новость Торговля укрепляет мир

"Рустави-2" обнародовал имена задержанных в Абхазии миротворцев
16.10.2007
Миротворцы в Абхазии. Фото с сайта peacekeeper.ru

Миротворцы в Абхазии. Фото с сайта peacekeeper.ru

Телеканал "Рустави-2" обнародовал имена задержанных в Абхазии миротворцев, которых обвиняют в торговле промедолом. Это заместитель командующего миротворческими силами в регионе Зураб Жарков, начальник медслужбы Сергей Сердюков и еще два военнослужащих. В командовании миротворческих войск утверждают, что никто не задержан.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2007 17:32 (#)

А куда дели Окурка, ироды?

(комментарий удалён)
Анфиса 16.10.2007 17:57 (#)

И при чем тут промидол? Кто им торговать будет, когда он весь на учете... навалом более дешОвой наркоты... и в производстве.. зачем связываться с учетным препаратом, когда даже ампулы и шприцы надо сдавать. На нем не наживешься... а вот утку для несведущих запустить можно...

(комментарий удалён)
Анфиса 16.10.2007 18:59 (#)

А вы больше читайте.. и меньше думайте... не стоит вам мозги утруждать....это пагубно сказывается на ваших умственных способностях.. Люди не виноваты, что политики дерутся...

(написано анонимно) 16.10.2007 18:23 (#)

Свинхедам - педриотам.

Нахождение российских фашистских оккупантов на территории Грузии под видом "миротворцев" - вот самая большая провокация.

(комментарий удалён)
Специалист 16.10.2007 19:08 (#)

Не свинхеду и не педриоту 14:23

Мандат наблюдательной миссии Организации Объединенных Наций в Грузии продлен еще на шесть месяцев. Соответствующее решение в понедельник принял Совет Безопасности ООН. Резолюцию, соавтором которой была Россия, одобрили единогласно. Согласно принятому документу, сотрудники наблюдательной миссии ООН останутся в Грузии до 15 апреля 2008 года, сообщает РИА "Новости". Совет Безопасности также потребовал от Грузии обеспечения свободы передвижения российских миротворцев, которые выполняют стабилизирующую роль. Текст документа утвердили единогласно. "Подчеркиваем, что прямая ответственность обеих сторон (Грузии и Абхазии) - в обеспечивании достаточной безопасности и свободы передвижения в зоне конфликта миротворческих сил СНГ, миссии ООН и другого международного персонала, а также призываем обе стороны исполнить свои обязательства и проявить полное сотрудничество с миссией ООН и миротворческими силами СНГ", - говорится в принятой резолюции. В документе, составленном американскими, российскими, британскими, французскими, немецкими и словацкими дипломатами особо подчеркивается, что миротворцы СНГ играют "важную стабилизирующую роль в зоне конфликта". Ранее Грузия требовала вывода российских военнослужащих из зоны конфликта и замены их международными силами.

User gin, 16.10.2007 18:49 (#)
5316

И это правильно.

Лучше быть "черно*ой обезяной" в России, чем автономией в Грузии. За это стоит побороться!

(написано анонимно) 16.10.2007 18:58 (#)

Лучше-кому???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2007 20:02 (#)

А нечего отлавливать,

тем более,что грузинских нелегалов в расее НЕТ! Так,всёж,кому же лучше будет???

(написано анонимно) 16.10.2007 20:33 (#)

Интернет начал маштабную акцию против Саакашвили!

Грузины гоните его на х...http://www.mediactivist.ru/action/5

(написано анонимно) 16.10.2007 20:45 (#)

ne dumai chto drugoi budet v tvaiu storonu smotret, vi nas uje dostali, gladte golovushku uzbekam,mat vashu..

Французкий лох 16.10.2007 21:03 (#)

Вянут грузинские розы в глазах западных СМИ

http://newsinfo.ru/news/2007/10/news1366796.php?id_r=6

(написано анонимно) 17.10.2007 01:08 (#)

http://newsinfo.ru за рупьежом сегодня , что ли?

подборка материалов для разводки лохов

(написано анонимно) 17.10.2007 02:44 (#)

rozi nato i cveti chtob vianut, nebios novii buketik podberiom, no ne sinii belii ili krasnii vmestevziatie, nado je tak potruditsa samogo bolshogo druga rosii,gruziu,nastolko otkinut chtob potom samomu stidno bilo,tak vot i rasxliobivai supchik, i v nature ti supchik....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 00:31 (#)

Еще как есть! Зря чиоли этот рванопопый мудевротер информацию убирает? Здесь свобода слова только для опущенных липедерастиков!

