-нибудь забытого всеми ветерана, было бы больше пользы!!

(написано анонимно) 23.09.2007 13:30 (#)

Пришли мудозвончики - развесили колокольчики...

Что тут плохого?