(написано анонимно) 17.10.2007 02:40 (#)

ot vas liubezneishii tak i kurskim vokzalom veet(prichiom posle 17-go goda),chem palcami klavu tikat, prochitalibi koi chego,stidno,ochen stidno bit ne obarzovannim ,grajdanin vi v sxverderjave....

(написано анонимно) 16.10.2007 21:13 (#)

И это правильно. "Лучше быть "черно*ой обезяной" в России, чем автономией в Грузии. За это стоит побороться!"

Побороться,чтобы быть в расее "черно*опой обезяной"?Да пошли вы нах! Вы,свинорылые,о себе завышенного самомнения! А апсуйцев и осетинцев поздравляю,им в расее уготована роль- "ЧЕРНО*ОПЫХ ОБЕЗЬЯН"! :)

(написано анонимно) 17.10.2007 00:35 (#)

Куда Окурка, который у Мышыки командиром барсеточной гвардии был, подевали? Ась, козломордики? Пригрели газовой печуркой как Жваньку?. Показал в последний раз в полумертвом состоянии и финиш. Уже закопали?

Анатолий 17.10.2007 00:54 (#)

Промедол для Саакашвилли

Грызунские"уфологи",прежде исправно снабжавшие кабинет Ссакшвилли данными об НЛО российского происхождения,передали эстафету грузинским наркоманам.Информация от обкуренных обещет быть более разнообразной и "достоверной",чем от ошпаренных!

(написано анонимно) 17.10.2007 01:11 (#)

кто и зачем удаляет комментарии? пришел с работы, хотел показать знакомым остроумный, на мой взгляд, комментарий (четвертый), а его уже стерли. Что это за безобразие?

(написано анонимно) 17.10.2007 02:50 (#)

zdes mudilo obsujdaetsa kak vashi miro.....sranci narkotikami torguiut , i vovse ne vnutrenii ustroi republiki gruzia s ego pravitelstennim apparatom. smotri ne nagnis!!!!! szadi serdiukputinivanoff...i tak dalee,vprochem ti i tak rakom stфish....i xvatit roji korchit vsemu miru,ugo ti chaves blin

(написано анонимно) 17.10.2007 01:03 (#)

СТРАННИК

Вот кто мне объяснит, по какому принципу "Грани" удаляют или оставляют комментарии посетителей? Никак не могу отследить логику. Але, умники с "Граней", где мой ответ Анфисе? Заставляете думать, что сами подсели на наркоту поставляемую миротворцами из Абхазии.

(написано анонимно) 17.10.2007 01:14 (#)

Странник, будь другом, продублируй пост про курсы сулико. очень смешно

(написано анонимно) 17.10.2007 02:15 (#)

ПОшол на х...й

(написано анонимно) 17.10.2007 02:41 (#)

i vam togo-je

Исхак 17.10.2007 04:04 (#)

Докатились

Че бы там не было, грузинам верить нельзя ни одному слову.

Белорус 17.10.2007 04:50 (#)

Кремлядям

Вам, ублюдкам, даже наш Рыгорович не верит. А уж был для вас братан, не пером описать. Для всех без исключения соседей вы урки. Приговор исторический, однако. Да и империи кирдык. Ищите другого хозяина, с другим разрезом глаз. Потом поздно будет, будет бо-бо.

(написано анонимно) 17.10.2007 06:29 (#)

Ищите другого хозяина, с другим разрезом глаз. Потом поздно будет, будет бо-бо. ====================================================================== ============ Так существует народная пословица "Глаз узкий-значит русский !" 21-й век,а придумана еще в 15 веке.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:57 (#)

ti v boga ne veruesh, vernee raspial ego sam. pro veru ne govori, tvoi ded rasstrelival semiu romanovix,topil v rekax popoff, sbrasivall kolokola s cerkwei,vmesto zakuski niuxal podmishki, igral na balalaike"padaidi burjui glazik vikaliu"..,gnal vodku s opilok i vaaashe pashol ti naxuui,VER PUITINU I ABRAMOVICHU